В Сургуте внук убил бабушку из-за «раздражающего» красного наряда

10:37 14.07.2014 Происшествия 6949 просмотров
Фото: www.otvprim.ru

    Сургутянин убил свою двоюродную 85-летнюю бабушку. По его словам, на преступление его подтолкнули красные элементы в одежде старушки и скандал, который разразился во время визита внука — после употребления наркотиков мужчину раздражали красный цвет и женские крики. Как сообщает пресс-служба УМВД по Сургуту, задержать злоумышленника удалось «по горячим следам», практически сразу после того, как был обнаружен труп женщины в квартире на улице Просвещения.

    Подозреваемый уже признался в убийстве, полиция ведет расследование этого дела.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 11
Видимо, он напалмом следил, раз следы три дня горячими были…

# Буркина Фасо 15.07.2014 13:09:48 0

 его поймали на следующий день

# 17.07.2014 03:58:14 0

 Его поймали на автовокзале

# 15.07.2014 09:44:27 0

 Уточнение: он убил её лопатой?

# as 14.07.2014 23:14:43 0

 вилкой) два удара восемь дырок)

# as 15.07.2014 10:22:22 0

Вижу появились правила после того как журналистку Лебигу на сайте оскорбили пользователи: D
У населения есть проблемы!
Хватит думать что все тут ездят на КИА РИО и КРУЗЕР МУЗЕР! кто-то до сих пор в интернет заходит через dial-up!
и среднея зарплата тут не 25-50 т.р.
а 10-30 вот вам статистика города!
а про то что наркоман убил свою бабушку, да такое в каждом городе по пару раз происходит у нас в Махачкале точно! 

# Сколько лет !!! 14.07.2014 16:18:43 0

 Вот и сидите у себя в Хачкале,и заберите своих обезьян назад.

Модератор кыш!

# 15.07.2014 23:06:31 0

поймали, ога. А вчера ориентировка по поиску подозреваемого по 105-й ходила. 

# По секрету так 14.07.2014 11:54:27 0

Это же СТВ…

# Буркина Фасо 14.07.2014 13:45:37 0

 ДЕТИ и остальные ИДИОТЫ, не убивайте бабушек и дедушек. Иначе Я по ночам к вам приходить буду, с ума сойдете медленно.

# вся в черном 14.07.2014 11:06:52 0

 полиция ведет расследование) ахахахахах)))) дада, они работают, зарплату не просто так получают, я те говорю)такие случаи для сургута классика- развращенное дебильное население у которого никаких проблем… ищущее новые ощущения.

# as 14.07.2014 10:54:53 0

НАВЕРХ