В Сургуте на Нефтеюганском шоссе в аварии погиб мотоциклист

09:40 17.06.2014 Происшествия 17162 просмотров
Фото: vk.com

    Сегодня в Сургуте около восьми утра на Нефтеюганском шоссе погиб байкер. На повороте на УТТ-6 столкнулись BMW X5 и мотоцикл Honda без номеров. Мотоциклом управлял водитель 1988 года рождения,в результате сильного удара молодой человек скончался на месте от полученных травм. В настоящее время на месте происшествия работают полицейские, устанавливается личность погибшего, а также причины и обстоятельства произошедшего.

    С момента открытия летнего сезона это первая гибель мотоциклиста на сургутских дорогах. Всего байкерами было совершено 5 ДТП, в которых пострадали столько же человек. Последняя авария произошла вчера ночью на кольце у бизнес-центра «Сургутнефтегаза». Водитель и пассажир получили тяжелейшие травмы.

     «На сегодняшний день проводятся профилактические мероприятия, они приносят свой эффект. Мотоциклы задерживаются, ставятся на штраф-стоянку, к водителям применяются административные санкции», — рассказал начальник ОГИБДД УМВД России по Сургуту Андрей Кунгуров.

Айсылу Придорожная, Сергей Зотов

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 33
 Ямальские микрорайоны — хороший пример работы программы. Если не ошибаюсь, только в первый заселили больше тысячи ямальцев, которые за полярным кругом отработали много лет.

# оля 14.07.2014 12:40:23 0

 Я их считаю самоубийцами. Одни выбрасываются из окна другие сводятся на мотоцикл одно и тоже а, так же создают аварийные ситуации на дороге.

# Любовь 03.07.2014 12:47:13 0

Каждый заслуживает на земле то чего заработал. Мотоциклисты г.Сургута не умеют водить эти скоростные лясопеды и от того мрут как мухи, а всё потому что нужно сначала научиться ездить и уж потом только за руль садиться,а у них только большие цифры в глазах от скорости и каша в голове. И не надо сейчас говорить про тех кто на четырех колесах, там дела не лучше обстоят, НО это отдельная тема разговора. По сути… «Пусть земля ему будет периной».

# Ооооо... 24.06.2014 12:16:42 0

 а не че что на пешеходном переходе не замечают не взрослых,ни детей и при этом мотоциклистов тоже не замечают на дорогах,у нас у кого денег больше тот и прав.Кроме газа тормоза не существуют уважения на дорогах в Сургуте тоже нету.Проше всего судить кого то не находясь на его месте,»не суди и судим не будешь» я н помню что бы мотоциклист сбивал людей,а автомобилисты пешеходов не уважают и давят их как тараканов к сожалению я сама была в этой шкуре и до сих пор лечусь второй год,мир катится в пропасть кроме собственного носа ни кого не замечаем! соболезную родителям пусть Коле земля будет пухом!

# Альбина 20.06.2014 21:42:45 0

Сегодня как минимум 3 раза был свидетелем вопиющей безобразной езды мотоциклистов шашечников, эти хрусты бесят по полной. Номера задние спецом каким то говном (а может и своим) замазывают.

# 20.06.2014 00:28:28 0

Думайте о близких и родных!!! Как теперь жить родителям??? Ради чего?? Ни детей, ни внуков не осталось!!!! Себя угробил и другим страшное горе принес….

# Tory 18.06.2014 16:47:45 0

 »Мечты сбываются» — подумал человек, чуть ранее пожелавший смерти имбицилу на мотоцикле ревущему на весь район.

# 18.06.2014 11:50:34 0

 Уважаемые мотоциклисты, ни один водитель автомобиля не ожидает что кто- то будет двигаться между потоками автомобилей или будет просачиваться в узкое пространство например объезжая поток с права и поэтому совершают маневры абсолютно трезво оцениваю обстановку на дороге видя ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ движения, но не видя вас.
P.S: не видел ни одного мотоциклиста, который стоял бы в потоке например на светофоре.

# Макс 18.06.2014 11:21:22 0

 Это ты просто не там смотрел. Я очень часто стою в потоке, ибо смысла нет лезть куда-то, когда стоит 5-7 машин.

# Игорь 08.07.2014 15:30:00 0

 В Сургуте нет культуры вождения! Одни панты!

# Антон 18.06.2014 08:26:32 0

 Истину глаголишь!

# Ооооо... 24.06.2014 12:11:15 0

 Народ не отвлекайтесь на брень брень третий на подходе побринчите еще.

# вся в черном 17.06.2014 21:36:31 0

худо,очень худо ночью слышно очень хорошо как мотоциклет начинает скорость набирать в районе Островского-Мира и пошёл в сторону Маяковского лежишь и думаешь сколько блин у него передач, набирать скорость не перестаёт рёв дикий а если кто поперёк то всё тормоза на помогут не жалко им себя

# kompressor 17.06.2014 21:07:04 0

 Лилия,причём здесь не суди-да не судим будешь.Я не сужу,это моё мнение о езде на наших дорогах, как и у вас здесь всех взятых. Да я там не была, не видела…комментирую как дали информацию.Остаюсь при своём мнении — меньше скорость, бдительность…итог,все живы,здоровы.Земля пухом погибшему,родителям соболезнования.

# ИРЭН 17.06.2014 18:13:57 0

 Так странно рассуждают, «достали уже эти мотоциклисты» мотоциклисты гоняют только в летний сезон, а когда водятлы на дорогах творят не понятно, что.

# Анна 17.06.2014 16:51:39 0

 Жалко парня хороший был!Рано покинул, наш паршивый мирок так и не повидав счастья! Соседом был моим, соболезную родителям пусть земля ему будет пухом!!! Брат вечная память тебе! Бог тебя забрал к себе!!!

# Сосед 17.06.2014 16:11:34 0

 Скорость 50-60 км/час ехал сзади пролетел по правой стороне и прямо на бэху, он с расчетом на меня поворачивал налево! !! но никак не ожидал что летит за потоком мотор!

# Мимо ехал 17.06.2014 13:43:12 0

  Т.е. ваша скорость была 60 км/ч по спидометру и вы ехали по левой полосе? И мот опережал вас по правой полосе с большей скоростью? Или вы ехали по правой и мот обошел вас по той же полосе? В любом случае превышение скорости мотоциклистом.

# 18.06.2014 12:51:31 0

 Здравствуйте!нам нужны свидетели данной аварии,позвоните пожалуйста по номеру 89226537885

# дарья 17.06.2014 16:38:17 0

 Эх, ребятки …Что ж вы так бесшабашно относитесь к СВОЕЙ жизни..К чувствам своих РОДИТЕЛЕЙ!? ?? А ведь только вчера вечером тебя я видел ……….на этой ЗЕМЛЕ с нами вместе ! !! ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ- Коляма!

# 17.06.2014 13:28:27 0

 а причем здесь мама купила?байк щас не роскошь.стоят не дорого как авто.можно спокойно накопить…

# dimasikptw 17.06.2014 13:03:12 0

 пусть себе мозгов на них купят, на развес..

# as 17.06.2014 13:31:32 0

Это верно!
Все ленты новостей засорили «котлетами в касках».

# Плохой 19.06.2014 23:53:13 0

Ну и на корсэээт тоже пусть накапливают.
Риски должны быть разумны и сбалансированы. К тому же их нужно диверсифицировать, попросту говоря потроха застраховать имеет смысл, чтоб на сиделку хватило. Поберегите родителей. Им потом из-под вас дерьмо доставать, по результатам ваших глупых покатушек.

# 17.06.2014 13:11:55 0

  Колёк земля тебе пухом!!мои искренние соболезнования тёте люде и дяде юре!!!держитесь!!!

# 17.06.2014 12:20:00 0

 Коёк земля тебе пухом!!мои искренние соболезнования тёте люде и дяде юре!!!держитесь!!!

# Андрей 17.06.2014 12:19:28 0

Слышь, олигофрен, имена пишутся с большой буквы.
Мозгов не более, чем у фарша в каске.

# Плохой 19.06.2014 23:51:11 0

88 г. р.? сынок каких обеспеченных родителей, беззаботная жизнь, нехватка адреналина. мамка купила цацку сыначке… убожество, слов нет, одни маты.

# as 17.06.2014 12:04:40 0

 -3 приготовиться!

# вся в черном 17.06.2014 10:16:11 0

 Гоняют мотоциклисты эти….слов нет…надоели уже…на себя и на других наплевать…вот итог.

# ИРЭН 17.06.2014 10:09:22 0

 ИРЭН, а автомобилисты не гоняют???? Не суди, да не судим будешь! Вы там были и знаете все подробности ДТП???? Так поведайте! Земля пухом мотобрату!

# Лилия 17.06.2014 11:59:51 0

 Никто никого не судит, мы не в суде, мы не рассматриваем дело, мы на сайте, оставляем свои комментарии. Кто пишет «не суди» — просто по-тупому пытается оправдать человека, «правда в глаза колет».

# 18.06.2014 11:52:39 0

А почему судить нельзя? Получается если человек работает судьей его в конце карьеры будут судить им же осужденные люди, так что ли: ) Рассуждения на уровне ТП.

# Судья Дредд 18.06.2014 09:58:40 0

НАВЕРХ