В Югре убита 6-летняя девочка, подозреваемый – гастарбайтер из Молдавии

14:15 14.06.2014 Происшествия 5824 просмотров
Фото: www.cheboksary.ru
В Югре убита 6-летняя девочка, подозреваемый – гастарбайтер из Молдавии

    В селе Леуши Кондинского района задержан 30-летний уроженец Молдавии, подозреваемый в похищении и убийстве 6-летней девочки. Мужчина находился в Югре, не имея регистрации на территории России и постоянного места жительства.

    Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по РФ, девочка пропала 11 июня около 15.00, с заявлением о ее исчезновении обратились родители. Тело ребенка с признаками насильственной смерти обнаружили на следующее утро, 12 июня, в одном из домов села Леуши.

    В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
 Много друзей молдаван.Все приличные люди,хорошие товарищи.Не понимаю я зачем заострять внимание на национальности?

# Андрей 17.06.2014 15:35:47 0

 В каждом народе и нации есть свое., есть и нелегалы- нормальные люди а есть с гражданством с пропиской и постоянным местом работы- убийцы и пидофилы, штамп о регистрации не характеризует человека, что мало в России Россиян делающих подобные зверства? Такое преступление может совершить как и нелегал так и депутат, почитайте в инете среди депутатов много таких, а Наши СМИ любят заострять внимание на национальной принадлежности, тем самым разжигая национальную нетерпимость которая уже итак на грани.

# Liana 16.06.2014 21:33:27 0

 Не хочу сказать, что государство ни при чем, оно, мне кажется, намеренно заменяет нас мигрантами, но… Бывшая жена, живущая на Барсово, плачется, что ребенка страшно в первый класс вести — там одни неруси приезжие. При этом сдает свою хату в Барсово таджикам, их же, в большем количестве, в той хате регистрирует. В этом конкретном случае тоже Вова Путин виноват? Когда начнем на себя смотреть, дарагие расеяне?

# Васисуалий 16.06.2014 01:01:22 0

 Слов нет, урод. Наказать по максимуму!!! Из за таких тварей, страдают порядочные мигранты, на которых потом показывают пальцем. Я молдаванка и хотя 17 лет живу в России, мне стыдно за таких соотечественников.
Мои соболезнования семье девочки.

# Света 15.06.2014 11:08:54 0

 А где участковые поселений? Как они отрабатывают свои повышенные зарплаты? Вы почему не контролируете — кто живет на вашем участке?

# ЖИТЕЛЬ 15.06.2014 02:53:13 0

Пропустить:
1) Нелегала
2) Не местного
3) Убийцу
это еще постараться надо.

Необходимо показательно выпороть бездельника.

# Я 16.06.2014 13:19:08 0

  Проблема комплексного решения требует:
1. Госпрограммы по улучшении и оптимизации бизнеса. (на грани фантастики)
2. Если работодатели перестанут жмотиться и начнут нанимать местных, а гостей. (на грани фантастики, особенно без п.1)
3. Сами местные перестанут сдавать квартиры и дачи приезжим.
4. и т.д. и т.п.

# 14.06.2014 21:38:47 0

 фантаст)

# as 15.06.2014 00:13:56 0

 привыкайте дарагия расеяне) в будущем будет еще хуже. ввиду того что политика и система распределения не меняется, а только замыкается на себе и изменить ее вам не под силу, то количество рабов будет расти, а с ним и степень беспредела и ничего вы не сможете, а выйдите на митинги- вас посадют или перестреляют самых активных.

# as 14.06.2014 19:34:20 0

 ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОГО КОНТРОЛЯ ЗА ВЪЕЗДОМ В ОКРУГ? ПОЧЕМУ НЕ ПРОВОДЯТСЯ РЕЙДЫ ПО ПРОВЕРКЕ ПРОПИСКИ? ВЕДЬ ЭТО ДЕРЬМО КАК-ТО ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ПО ГОРОДАМ? И ЧТО, НИКТО НЕ ЗАДАЛ ВОПРОС НА ВСЕМ ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ?

# ЖИТЕЛЬ 14.06.2014 18:04:39 0

 Почему показные рейды проводятся, с привлечением СМИ.

# 17.06.2014 01:33:40 0

Меня тоже всегда это напрягает и пугает. Госструктуры требуют жесткой модернизации. В том состоянии, что они есть — они не работают и постоянно сбоят. Результат — гибнут люди.

Надеюсь, что это единичные случаи.

# Я 16.06.2014 13:14:27 0

 А как в обычном человеке разглядеть нелегала????? Не все же, как цыгане одеваются… Просто вот такая тварь приехала в Россию уже с определенной целью.

# Марина 14.06.2014 16:44:39 0

 Разглядывать должно государство, для этого оно создало службы которые обязаны защитить границы и народ от нелегалов убийц и т д.Гарант этому президент, но если бмп заезжают через границу, самолеты залетают и уже стреляют по пограничным поселкам в ростовской области безнаказанно делайте выводы какие у нас МЭРы. Если выбираем между ПОЗОРОМ и ВОЙНОЙ позор, то в итоге получим войну с позором. Уже есть позор с нелегалом.

# 15.06.2014 11:35:33 0

 Мужчина находился не имея регистрации на территории России. У меня вопрос: Почему президент позволяет проникать на территорию страны негодяев которые убивают детей?

# 14.06.2014 15:18:55 0

 Потому, что такие как ты только и спрашивают почему? А как увидят нелегала, так моя хата скраю. Ты ещё у папы римского спроси…

# негодяй 14.06.2014 15:52:36 0

 Негодяй. Ты не один из них?

# 15.06.2014 11:14:15 0

НАВЕРХ