В Тюмени родственники погибшего азербайджанца учинили самосуд над убийцей-кистинцем. ВИДЕО

15:28 03.06.2014 Происшествия 13350 просмотров
Фото: YouTube
В Тюмени родственники погибшего азербайджанца учинили самосуд над убийцей-кистинцем. ВИДЕО

    В Тюмени разгорелся крупный межэтнический конфликт. В кафе «Баку» завязалась ссора между приехавшими с севера мужчинами (3 осетинца и кистинец — чеченец грузинского происхождения) и родственником хозяина кафе (азербайджанцем) Аташем Гурбановым, сообщает Ura.ru.

    В ходе потасовки Гурбанов получил ножевое ранение, его доставили в тюменскую ОКБ №2, где он и скончался в приемном покое. Через некоторое время в эту же больницу скорая привезла и другого участника драки (кистинца). Родственники и друзья погибшего набросились на привезенного мужчину, избили его скамейкой и ногами, затем вытащили его во двор и добили ножом.

    По факту громких убийств в ОКБ № 2 в Тюмени возбуждены два уголовных дела — по статьям «убийство» и «убийство, совершенное группой лиц». Проводятся следственные мероприятия.

    Примечательно, что, судя по видео, которое распространилось в интернете, описанные события происходили на глазах у посторонних людей, но никто не рискнул вмешиваться.

По материалам Ura.ru

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 25
 Не осетинцы, а осетины!

# Матильда 08.07.2014 07:53:37 0

 a nikto ne sprashivayet pocemu ubili yego

# azer 30.06.2014 15:19:14 0

животные

# as 15.06.2014 16:01:47 0

 Если скатимся к древним правилам — кровной мести, жертвоприношениям человеческим, похищениям невест, к убийству стариков и калек. Что там ещё? То это уже не Государство, и собственно это будет не жизнь — для таких вот любителей самосуда. Всяк всякого будет валить, старые обиды сотрут с лица Земли многие народы, особенно на Кавказе. Исчезнут и на равнинах России многие. Оно вам надо? Если да, то дерзайте. Только потом, а «потом» уже не будет. Много работы у старушки с косой будет.

Радости вам и добра. И мозгов.

# 15.06.2014 14:31:14 0

 стыдно'

# мага из дагестана 09.06.2014 21:16:28 0

 А я считаю, что люди просто не стали надеяться на наш закон и суд. Сейчас же ходи, убивай, пару лет всего дадут.

# Миледи 06.06.2014 09:55:32 0

 Зверье!!! Пусть друг друга режут!) Может сами себя перережут!

# Иван 04.06.2014 18:17:26 0

 Я бы в таком случае поступил очень жестко. Всю толпу дикарей и убийц эту банду под названием диаспора надо наказать по высшей мере. Они живут по своим стайным диким законам и им у нас не место.

# 04.06.2014 13:43:41 0

 Славяне не надо волноваться, счет 1: 1, НИЧЬЯ.

# 04.06.2014 09:45:50 0

А ведь не только в ХМАО происходят убийства азербайджанцами.Они по всей России так живут

# Максим 04.06.2014 10:08:18 0

 Тут что, свинарник открыли, столько поросячьих визгов! Вы на себя посмотрите, те кто тут пишет про аулы, хохляры сраные! Обратно вас всех на майдан к своим собратьям!

# 123 04.06.2014 07:30:32 0

 плюсую

# 15.06.2014 13:22:55 0

 Где логика в вашем заявлении?

# ElvisP. 06.06.2014 14:55:53 0

 среди нас появился зверь…..дерзкий зверь

# стаф 05.06.2014 20:27:07 0

 Всех в аулы свои, пусть там сидят!

# Надежда 04.06.2014 06:24:14 0

 Главное что Люди не пострадали! Эти не в счет.

# Потап 03.06.2014 23:04:19 0

 красиво сказано

# джо 05.06.2014 20:28:19 0

 точно подмечено

# 04.06.2014 07:56:25 0

  Око за око, зуб за зуб т.е., преступник должен платиться тем же, в чем пострадала его жертва. Отсекший руку да потеряет руку, выбивший глаз (око) должен расстаться со своим глазом. И ничего личного.

# как все 03.06.2014 22:54:31 0

 Вы, простите, из раннего средневековья?

# ElvisP. 06.06.2014 14:54:15 0

 что сказать звери есть звери в зоопарк их в клетку

# русский 03.06.2014 20:26:31 0

 А охрана кросвордиками баловалась?

# Игорь 03.06.2014 19:00:53 0

 Дикари они и в Африке дикари. Гоу обратно в горы…