В Сургуте произошла драка из-за автоледи, учинившей автомобильный затор во дворе. ВИДЕО

10:20 06.06.2014 Происшествия 10898 просмотров
Фото: youtube.com
В Сургуте произошла драка из-за автоледи, учинившей автомобильный затор во дворе. ВИДЕО

    В Сургуте во дворе по проспекту Ленина на днях произошла драка, а точнее избиение молодого человека, чья девушка не могла припарковать свою машину и учинила затор. Судя по видеозаписи, опубликованной в Интернете, автоледи долго испытывала терпение ожидающих ее водителей. Но все же пропустила черную иномарку занять стояночное место, чтобы освободить ей дорогу. Молодые люди, сидящие там, и не подозревали, чем вскоре обернется их компромисс. В это время на проезжую часть выехал джип. Назад или вперед? Через пару минут вождения туда-сюда, похоже, девушка и сама забыла, что хотела сделать, а потому стояла как столб и не двигалась с места.

    История получила развитие, когда на выручку к ней пришел молодой парень. Худощавый юноша подошел к водителю внедорожника, видимо, пытаясь узнать причины такого затора. Пока они разговаривали, девушка вылезла из машины и стала размахивать руками, объясняя свое видение ситуации. В итоге водитель джипа вернулся на свою исходную позицию, а девушка уехала восвояси. Однако верный ее кавалер все-таки хотел отстоять честь своей возлюбленной и подошел к окну той самой черной иномарки. Но решение это оказалось фатальным. Из автомобиля вышли два парня в черном и белом спортивных костюмах, подошел к ним еще и третий приятель. Диалог был недолгим. Тот, что в белом, неожиданно ударил худощавого парня, отчего тот потерял равновесие и получил еще один хук слева. Отчаянный защитник своей дамы пытался встать и ответить своему обидчику, но получал все новые и новые удары, пока не разбился об дверь припаркованной серой машины. Однако на драку, а точнее избиение, прибежала та самая автоледи, и через некоторое время конфликт исчерпал себя, все разошлись. Занавес.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 38
 Идиотка она, а не баба, мужик в парике!!!!!!! Я тоже не с первого дня научилась парковаться, но что-то ни разу по морде никто из-за меня не получил! Не могла поулыбаться немного, парни бы ее сами припарковали, это нормальное явление!

# Осторожная 27.06.2014 16:36:41 0

 тп, зачем таким машина. типа я тоже чилавек) гопота населяет этот город и методы соответствующие…

# 25.06.2014 14:02:18 0

 А тебе зачем

# Местный 25.06.2014 20:14:09 0

 Вот id14081368 контакта петушка с Ниссана.

# 20.06.2014 16:19:15 0

 Из видео вырезано 5 минут! Так что верить этому видео нельзя, что там вырезано — непонятно, может они ее как-то оскорбляли, показывали непристойные жесты.

# 17.06.2014 01:55:05 0

Какой подьезд подскажите. Вечерком выцыплю дрища, левый хук на нем отработаю.

# 08.06.2014 12:14:18 0

Пацик мог бы помочь припарковать, а не врубать понтушку.  

# Комментатор 07.06.2014 20:47:47 0

И в какой это автошколе ТП училась?! Наверное в Досааф ВУ купила.

# 06.06.2014 23:41:05 0

 А этот кто кулаками махал свалил по-быстрому, трус!!! даже друзей кинул!!!

# 06.06.2014 19:45:41 0

 Парни могли бы и помочь девушке, а ни занимать место где она планировала припарковаться!!! А девушке, видя что это «мужчины» надо было рядом (было место)поставить авто. А «мужикам» руки распускать не стоило, уголовная статья!!! Заяву писать надо!

# 06.06.2014 19:38:41 0

Как бы она не парковалась, все пошли ей на встречу, все её уступили дорогу, да тупила, со всеми бывает, может она неделю как за рулем. А парню её надо было сказать спасибо ребятам за то, что припарковались и ждали пока она проедет, а не возбухать.

# Александра 06.06.2014 17:01:48 0

 Парень в черном просто огонь!!!!! По последним данным его Мэнни Пакьяо пригласил на работу в качестве груши!!!!

# 06.06.2014 17:00:42 0

 ++++++++!!!!!!

# зритель 06.06.2014 17:51:56 0

 Уже 7 раз пересмотрел и не могу остановится, хочется смотреть еще и еще!

# Майкл Тайсон 06.06.2014 16:57:00 0

 Жалко, что курице не перепало… надо было и ей пару лещей прописать

# Димон 06.06.2014 15:56:45 0

 Какой кошмар, средь бела дня…
1. у овцы права забрать (она не новичок, знака на заднем стекле нет), куда она поехала, если она руль еле крутит…
2. парня в белом закрыть (его руками никто не трогал, парень из-за него об асфальт головой ударился, мог бы и копыта откинуть)
3. девушку в зеленом наградить!! оч смелая

# Ольга 06.06.2014 15:00:10 0

 ))) ошиблась, не надо ее награждать, права забрать и в школу учиться..
очень смелая и неумелая

# ольга 06.06.2014 15:01:54 0

 А мне ни капли не жаль ни автоледи, ни ее рыцаря. Я считаю, что среди автолюбителей не должно быть разделения женщина/мужчина. Не умеешь ездить — не садись. Другое дело, если она не опытная, могла бы не визжать и руками размахивать, а объяснить, мол подожди я пока плохо умею парковаться. Все люди, поймут. Это ж 6 минут тупо лоб в лоб стояла, вообще могла бы и с краю встать. А защитник ее — дебил. Раз вышел, мог бы пересесть на ее место и припарковаться, а получил за говнистый характер — ее и свой. Все справедливо.

# Миледи 06.06.2014 14:30:55 0

 Вот это дело говорите 100% из всех кто тут писульки калякает, молодец!

# Ооооо... 08.06.2014 09:24:09 0

 Лишний раз убеждаюсь что все проблемы у мужчин из-за женщин, а у женщины из-за её.

# . 06.06.2014 13:50:35 0

 Это не ГАИ виноваты, а автошколы. Обучение «взлет — посадка»

# Юрий 06.06.2014 13:45:39 0

 Айсылу, вам Марининой быть конкурентом, а не новостные заметки писать.

# Анатолий 06.06.2014 13:38:36 0

 Этот поступок еще раз доказывает что нынешние мужики — гандоны…вот именно так какие-ка написано гандоны….

# 06.06.2014 13:29:39 0

 Странные ребята. По номерам машины определят в пять сек. Видео это доказательство. кто кого бы как не обзывал, тому кто первый ударил — «двушечку» элементарно, причём не условную. Или отжать поллимона за примирение. Если потерпевший не лох, то чел в спортивном костюме встрял конкретно.

# 06.06.2014 12:31:05 0

 провокатор как раз таки «леди»!

# зритель 06.06.2014 17:52:47 0

 В каком законе РФ написано про провокаторов? Пойду искать кому набить рыло, если меня повяжут, то скажу, что он был провокатором! Гениально!

Всем учить УК РФ и не позорится…

# 17.06.2014 01:52:55 0

а кто такой провокатор? чем характерезуется?

# 06.06.2014 18:07:11 0

В свою 16/17 весну, в подарок, он получит отдельный файл в «Легенде» — чем усложнит себе жизнь в дальнейшем, да на ровном месте)

# 06.06.2014 12:37:44 0

 Ну, это уж как органы сработают. Номера почти неразличимы, лица не видны. Все в отказ и ищи свидетелей.

# Виктор 06.06.2014 12:36:31 0

Баба полюбому сказала что все вокруг виноваты, а ей такой прекрасной не дали припарковаться, думаю если бы она вышла и попросила поркануть машину, никто бы не обиделся и помогли с удовольствием, вместо того чтобы руками махать. А чел получил за дело, если ситуации не знаешь, нефиг корчить из себя правильного, рисуясь перед бабой. Будьте вежливы на дороге.

# Александр 06.06.2014 11:54:19 0

 Но вот ты здесь обрисовал намерения чела «рисуясь перед бабой»
А какие были намерения у водилы начавшего бабу поджимать? Да баба тупила, да баба будет всех обвинять — но ты пойми Саша, так бабы устроены. Тупила ровно минуту. Когда начала первый заход иномарка уже въезжала во двор. Он видел все. Над бабой хотел поиздеваться или дырку паковочную побыстрее занять?

# 06.06.2014 12:09:26 0

Баба не смогла припарковаться с 2 заходов
Баклан на черной иномарке это видел и начал ее поджимать, как жертву, чем окончательно вверг ее в ступор.

# 06.06.2014 11:44:00 0

 Вот так всегда, нормальные пацаны из-за тупых «кур за рулем» страдают. Хотя и парень хорош, видел что она сама тупит по жесткому и еще че-то с кого-то спрашивать пошел. По любому грубанул, за это и получил.

# Николай 06.06.2014 11:35:37 0

 Вежливые люди говорят» спасибо»

# Автору 06.06.2014 11:25:21 0

Спасибо!  

# LU 06.06.2014 11:31:34 0

 Это полный «пипец», ребята

# Вася 06.06.2014 10:59:46 0

озвучьте номера и марку это «леди». она и ее ниндзя крайне опасны. будем бдительны, чтобы не попасть в такой же замес.

# 777 06.06.2014 10:55:45 0

 Боевик под названием» КУПЛЕНЫЕ ПРАВА 3». Пусть ГАИ посмотрит итог своих трудов тяжких.

# 06.06.2014 10:48:13 0

НАВЕРХ