В Югре Mercedes насмерть сбил 15-летнего велосипедиста. ФОТО

11:25 14.08.2014 Происшествия 5263 просмотров
Фото: 86.mvd.ru
В Югре Mercedes насмерть сбил 15-летнего велосипедиста. ФОТО

    Смертельное ДТП с участием подростка-велосипедиста произошло вчера вечером в Излучинске Нижневартовского района. Как сообщает пресс-служба окружного ГИБДД, 15-летний парень переезжал дорогу в неположенном месте, когда на него наехал Mercedes под управлением 26-летнего водителя. От полученных травм подросток скончался на месте происшествия. Полиция устанавливает причины и обстоятельства ДТП.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
  Для велосипедиста не бывает «неположенного места», если он хотел развернутся, то должен был пропустить всех по главной, если он собрался пересекать дорогу по ПП, то должен был слезть с велосипеда (полностью) и перейти дорогу как пешеход. Так же велосипедистам запрещено разворачиваться в некоторых местах. Вообщем смотрим ПДД.

# 19.08.2014 23:41:50 0

 В общем*

# 20.08.2014 18:10:59 0

 Оууу мадам! в пром зоне ездить на велосипеде вообще нельзя.., тем более ночью.. я понимаю это ребенок, ноооо….
родители должны смотреть за своими детьми «малолетками»…
парень хорощий за рулем, но ребенок не прав был..так что водителя судить вообще нельзя

# АНДРЕЙ 15.08.2014 22:52:15 0

 Почему нельзя?

# 19.08.2014 23:39:11 0

Я знала этого парня,другом мне был очень хорошим,просто не понимаю, за что его так? Судьба? Так он ведь ещё молодой был…То,что он переехал на велосипеде дорогу-это нестрашно. Если вам нужно перейти дорогу 4 или 5 раз, вы тоже будете слазить каждый раз и залазить опять на велосипед?Да и кто му же там,где сбили,наверное движение живое очень, и он хотел поскорее переехать, чтобы не ждать,пока какой-нибудь водитель остановился, а как мы уже поняли, сейчас очень много наглых водителей,которые прекрасно видят,что человек ждёт,чтобы перейти, и вместо того чтобы остановиться, наоборот набирают скорость и проносятся,как ненормальные. Так что, как я считаю, водитель должен был смотреть в оба, а не зевать, и не ехать на бешенной скорости. Вы просто не видели ДТП…это просто была страшная авария. Я в ужасе…

# Виалина 15.08.2014 19:13:33 0

 Палата №6… Учите ПДД и не позорьтесь, лень слазить? Сидите дома раз такие ленивые.

# 19.08.2014 23:37:57 0

Даааа…парнишку уже не вернешь 

# Станислав 15.08.2014 14:16:18 0

 ну и где номера недовольных?

# АНДРЕЙ 14.08.2014 23:08:15 0

 ну и что очко жмет в лицо свое мнение сказать! ситуацию со стороны легко обсуждать! не зная что и как было!

# АНДРЕЙ 14.08.2014 23:01:00 0

 эй слышишь черти черт! ты людей не зная такое пишешь! ты номер свой напиши тебе все объяснят! а знаешь бесполезный человек могу одно сказать виновата оба человека! если есть что сказать в упор тебе скажу

# АНДРЕЙ 14.08.2014 22:58:37 0

 Вы там были, видели хоть что-то ! слюни распускать все горазды! а то что есть комендантский час, велосипедист катался в пром зоне не о чем не говорит, пацан и так уходил от парнишки на обочину до последнего! а про раскормленного борова ты мне в личку напиши я тебе при встречи все объясню…..

# АНДРЕЙ 14.08.2014 21:26:51 0

 в смысле слюне распускать? пох на комендантский час — что теперь сбивать можно?
на мерсах по умолчанию ездят ох…вшие черти это правильное отношение

# ой 14.08.2014 21:50:40 0

 какой то раскормленный дебил на папкином мерсе… бедный ребенок…

# zu 14.08.2014 15:47:10 0

 Да ты чтооооо??? Нефиг дорогу ночью переезжать в неположенном месте, да и днём тоже. Сам виноват. Да, жалко, но виноват только сам ребёнок.

# Павел 14.08.2014 16:02:28 0

 Очень часто возникает желание догнать таких велосипедистов и дать хорошую оплеуху…родители купят велосипед и как ездить не учат. Оооооч-чень маленький процент слазит с великов и переходят пешеходник, поголовно все почему-то переезжают его, забывая, что это ПЕШЕХОДный переход и ПРОЕЗЖАЯ на нем на велике, они не являются пешеходами, чем нарушают ПДД.
Поэтому товарищи родители, учите детей ПДД
ПыЭс. Увижу своего, переезжающего пешеходный переход — дам леща и велик отберу..пусть сурово — зато будет цел и невредим.

Всю вину пусть родители берут на себя, что не научили сына ПДД…в темное время суток, в неположенном месте…да еще и не слез с велика — все нарушения.

# ЧертОФФка 14.08.2014 16:33:26 0

 пшёл, холоп

# zu 14.08.2014 16:11:19 0

 Не пойду. Прежде, чем писать подобное, подумай хорошенько, кто же на самом деле виноват. А не глагольствовать тут.

# Павел 14.08.2014 16:16:27 0

НАВЕРХ