Полиция опровергает информацию о стрельбе возле Ледового дворца: при помощи пневматики парни хотели познакомиться с девушкой

16:18 18.06.2014 Происшествия 4906 просмотров
Фото: fedpress.ru
Полиция опровергает информацию о стрельбе возле Ледового дворца: при помощи пневматики парни хотели познакомиться с девушкой

    Сегодня в социальных сетях появилась информация о стрельбе из пневматического пистолета возле Ледового дворца. По версии пользователей, молодые люди несколько раз выстрелили в девушку, а затем скрылись на черном BMW.

    Полиция Сургута выступила с опровержением этой информации. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, выстрелов не было, а сама ситуация выглядела несколько иначе. Ночью 17 июня 21-летний водитель BMW подрезал автомобиль, которым управляла девушка, и направил на нее пистолет, когда та пыталась сфотографировать нарушителя и номера его машины. Друзья парня не дали произвести выстрел.

    Машину удалось задержать на проспекте Мира. Молодые люди приехали из Нефтеюганска. По их словам, они хотели таким образом познакомиться с девушкой. Полицейские изъяли пневматический пистолет и выписали штраф за нарушение правил дорожного движения.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 16
В такую же ситуацию попала моя знакомая буквально недавно, когда две БМВ с ЛКН перегородили ей дорогу и начали орать из машин «давай знакомится, э! Что хотят то и творят! Куда смотрят власти и наша доблестная полиция????

# Flo 24.06.2014 14:50:02 0

 Господа, за то, что они напугали меня, им грозит ч.1 ст.119 ук РФ, более того, компенсацию морального вреда также будут выплачивать. Ребята очень дерзкие. Не искажайте информацию, выстрелов никаких не было. Просто несколько раз пытались спровоцировать ДТП и въехать мне в машину, я попыталась скрыться от них, но они просто не давали это осуществить, позже, увидев, что я фотографирую номер их авто, водитель вылез и прицепился мне в голову, сдавая назад, видимо, чтобы точно не промазать. Ситуация нетипичная, и люди получат по всей строгости УК РФ.

# Елена 19.06.2014 14:30:08 0

 А кто они по национальности?

# 19.06.2014 22:01:23 0

 Один-азербайджанец, но давайте не будем делать акцент на национальности, ведь в каждом народе есть преступники.

# Елена 19.06.2014 22:04:09 0

Спорим, им ничего не будет! Еще и Вам нервы попортят.
Не в каждом народе, говорите? Ню-ню…
Что-то я не слышал, чтобы русские ребята вот так вот знакомились.

«Бэлий ченчин, да как ты пасмэль атказать храброму джигиту?!!»

# Серега 24.06.2014 15:49:24 0

 елена, зря вы их так жалеете — еще далеко не факт, что дело дойдет до суда.

# 24.06.2014 14:58:42 0

 Люди вы в своем уме, причем здесь полиция если прямых доказательств нет? легко сидеть на диване и обсуждать что-то , попробуйте сами что-то сделать…..

# патриций 19.06.2014 06:03:52 0

 Пипец. С ездунами всё понятно.Но полицаи то, точно шкуры продажные

# негодяй 18.06.2014 23:15:45 0

…И парни выиграли конкурс на самый оригинальный вид знакомства!
Слов нет…

# ))) 18.06.2014 19:31:43 0

Направить на человека пистолет это как-то санкционируется? Или «убедили» принять извинения

# 18.06.2014 18:12:25 0

 Они не извинялись, «слыш, я так понтуюсь перед телками, Че у вас в Сургуте так не делают?». Господа, я понимаю, что сейчас мое здоровье и жизнь находятся под некой угрозой, ведь от таких людей неизвестно, что ожидать. Но знаю одно: если кто-либо в моей городе совершает преступление-я не буду скрывать, прятаться и бояться. Однако, при условии соблюдения необходимых мер безопасности в подобных ситуациях,- мы обязаны заявлять о преступлениях, наказывать преступников. Я понимаю, что всю преступность не искоренить, но давайте начнем с себя и будем сообщать полиции о подобных фактах. Службе ППС выражаю особую благодарность в помощи. Они очень быстро среагировали и задержали преступников.

# Елена 19.06.2014 14:40:34 0

 Быстро, ну очень скрепя тормозами подьеду к БАНКУ и при помощи пистолета направленного на ДЕВУШКУ кассира предложу ей познакомиться со мной и пустым мешком для денежек. Как Вы думаете что мне будет если меня догонит полиция? Снова догадались? ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! !!полиция она своя, ОНА НАРОД ОТ БАНДИТОВ ЗАЩИЩАЕТ!

# 18.06.2014 17:58:34 0

А сколько таких девушек безвести пропавших, изнасилованных и зарытых в лесах горцами лежит.

# 123 18.06.2014 17:46:43 0

Откуда ж вы такие, психически больные
Вас видно из России забросила стихия (с)

# 18.06.2014 17:38:34 0

 И к гадалке не ходи, что в БМВ сидели ЛКН