ДТП в Нефтеюганском районе унесло жизни трех человек

16:04 10.08.2014 Происшествия 11772 просмотров
Фото: onliner.by
ДТП в Нефтеюганском районе унесло жизни трех человек

    Около полуночи в Нефтеюганском районе произошло ДТП со смертельным исходом. На 621 километре дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, в районе так называемой «дороги смерти», водитель «БМВ Х5» 1983 года рождения не справился с управлением и вылетел в кювет. Предположительно, причиной ДТП стали погодные условия – гроза и проливной дождь.

    Водитель и двое пассажиров, личности которых сейчас устанавливаются, погибли на месте, сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
 Конечно пенять на зеркало что харя кривая это все могут! Но там погиб мой друг, Толик, на деюсь что следствие разберётьбся кто прав и виноват!

# Сергей 02.09.2014 13:55:12 0

 Не надо никого винить! Они ведь сами этого не хотели! Не справился с управлением…-от этого никто не застрахован, да и дорога действительно была скользкой. А скорость установит следствие, тогда уже и будет все понятно! Мне очень тяжело смириться с потерей брата! у второго мальчика 23 года тоже осталась жена и маленький ребенок! а у моего Толика жизнь только начиналась!

# Елена 14.08.2014 22:24:50 0

земля и бут пухом

# ket 13.08.2014 12:10:27 0

 Помним. Любим.Скорбим

# юля 12.08.2014 16:19:19 0

И что больше ни какой информации по данному происшествию не будет??????????????????????

# Максим 12.08.2014 00:44:03 0

 Дождик хороший летний был и молнии бах бах и эти с выпученными зеньками шмяк шмяк. ЛЯПОТА.

# as 11.08.2014 12:04:36 0

Гроза и проливной дождь, опять эти двое! Они вообще получали права, чтоб на дорогу выезжать? Когда уже гроза и проливной дождь ответят за унесенные ими жизни?
___

Нет, ну как причиной ДТП, даже предположительно, может быть гроза и проливной дождь? Автомобилем кто управлял, гроза с проливным дождем, или «водитель 1983 года рождения»?
Может, медведь с лосями виноваты и в том что в лесу пожары происходят из-за того, что плохо лес охраняют?

# Снег и вьюга 11.08.2014 08:52:57 0

 Журналисты, вам не стыдно левую фотку выставлять? Хоть бэху подыскали для правдоподобности. Лентяйство какое то…

# Бергер 11.08.2014 08:33:55 0

 Глаза открой свои там на фото и есть та самая бмв!!!!

# Qwerty 17.08.2014 11:47:13 0

 какие вы всё же свиньи!!!!как вы можете говорить об этом фото?вы сами то там были?я знала этих ребят и мне очень жаль что так произошло!!!!!водитель на самом деле не справился с управлением!!!!!дай бог что бы вы окажись в такой ситуации остались целыми!и что бы ваши родители вас не оплакивали и не ходили на ваши могилки!!!!

# анастасия 12.08.2014 02:57:54 0

Причиной стал не дождь с грозой, а тупая прокладка между рулем и сиденьем.

# Денис 10.08.2014 16:49:39 0

 что ж вы за твари!!! тупая прокладка.. люди погибли их нет.как вам не стыдно вообще писаниной этой заниматься знала лично водителя у него теперь остались жена и дочка.. ни дай бог кому такое…

# натали 12.08.2014 15:18:23 0

 Этот водитель забрал у меня самое дорогое,жизнь моего Толика…И в этом виноват только он..Мальчику 19 лет,а он уже на том свете,разве справедливо????

# Лолита 13.08.2014 10:47:30 0

 конечно не справедливо!!!!! но! его не кто не просил туда садится!

# ольга 15.08.2014 21:35:47 0

НАВЕРХ