Драка возле «Пушкинского»: официальная версия

12:35 30.06.2014 Происшествия 7636 просмотров
Драка возле «Пушкинского»: официальная версия

    Полиция Сургута возбудила уголовное дело по факту драки с применением травматического оружия возле «Пушкинского». Как сообщает пресс-служба городского УМВД, дело возбуждено по статье «Хулиганство».

    Сведения из соцсетей о том, что один из молодых людей выкрикивал националистические лозунги, и это стало поводом для драки, в полиции не подтверждают, назначена проверка этой информации.

    По официальной версии, конфликт начался из-за того, что молодым людям сообщили о закрытии кафе. Отдыхающие захотели продолжить застолье и начали предъявлять претензии руководству заведения. Получив отказ, они устроили потасовку, и один из ее участников применил травматический пистолет.

    В результате 26-летний мужчина получил огнестрельное ранение, он госпитализирован. Еще трое участников драки обратились к врачам с ушибами и ссадинами. Выстрелами из травматики поврежден автомобиль «Порш Кайен».

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 26
Группировка ваша эта «Совесть» говно! Нацисты тупые! Возомнили из себя хз кого! Отдыхайте спортики!

# Ислам Сила! 03.07.2014 19:31:22 0

на тебе.. отдохнём) ахахахахахах)))

# as 03.07.2014 19:41:21 0

 Сам виноваты нечего вести себя в гостях,как дома!!!! Молодцы Местные Ребята,что взяли решение безпредела в свои руки!!!! Губернатор обещал ОМОН пусть делает быстрее,народ заждался!!!! А блатные мажоры уже всех достали!!!! И не надо катить бочку на РОО»СОВЕСТЬ» они здесь не причем!!!!

# Аслан 03.07.2014 14:38:41 0

 зависть погубит этот мир и того кто идет с ним люди работают некого не трогая а всем все завидно имейте виду не это работа но всяко другая все равно будут работать и дай бог каждому хлеб но отбирать не желаю все мы работаем и проста пусть каждый поставит себя на места любого предпринимателя кто бы себе плохо сделал на рабочем месте….

# мераби 03.07.2014 13:43:43 0

 А интересно, что там делет это кафЕ? Да еще и сразу 2 палатки? Да еще и рядом с детским садом впритык? Забор-то закрыли, видимо, чтобы дети не наблюдали оголенные причиндалы желающих пописать здесь же, но уши детям не заткнешь, да и копоть опять же. А тут еще и огнестрел. Дорогие наши чиновники, а ВЫ своих детей куда водите? Приводите в этот детский сад!

# Мир 01.07.2014 18:15:19 0

 +1000

# Liana 02.07.2014 00:09:13 0

  Ты так часто в лицо сам русским говоришь это Ты сам то кто по наций Сам жук коларадкий

# 01.07.2014 14:08:37 0

  DOMESTOS порядок навИдет

# . 01.07.2014 11:59:41 0

 Самое страшное что это «кафе» расположено между двумя детскими садами на оооочень близком расстоянии, почему у детей должны быть такие соседи????

# Ксю 01.07.2014 06:07:25 0

почему бухают при детях? и никто не реагирует? обратитесь в прокуратуру с жалобой.

# as 01.07.2014 07:40:47 0

ОМОН то обещанный где??

# 30.06.2014 21:26:06 0

http://www.youtube.com/watch?v=upwIyaICRgg

# 30.06.2014 21:38:51 0

 Адвокат Дагир Хасавов, помощник сенатора Валентины Петренко, члена ОНФ и сенатского комитета по социальной политике и здравоохранению, клеймивший уже PussyRiot, призвал к созданию в России шариатских судов.»Мусульмане не хотят ввязываться в многоступенчатую судебную систему, она им чужда. Вы считаете, что мы приходим сюда в Россию как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью, в Москве будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью», — заявил Хасавов в интервью каналу РЕН ТВ.Кроме этого, он пояснил, что Россия обязана предоставить проживающим на ее территории мусульманам возможность объединиться в рамках шариатского суда с единоверцами.»Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены», — уточнил он. Поэтому Жириновский –ПРАВ НА ВСЕ 100%. Исламисткую заразу надо изгонять из нашего государства самыми жёсткими, жестокими и нестандартными,нополностью законными, способами.

# Жириновский- прав! 30.06.2014 21:04:49 0

 хватит уже пережёвывать новость годичной давности)

# as 30.06.2014 21:14:39 0

 Вот пример: по данным социсследований вХанты-Мансийском АО была выработана рекомендация — нельзя допускать, чтобы в классах приезжих детей было более 10%. Если приезжих детей 50% и более, русскоязычные местные дети оказываются на периферии, становятся изгоями. «Есть другая тенденция. В школах ребята ходят в черных футболках, на которых написано „Дагестан“, «Чечня» или «Азербайджан»(заметьте-все ориентированы на ислам), в этих же школах ребята ходят в футболках, на которых написано «Я — русский». А это уже конфликт. Он латентный, завуалированный, но он есть». Это слова одного из руководителей исследования Владислава Засыпкина, которые подтвердил глава полиции г.Сургут.

# Комарова- мадам толерантность? 30.06.2014 21:03:34 0

 сегрегация -это нормально. ахахахаххаах))))

# as 03.07.2014 19:47:08 0

 порш кайен,да? ахахахахах))) короче, город уже не управляем.

# as 30.06.2014 20:17:33 0

Мое мнение, летние шатры — это прошлый век! Портят вид Сургута!  Это рассадник беспредела! Особенно, это кафешка на Росиче. Сколько раз видел как толпой избивают посетителей, пристают к подвыпевшим девушкам владельцы с дружками. За что, это все???? За то что решили отдохнуть, покушать шашлычок?? Нам нужен свой ОМОН!

# Петров 30.06.2014 20:16:51 0

 Повод для драки «Националистические лозунги группы молодых человек», ну…ну. Сам видел как хозяева кафе «Шашлычный двор» всемером избивали одного, а потом переключились на его друга(Его за что? Может потому что с ним был.). А когда приехали друзья (4 человека) пострадавшего, «Шашлычники» взялись за палки, монтировки, но огреблись своими же палками… Уважение и респект тем кто вчера вступился за пацанов, добро должно быть с кулаками!!!

# Очевидец 30.06.2014 19:27:16 0

 Я вас прошу, только не надо войны , не надо, умоляю.

# МЭТР 30.06.2014 16:54:03 0

Официальная версия: спокойно отдыхающим толерантным, вежливым молодым людям администрация кафе вежливо предупредила о скором закрытии кафе. Толерантные посетители имели желание продолжить свой отдых и написали коллективную просьбу о продолжении обслуживания….
в ходе небольшой силовой боьбы и некоторых действий физического членовредителства один из вежливых людей случайно ударился головой об стол, также случайно получив 2 огнестрельных и 3 ножевых ранения… сам как говорится виноват

# каен 30.06.2014 14:05:57 0

 а администрация кафе наливает посетителям?

# 30.06.2014 14:40:28 0

 вот кстати стоило бы эту историю отслеживать в близлежащих днях начнется кипишь даги начнут щемить такие заведения как М-барго Вавилон и т.д

# 30.06.2014 13:25:10 0

 а чего там в М барго, Вавилонах?

# 30.06.2014 13:32:22 0

 точно мэр может спать спокойно на этот раз он остался на своем месте! Было бы русских меньше уже бы написали, что разжигание межнациональных розней

# 30.06.2014 13:22:00 0

Отбой. Мэр в безопасности.

# 30.06.2014 12:51:15 0

НАВЕРХ