В Сургуте на проспекте Мира насмерть разбился мотоциклист

23:36 30.06.2014 Происшествия 9831 просмотров
Фото: СургутИнформТВ
В Сургуте на проспекте Мира насмерть разбился мотоциклист

    ДТП произошло сегодня около 21:30 напротив дома №55 по проспекту Мира. По невыясненным пока причинам мотоциклист в районе регулируемого пешеходного перехода допустил наезд на бордюр и опрокинулся. В результате падения молодой человек 1989 года рождения получил травмы, несовместимые с жизнью. Во время аварии рядом находился автомобиль «ВАЗ 2112». Автоинспекторам предстоит выяснить, имеет ли его водитель какое-то отношение к произошедшему ДТП. Мотоцикл «Кавасаки» не был поставлен на учет в ГАИ.

    Отметим, что с начала нынешнего сезона это уже третий байкер, который погибает на дорогах города. С июня сотрудники госавтоинспекции проводят спецоперацию «Мотоциклист». За это время на штрафстоянку было помещено порядка 50 транспортных средств, на которых байкеры передвигались по городу без номеров.

Айсылу Придорожная, Дмитрий Завьялов

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 37
 Был суд. Водителя, виновного в смерти мотоциклиста отправили в колонию-поселения на 3 года. Вот и все…………….

# 03.11.2014 11:52:06 0

Он стал просто ветром и всегда рядом с нами 

# Борис 10.07.2014 23:16:20 0

 за всё надо платить

# as 03.07.2014 17:42:18 0

 »ВАЗ-21120», двигаясь по проспекту Мира, пытался развернуться, не уступил дорогу мотоциклу «KAWASAKI» под управлением юноши. Мотоциклист пытался избежать столкновения с легковушкой. Он снизил скорость, резко принял вправо и наехал на бордюрный камень.

# Андрей 01.07.2014 20:18:02 0

 Да тут все уже очевидно 12-нашка выежала а он ехал по своей полосе и чтоб не врезаться в машину он свернул на бордюр собой пожертвовав!

# 01.07.2014 20:11:23 0

 Завидуйте молча… Соболезнования друзьям и близким людям.

# ! 01.07.2014 16:10:22 0

обзавидоваться… чужому горю? это было бы нечто…
вы хоть не обнажайте так уровень своего мыслительного аппарата

# . 01.07.2014 16:48:07 0

 Серенькая масса… Ваш уровень интеллекта оставляет желать лучшего.

# ! 01.07.2014 19:25:24 0

 достали гонять по ночам. не жалко!

# у4 01.07.2014 14:59:31 0

  Согласен!

# 01.07.2014 23:04:09 0

 Ночь дома сиди! Тебя тоже жалеть ни кто не будет!

# Алексей 01.07.2014 17:50:50 0

 оооо! успокойся, дядя.

# у4 01.07.2014 17:59:21 0

Пацана жаль! Земля пухом Ему!

# N 01.07.2014 13:26:53 0

 поддерживаю.

# ! 01.07.2014 16:01:03 0

 - 6 проверь ходовую и жди , я косу точу.

# вся в черном 01.07.2014 11:42:32 0

 Парня жалко, слов нет..Пусть земля ему будет пухом.
Но, если честно, достали уже эти мотоциклы. Живу на 30 лет Победы 60. Каждый вечер такой грохот от этих тупых гонок. И вчера они носились мимо нас целый вечер, еще и вдвоем. Не уважают ни жителей города,ни детей малолетних, которые спать не могут от всего этого. Помните, когда горожане начали возмущаться, какой-то самый умный мотоциклист выступил по телевизору, и сказал — любите своих детей, делайте шумоизоляцию в квартире.
А ведь у них еще и фишка — тихо подьехать к остановке, где полно народу и с ревом, поставив на дыбы свою дьявольскую машинку, прогрохотать мимо…Сама видела, как бабушке стало плохо от этого ужаса. И это что, тоже спорт, увлечение??
Если человек любит быструю езду, свои мотоцикл, он поедет на обьездную, и там будет получать свою порцию адреналина. А по городу носятся извращенцы какие-то..Видно их родители в детстве не до любили.

# Люся 01.07.2014 10:50:16 0

Не приучай те своих детей к тишене и тогда вашим деткам спать не кто мешать не будет. Я сама мама двоих детей и им пофиг кто там пролител на мото или на машине. Как спали так и спят, а если ребенку нужна глабальная тишина, и ходить по цыпочках то простите это осень плохо!

# Марина 02.07.2014 11:10:51 0

А вы приучайте своих детей к тишене к такой, что когда ребенок спит должны на цыпочках ходить!Зная своих друзей на мотоциклах такого не когда не было и не будет, а если парень молодой который не давно сел на мотоцикл — будет так делать. У некоторых мотоциклистов есть дети.

# Мила 02.07.2014 11:05:50 0

 Наоборот, дети мажоров.

# 01.07.2014 23:05:08 0

 Живу на Мира 55 и каждый вечер мотоциклисты приезжают погонять по этому отрезку дороги, испытывают свой мотик и судьбу видно свою заодно. Давно положили бы пару «лежачих» полицейских на этом участке дороги и глядишь бы жизнь не оборвалась у парнишки. Царствие ему небесное.Соболезнование родным и близким.

# д 01.07.2014 10:18:13 0

Это произошло под нашими окнами. Очень страшно, грохот был такой как будто несколько машин ударились. Я выскочила на балкон, а он лежит уже. Так страшно молодой красивый парень. Он сразу умер, признаков никаких не подавал. Скорая приехала в течении 10 минут. Как страшно, уехал ребенок и не вернулся(((бедные родители. Мои соболезнования

# Лена 01.07.2014 09:45:25 0

 как раз родаки то и не бедные…ахаххахахахахахах))))

# as 03.07.2014 17:41:15 0

 ..»Он сразу умер, признаков никаких не подавал»…Был там в момент, несколько после того, как все случилось. Там один чел пульс на сонной артерии периодически проверял у парня. Говорил, что прощупыватся. А когда скорая приехала — констатировала…
Упокой душу его..
з.ы.: ревущий под окнами мотохлам реально бесит…

# Есть 01.07.2014 16:10:38 0

Мамки с папками пусть думают об этих проблемах. Никому кроме них они больше не нужны. Никакие спецоперации «Мотоциклист» не помогут, ни дружки не способны — только могут тихо поскуливать из кустов.

# 01.07.2014 09:02:11 0

 Такого хорошего, доброго, веселого и любящего жизнь человека, еще поискать надо! А он таким и был!

# Евген! 01.07.2014 08:36:21 0

 такие все они хорошие, добрые, а ночью-плевать на всех, гремят так как будто реактивный самолет летит.

# 01.07.2014 18:06:20 0

 +1

# 01.07.2014 23:08:54 0

Погиб мой лучший друг… мне больше нечего сказать… 

# Лев 01.07.2014 00:08:52 0

  Ска, как же сухо..бегущая строка, а погиб молодой парень полный надежд и мечт…покойся с миром. Начните уже думать головой, молодежь!!! Хватит доказывать всем вашу крутость и зарабатывать очки, которые обнуляются, как только сверху ляжет гранитная плита! Надоело каждый день читать новости, что погиб там то, где то, молодой человек, девушка, а нам бы жить и жить…любите себя, думайте о родных и близких, в момент неоправданного риска.

# Жека 30.06.2014 23:52:43 0

 Точно сказано.((((соболезнования родителям.

# 07.07.2014 13:35:42 0

  Когда молодой человек приобретает мотоцикл, он думает, что уж с ним то не произойдёт ничего страшного… Но если ждать плохого, то и автомобили не надо приобретать..и на самолётах не летать…
Жалко, что уходят самые лучшие: (А вот алкаши которые всю ночь сегодня пили у нас во дворе.. они ещё будут жить долго..пусть больными..но жизнь другим портить будут..

# Нина 01.07.2014 10:16:06 0

 (А вот алкаши которые всю ночь сегодня пили у нас во дворе.. они ещё будут жить долго..пусть больными..но жизнь другим портить будут..
капец, а чуваки на своем мотохламе 90-х годов по ночам жизнь людям не портят??? Сволочи до 5 утра гоняют, чтоб вы все перебились!

# нрпа 01.07.2014 18:11:51 0

 Алкаши да, жить будут. Они ведь не настолько безумны.

# 01.07.2014 10:18:39 0

 Очень правильно, трогательно написали…Пусть земля будет пухом парню…скорбим…

# Елена 01.07.2014 09:36:08 0

+1. Удивляют бездушные комментарии некоторых по поводу ПОГИБШЕГО ЧЕЛОВЕКА!

# 01.07.2014 00:00:16 0

 что тебя удивляет. ну погиб человек. ну и что теперь. за сутки гибнут сотни людей. вон на украине сколько людей погибло, а вы тут из-за байкера так переживаете. Они гоняют без прав, без номеров по ночам.

# аи 01.07.2014 18:04:16 0

 А что байкер не человек? На Украине долбаебы которые работать не хотят! Едь да помоги раз ты так за нее переживаешь! Чем охать тут за своих хохлов!

# N 01.07.2014 19:29:19 0

НАВЕРХ