«Девятка» улетела в кювет в Сургутском районе. Водитель погиб

11:40 08.06.2014 Происшествия 8749 просмотров
Фото: www.vluki.ru
«Девятка» улетела в кювет в Сургутском районе. Водитель погиб

    Накануне вечером, около 22.00, на 45 километре автодороги «Сургут-Когалым» автомобиль «ВАЗ-2109» опрокинулся в кювет. За рулем машины находился 22-летний мужчина, водительский стаж которого 4 года. По предварительным данным, молодой человек не справился с управлением. В результате аварии водитель погиб на месте происшествия, находившаяся на пассажирском сиденье женщина получила травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД по Югре.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 48
  не отвлекайте от дел, ездите поскорее……нарушайте …нарушайте.. ЖДУ.

# вся в черном 13.06.2014 16:23:45 0

 а может вы все заткнетесь и не будите решать кто прав, а кто виноват!!!!! Это не ваша забота, для такого есть специально обученные люди!!!! Так что оставте и Алину и Женю в покое!!!!! Сидите на жопе ровно и не суйтесь туда куда вас не просили, а то и сами можете пострадать!!!!!!!

# Я 13.06.2014 14:28:25 0

 пусть женя перестанет п….ть по этому поводу и тогда все заткнуться

# , 13.06.2014 14:57:01 0

Полностью согласна

# . 13.06.2014 15:00:39 0

 может все таки вы перестаните п..ть и заткнетесь сами в первую очередь!! Сидите дома и готовьте жрать сплетники!

# 13.06.2014 15:22:52 0

Ты это себе говоришь? Они так то правы по поводу жени…. она всем п…ть начала!!!!!

# ... 13.06.2014 16:03:28 0

Народ, не усугубляйте положение!!!! Вы все таки люди, а не животные!!!!! А если кому-то и захотелось вернуться во времена наших потомков приматов, то это уже их право….. не страдайте стадным чувством!!!!!! Будьте каждый самим собой!!!!!! Что говорит Женя это ее право и вы ни кто для нее чтобы закрывать ей рот!!!!!! Хватит обсуждать состояние Алины, от куда вы все такие грамотные то беретесь!!!!! О состоянии здоровья Алины и о расследовании аварии ни кто ни чего знать не может, так что хватит собирать и расспространять сплетнии слухи!!!!
Со случаем Лизы и Максима было все тоже самое…. кто винил Лизу, кто Максима…. вам то какое дело???? Не вы пострадали в тех авариях, так что радуйтесь, а лучше по молитесь за тех кто сейчас в больнице, за Лизу и Алину…. тем что вы их по всякому хаите, вы тем самым не вернете парней, а только сами себе беду на кличите!!!!!! Так что по бойтесь бога, он все и каждого видет,и слышит!!!!!!
Девченки поправляйтесь и возвращайтесь к любящим вас людям им то вы уж точно нужны!!!!!!!!

# Сергей 13.06.2014 16:18:11 0

 Так если ваша подруга по вашему мнению не виновата что ж вы ищете ей оправдания в сми? Значит все таки вина ее?! Не так ли

# 13.06.2014 13:33:39 0

Нет, не так. Элементарно те люди которые её знают, хотят пролить свет на весь этот балаган.

# ку 13.06.2014 14:02:06 0

 как не прескорбно проливать свет будете не вы а правоохранительные органы!

# 13.06.2014 14:24:56 0

 Я не верю в то что Алина виновата! Я знаю и Алину, и Сергея!!!! Алинка бы не стала бы дергать за руль, а зная Сергея там не была маленькая скорость!!!!к что при такой погоде он мог легко на лететь на яму или даже камушек от этого легко их могло затащить!!!! Я сам не раз попадал в такие ситуации, что хватало одного малюсенького камешка и все сцепление с дорогой пропало!!!! Серегу отец не однакратно пилил что бы он не летал!!!!!
А почему у Жени нет серьезных повреждений, так это потому что она была пьена, а у пьяного человека все мышцы расслабленны и именно по этому она и не пострадала!!!!! Так что прежде чем кливетать человека узнайте все как есть, а только потом делайте выводы!!!!! Вместо того чтобы слушать бред от девченки которая уже ни раз предавала своих друзей, вспомните Алинку, она ни когда не кидала слов на ветер, она в любую минуту приходила на помощь, она ни когда не говорила за глаза человеку, она могла сказать все что думает в лицо любому, она действительно очень добрая и отзывчивая душа, всегда она могла спокойно выслушать и помочь…. Так давайте и мы ей сейчас поможем, просто пожелаем ей скорейшего выздоровления!!!!! А те кто ей завидует, просто пересмотрите свое поведение и поучитесь жить у этой аптимистки, даже прикованной к постеле она не сдается и не отпускает руки, потому что она верит, что даже за грозовыми тучами все равно светит яркое солнышко!!!! Потому что для всех ее родных, близких и просто для тех кто ее хорошо и давненько знает она и есть то самое яркое и позитивное солнышко!!!! Именно так говорил о ней Серега, так давайте почтим его память тем что просто по желаем ей здоровья!!!!!
Действительно хорошие слова БОГ ВСЕ ВИДЕТ, И ОН РАССУДИТ ВСЕХ, так что ждите каждый своей участи!!!!! А раз Алинка осталась жива, значит она сделает еще очень много хорошего для каждого из вас!!!!!!

# ЭльдарЭльдар 12.06.2014 21:33:11 0

 Одно дело потеря памяти, а совсем другое частичное или кратковременное! Так вот как раз у Алины частичное! Показаниям Жени уже мало кто верит, потому что растрезвонила кому попало! А смех мог быть по разным причинам,но уж точно не из-за аварии! Всю дорогу она просила рассказать что с сергеем, но ей так и не сказали! Раз она была виновата в его смерти что ж ей не сказали? Пусть я лично и не знаком с ней но я не верю в Женины сказки, потому что Женю я знаю и за глаза она любит посплетничеть! Помню был случай когда женя на свою лутчую подругу всякими матами крыла и говорила какая она лживая тварь а сейчас опять они вместе! Так может эта женя сама виновата в аварии и пытается все свалить на не винную девочку которая даже вспомнить не может что произашло! Бог все равно справедлив и он накажет женю за вранье!

# ... 12.06.2014 20:09:04 0

 в палате смотрю без изменений) быдланская натура вылезла как усердно ее не прятали)

# as 12.06.2014 19:38:27 0

 и что за «кнопочники» здесь собрались?! Вы личнослышили показания двух девушек?? Никто не кидался и Алина память не теряла а четко указывала свои данные в реанимации! Видимо сейчас ей выгодно потерять ее чтоб избежать наказания! В регисторе четко слышно смех алины во время аварии! Так что если незнаете всей правды закройте свои варежки!

# 12.06.2014 19:31:52 0

Алина потеряла частично память, она не помнит только лишь саму аварию. Тамограмма ее мозга это доказала.

# Юля 12.06.2014 21:03:11 0

 так всем интнресно от куда вме родственники и сама алина знает анализы кпждого из участников дтп видимо так сильно пытается защитить себя

# 13.06.2014 04:22:57 0

Узнать анализы сейчас не проблема, тем более Фёдоровка очень маленькая.

# анон 13.06.2014 06:02:25 0

 ха ну конечно учитывая что алина и анализы в сургуте,то федоровкахпричем

# 13.06.2014 13:30:03 0

Я так же могу спросить вас, как о анализах узнал весь посёлок?
Насколько мне известно врачи не имеют право разглашать такую информацию, ну не считая конечно правоохранительных органов и родителей. Информация разносится моментально, так те же самые родные Сергея могли поделиться такой информацией с друзьями, эти друзья со своими друзьями, так и пошла цепочка, которая в скором времени дошла до всех, в том числе и до Алины.

# ... 13.06.2014 13:58:08 0

Может хватит уже говорить всякую про этуу аварию и про девченок?! Алина реально не помнит самой аварии! А с чего вы взяли что Женя? Вы сами личноо слышали что она говорит и кому говорит? Девки вообщето тоже пострадали!!!!! что вы говорите что Женя целая вылезла, но она же там была, а это уже травма на психике!!!!!! Алине повезло меньше, но многие верят что она справится со всем, потому что она действительно сильная, храбрая и мужественная баба!!!!!! Про анализы ни кто знать не может, ментам нет смысла говорить кому-либо  , а родителям тем более!!!!! Так что закройте у кого что есть и от станьте от девок!!!!!!!

# Ваня 14.06.2014 16:07:36 0

 Дамы и Госпада! Не ужели нет более интересных бесед? Или Вам просто охото кого то по обсуждать? Так я нашел Вам новую тему для разговоров! Третяя поссажирка была Евгения Бунина! Которая доказывала одним, что Алина и Сергей изрядно выпивали в тот раковой вечер! Другим она говорила, что Алина не трогала руль, а просто Сергей решил пощикотать девушке нервы! Третьим она уже говорила, что Алина была в давольно токи не адекватном состоянии и выхватывала руль у Сергея! Еще одним она рассказала, что ребенок от Сергея! И какая из всего этого сложилась правда?!
А правда в том, что ни у Сергея, ни у Алины алкаголь обнаружин не был! Со слов, а так же с тамограммы мозга Алины, у нее была частичная потеря памяти! Мне очень понравилось высказывание пользоваьтеля Артура, Даже самый опытный водитель не доверил, а уж тем более не допустил бы к рулю постороннего человека (тем более на улице была не благоприятные погодные условия: шел снег с дождем). Как позже стало известно, Евгения начала давать разнные показания после того как мать погибшего учинила скандал и накинулась на девушку с агрессией! Алина узнала что сергея нет в живых только на следующее утро 8-го числа! В данный момент девушка находится под особым наблюдением в районой травматологической больнице!
По словам ее лечащего врача, угроза жизни минимальна, но девушка получила глубочайшую моральную травму, тем что потеряла близкого ей человека!
В настоящее время девушка находится в большей степени не подвижном состоянии! У Алины есть 2-х годовалый малыш, которому очень хотелось,чтобы мамочка вернулась домой.
Ирине Николаевне и Александру Николаевичу приносим глубочайшие соболезнования, мужества и терпения все это пережить…
Алине скорейшего выздоровления и адаптации, Вас ждет дома ребенок!
А участникам форума, быть внимательнее на дорогах и к своей личной жизни и судьбе!

# Алексей 12.06.2014 00:27:41 0

 вы видимо собрали все сплетни с поселка

# кто-то 12.06.2014 19:33:14 0

 вот и замечательно что регистратор восстановили! Уж я то более чем уверенна что Алинка ни в чем не виновата и ни одна я так считаю! А ты похоже не фига ее не знаешь, да у нее было и есть куча поклонников, но это еще не показатель!!! А ты я так понимаю девка, раз пишешь такую муть… что ж девочка остынь, если на тебя ни кто не смотрит, то это уже твои проблемы!!!
Алинчик, держись мы на твоей стороне, мы верим в твою не виновность. По скорее восстанавливайся и возвращайся к нам, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!***

# Эльзаэ 11.06.2014 23:36:41 0

Я знал сеню и алину, он лчно нас познакомил! И я ни за что не поверю во всю эту хрень что пишут и говорят на федоре! Какой адекватный водила даст руль поссажиру скорости и на трассе? Вы сами вслушайтесь в свои слова! Я сегодня был у Алины, она лежит почти не двигается, еле разговаривает, постоянно плачет! Мне былодо ужаса жаль эту девчушку! Дорогие родители Сени не верте ни одному слову что говорят в поселке, это все чушь!!! Лучше позвоните ей и поговорите и для вас и для нее это будет самым лучшим!!! Ей тоже его очень не хватает!!! Алинчик держись и поправляйся, ты нужна сынишке, он любит и ждет тебя дома! Уважаемые родители Сени крепитесь и воспитайте младшего таким же замечательным человеком!

# Артур 11.06.2014 19:14:13 0

Люди, я вам поражаюсь! Вы все так яростно обсуждаете Алину, якобы она была пьяна, не следит за своим ребёнком, осуждаете её поведение. А ведь вы нечего не знаете про неё и её состояние. Вами всеми просто руководствуется злость, никому ж не хочется верить что это могло быть просто стечение обстоятельств. Либо же действительно виновата Женя(третья девушка). Вы все поверили лишь в слова одного человека. А что если она соврала? Если все её слова ложь? Что тогда вы будете делать? Я вас уверяю если действительно Серёжа любил Алину(а он любил,поскольку все это их общение протекало у меня на глазах). То я не думаю что он щас вам всем благодарен за ваши действия и слова.
Теперь на счёт алкоголя, анализы показали что Алина не то что не пила, она даже пробки не нюхала.
Какого лешего вы тут имеете право обсуждать то какая она мать? Лёшка у неё самый долгожданный и желанный ребёнок, она его безумно любит. Алина постоянно следит за ним, воспитывает, для неё нет никого дороже её сына.
А на счёт того что она могла вывернуть руль, это полный бред.Я её знаю с детства и Алина действительно не допускала чтоб водитель даже по телефону разговаривал, не то что б как-то отвлекался. Так что она бы никогда не позволила бы себе такого!
Сейчас хочу обратиться к этой Жене, девушка, прежде чем давать кому-либо какието показания, напиши лучше всё на листочке и заучи наизусть, а то выглядишь очень глупо.
Родителям Серёжи я приношу глубочайшие соболезнования. Пусть земля ему будет пухом.
А Алинке скорейшего выздоровления.

# Наташа 11.06.2014 13:04:24 0

А пишет видимо один и тот же пользователь! Вы следователь от куда у вас такая инфа по поводу всех их показаний? Вы же заинтересованное лицо, то есть вы и являясь другом будете ее защищать, успокойте свои нервы! Есть люди которые работают с этим.

# ххх 11.06.2014 13:39:29 0

 Согласен с Егором! Лучше сказать нельзя и добавить не чего!

# Анвар 11.06.2014 12:49:33 0

 Люди придите в себя и послушайте что вы сейчас говорите! Бедная девчонка лежит в больнице в непонятно каком состоянии, еще даже не известно на 100% выжевет она или нет! Серегу уже не вернуть, а ее еще можно спасти, к тому же у нее ребенок, кому бы хотелось потерять мать в таком раннем возрасте… давайте все дружно заткнемся и не будем ни чего говорить, потому чтотам нас не было и мы не можем говорить кто прав, а кто виноват! По словам только одного человека, тем более выпевшего рассуждать нет смысла! В тот день на улице шел дождь, а может это третий пассажир отвлек его спросив зажигалку,а сейчас пытается кого то виноватым сделать! А вдруг сам Сергей не справился с управлением, как это и написанно в статье… я ни кого не хочу обвенить или оправдать, я вас хочу поставить на путь истенный… подумайте жизнь имеет свойство бумеранга»НИ ЖЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТОГО, ЧЕГО НЕ ПОЖЕЛАЛ БЫ СЕБЕ» все то что вы говорите в их адрес может вернуться к вам!!! Тетя Ира, Дядя Саша и Владик держитесь, Серега всегда будет рядом, в сердцах, в памяти!

# егор 11.06.2014 12:21:13 0

 Эу знакомая, я не могу понять, ты че свечку держала или че? У тебя тоже дети будут, я посмотрю какая ты мамаша будешь! Если он ее спас, значит любил и не мы в праве говорить о его поступках! А сынишку ее реально жаль, не известно еще сможет ли его мама опять ходить или нет!? А от их общих знакомых я узнавала совсем другую версию, что кому она звонила или писала, то узнавала только о его родителях! И ты так смело говоришь что она весит часами на телефоне, ты у нее была и проверяла в каком она состоянии?
Алинка держись… мы верим ты сильная, ты справишься!
Уважаемые родители Сергея, мне очень жаль что Вы потеряли ребенка, но я не думаю что эта девчушка могла так поступить и подвергнуть их жизни опасности! Она ругалась когда он по телефону за рулем говорит, а это вообще чушь по моему… Держитесь, крепитесь! Сережа на всегда останется в наших сердцах!!!

# Эльза 11.06.2014 11:08:06 0

 а то и видно что на форуме сидят те кто ищет оправдания поступку этой девушке! А вы не думаете что она мать и какого то лешего поехала,когда дрлжна была дома быть с ребенком,так же она угробила Сергея а он тоже чей то сын. И если Алину вытолкнул Сергей,Алина в реанимации, Сергей погиб.тогда вопрос третья почему осталась жива? по вашей логике ее ведь никто не выталкивал с машина значит она тоже погибнуть должна была. Это не нам решать и успокойтесь,первым делом это касается фанатиков Алины.

# тот 11.06.2014 11:38:43 0

 Пусть этим делом занимаются правоохранительные органы! Нас там не было,мы не в праве судить и обвенять кого-либо! Жаль Сергеея и Алину.

# zzz 10.06.2014 21:45:37 0

 к чему эта истерика на сайте? что вы решаете и что вы можете….. идиоты

# as 10.06.2014 20:47:53 0

 пусть твоя подруга в показаниях разберется и определится хчто из всего что она сказала правда! Девушку доставели в травму трезвой, а вот третяя была под градусом… я тоже слышал версию что третчч говорила что и водитель был не трезв… так что пусть врать научится или хотя бы не забывать кому какую «ПРАВДУ» говорит… и поссажирку на переднем седении реально выпнули из машины благодаря чему, она и осталась жива!!!
Дай бог девушке Алине скорейшего выздоровления и вернуться к семье, а родным и близким Сергея мужества и терпения. Примите мои искренние саболезнования!

# ххх 10.06.2014 20:47:20 0

 Вы уверены что она была трезвой?? Есть уйма свидетелей что она еще на рабочем месте выпивала спиртное причем из горла,как вы это объясните?

# ххх 11.06.2014 00:26:07 0

тупица, это показала экспертиза её крови

# ххх 11.06.2014 00:51:08 0

 Люди вы не знаете правды!не надо врать что Сережка руль выворачивал!Алина Тимофеева сидела пьяная рядом с ним и выворачивала руль решив поиграть!а девушка сидевшая сзади,моя подруга,все ментам рассказала.какого черта вы перевираете?!не знаете правды,так прикройте варежки!!!и кстати машина упала рядом с Алиной,если бы ее вытолкнули,машина раздавила бы ее сразу а так эта живой осталась…

# анко* 10.06.2014 19:45:30 0

дура, как раз таки твоя «подруга» и была единственным пьяным человеком в этой машине. Что Серёжа, что Алина были абсолютна трезвы.
Никто не может знать что на самом деле произошло там на самом деле

# анон 11.06.2014 00:48:26 0

 ты дура! Такое писать, у девчонке маленький ребенок дома! А ты пишешь что она гнида и что живой осталась! Где мозги у тебя! Да жалко Сергея уже не вернуть! Прежде чем такое писать, представь если бы ты мать потеряла в 2 года! !! Думай головой когда что-то говоришь или пишешь тебе еще жизнь жить!

# аня 10.06.2014 21:14:11 0

 а что за девушки с ним были?

# ййй 09.06.2014 12:38:43 0

 Личность водителя:Волокитин Сергей.

# Тимур 08.06.2014 15:16:00 0

 Низко летел к хорошей погоде. Надоело мерзнуть.

# вся в черном 08.06.2014 12:19:40 0

 не летел, а девка вывернула ему руль, мы знаем.

# ммм 09.06.2014 08:40:34 0

Так же давайте учитывать не благоприятную погоду в этот момент

# аноним 09.06.2014 23:35:53 0

Девушка которая была третья в этой аварии говорит что Сергей (пусть земля ему будет пухом) начал «пугать» девушек крутя руль в разные стороны, выезжая этим самым на встречку. В процессе всего этого девушка которая сидела на переднем сидении схватила руль и начала выворачивать на их полосу. Вывернув Сергей попал на яму(или камень, точно не известно) и не справившись с управлением улетел в кювет.
Сергей бы остался жив в данном ДТП еслиб не стал спасать жизнь сидевшей рядом девушке(т.е. он открыл дверь с её стороны и выталкнул её из машины, а сам к сожалению вылезти не успел)

# ... 09.06.2014 23:33:31 0

 Уважаемые участники форума! Авария произшла на 47км участка дороги Сургут-Когалым! Сережка был трезв и не пытался никого испугать, Алина была в выпившем состоянии и решила «порулить»,после этого все и произошло!!! Лежала она в 2-3метрах от машины и «спасти» ее,якобы открыв ей дверь Сергей не мог! Она вылетела из машины!!!Так что делать из этои девушки героиню не стоит!!! И я больше чем уверен что этот коментарий могла написать либо она либо ее родственники,чтобы оправдать ее неадекватное поведение!!

# кто-то 10.06.2014 20:46:30 0

 полностью с тобой согласна. спас ей жизнь блин… у нее не переломов нечего нет…а щас такой рамантизм» он спасал ее она была беремена от него если бы он ее не спас она бы не жила» Родители Алины насколько я знаю даже к родителям Сереги не приходили могли денежкой помоч… как они говорят жизнь спас. че то не видно что они благодарны ему за это! убила его а теперь звонит всем его друзьям и говорит они все врут если ты этого не делала зачем ты звониш и оправдываться? какая она больная? нечего с ней все хорошо значит, если она может весить на телефоне часами.Пишут что у нее ребенок есть, так этим ребенком она уж точно не занимаеться. Ездиет трахается по поселку, развлекается, ей не до ребенка. Ей еще жить с этим. Жалко ее сына. хорошо что бабушка у него есть.

# знакомая 11.06.2014 10:17:26 0

Оставь своё мнение при себе, Алина замечательная мать, она очень любит своего ребёнка. Ты знаешь какое у неё состояние сейчас? Ты видела её? НЕТ! Так что закрой свой ротан и всё на этом!

# ... 11.06.2014 12:28:47 0

Алина шлюха полная, не первый день её знаю! погубила Сергея именно она! во всём разберётся МВД! Флешь карта с видео регистратора Сергея восстановлена как и вся информация! Мы добьемся справедливого суда и Алина получит своё наказание! То наказание которое посчитает нужным суд. мы же будем требовать высшей меры!

# 123 11.06.2014 23:22:35 0

НАВЕРХ