В Сургуте на восточной объездной дороге произошло жуткое ДТП: один человек погиб. ВИДЕО

22:13 27.05.2014 Происшествия 14305 просмотров
Фото: СургутИнформТВ

    Вечером в Сургуте на нижневартовской трассе произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля «Шевроле» двигался со стороны города по направлению к полигону ТБО. На одном из участков ведутся работы, связанные со строительством нескольких очередей восточной объездной дороги. Водитель иномарки не рассчитал скорость при обгоне джипа «Ниссан-Патрол», допустил с ним касательное столкновение, после чего вылетел на обочину и перевернулся.

     «Водитель Шевроле Круз 1985 года рождения погиб на месте. Пассажир, который находился на переднем сидении, девушка 1996 года рождения, в тяжелом состоянии была с места происшествия госпитализирована. Предварительно, водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности» — сообщил начальник ОГИБДД УМВД России по Сургуту Андрей Кунгуров.

    Водитель «Ниссана» не пострадал. По словам очевидцев аварии, «Шевроле» двигался на огромной скорости, что, возможно, и привело к таким печальным последствиям.

Дмитрий Завьялов

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 36
быдло купило права и ездиед…

# as 08.07.2014 09:42:55 0

 Больше нет наших родных и любимых Лизоньки и Максимки…
Светлая память вас!Вы навсегда в наших сердцах♡

# 08.07.2014 08:37:28 0

главное чтоб она поправилась…таких людей как она очень мало.

# Юля 31.05.2014 20:44:07 0

 у меня друг на месте ДТП был за рулем баба была)

# неизвестный 31.05.2014 00:18:13 0

 Если ваш друг был на месте ДТП может номер его дадите или наш надо в суде подтвердить что она была за рулем и что он видел.89026914497

# ОЛЬГА 05.03.2015 08:22:04 0

…водитель патрола не мог их не видеть. Когда приехали пожарные а они были первые в.патрола как раз заканчивал переставлять машину(уже вводит в заблуждение) как она стояла изначально знает только водила. В связи с этим напрашивается только одно-следствие выгораживает патролиста т.к. он бывший блатной а ныне владелец тамошней пилорамы по кличке «Саливончик» и менты его сами и крышуют!!! А Максим сам сын хозяина большой фермы-связей хватает. Вывод выношу на общесвенность.  

# аноним 30.05.2014 23:00:45 0

А теперь обЪективные данные по делу: выяснилось что за минуты до аварии на номер телефона Максима поступил звонок на который он ответил:»пока не могу разговаривать я за рулём». т.е. версия девушки за рулём отметается, как сказал водитель ниссана он ехал со скоростью 110км в час т.е. на такой скорости даже патролу не свернуть на песчанную дорогу-факт!!! Съездил на стоянку осмотрел шевролет чёрный след от удара патролом начинается почти от переднего
правого крыла и до заднего колеса т.е. водитель патрола…  

# аноним 30.05.2014 22:44:21 0

 Есть видео, точнее у свидетелей есть, в сети пока нет. Поменяться местами можно за 30 секунд, а можно просто соврать человеку, на другом конце трубки. Я так понял 110 ехал не сам Патрол, а кто-то за ними и их обошел этот Круз.

# 30.05.2014 23:09:44 0

 Водитель патрола сам обозначил свою скорость, (меняться местами)-абсурд, во время движения не поменяешся.

# 31.05.2014 19:39:02 0

 Патролу нужно было применить правило 3/ДДД/и все бы ездили до сих пор……

# аркан 30.05.2014 17:14:50 0

 Какие правила… за рулем не совершеннолетняя сидела…

# лиза 30.05.2014 20:08:21 0

 Хотелось бы узнать фамилию девочки, она вроде моя одноклассница, кто ее знает?

# 30.05.2014 16:19:22 0

 Межевитина Лизонька♡

# 31.05.2014 09:39:47 0

  понятно теперь почему нижневартовская трасса столько жизней забрала.. там оказывается ездить учатся.. атас…

# ольга 30.05.2014 08:52:43 0

 Вырожаю искренние соболезнования всем родным и близким семье Макса, это невосполнимая утрата для всех нас, как жаль, что такие замечательные люди уходят слишком быстро((Максим, я помню тебя, и никогда не забуду.

# Евгения 29.05.2014 10:03:25 0

 братан я буду помнить тебя всегда вечная память тебе друг

# шурик 29.05.2014 07:48:51 0

 А ты ТАЙНИК селезенку уже терял?Смотри много не думай,а то потеряешь — это к чему написано? Человек высказал своё мнение — у нас по моему свободная страна))) или вы Ольга себя выше всех считаете?
Ребята все кто пытается обвинить мою племянницу или Максима — кто-то их в чем-то обвинил? Люди пишут что какая то показуха на видео — постановка, я как человек со стороны (увидел по телевизору) решил зайти посмотреть видео и фотки по нету… Водитель патрола говорит что не знает кто был за рулём — водительская сторона не пострадала, стекла целы — даже лоб на месте (хотя туда они вылететь ни как не могли…. поэтому люди и пишут домыслы..) пассажирской стороны нет вообще — так отсюда и вопрос как водитель вылетел на ружу? при дтп у человека срабатывает рефлекс — люди намертво цепляются за что-либо  — как правило водила за руль (отсюда и сломаные ребра, селезенка, нос и тд и тп, пасажир соответственно за ручку — а так как двери можно сказать нет — соответственно человека выбросило с машины или того хуже под неё((
Я в принципе что хотел узнать узнал — девочка молодая (может даже не т ещё 18, прав наверное тоже нет, дтп с смертельным исходом — статья!!! судя потому что написано в посте ниже родственники в милиции — вообщем Россия…. Парня жаль молодой был!!! Пусть земля будет пухом!!!!

# 29.05.2014 01:49:42 0

Я тебе скажу так…девушка тоже вылетела,причём отлетела она намного дальше Максимки (Царствие ему небесное),летела по земле переворачиваясь,от того и столько переломов…и родственники (миллиционеры) здесь ни при чём..
В дискуссии вступать не буду…Скажу одно жалко Максика(пусть земля будет пухом),переживаем и молимся за наше солнышко Лизоньку

# 29.05.2014 11:19:04 0

Ребята все кто пытается обвинить мою племянницу или Максима,а тем более впутывать родителей,не стоит,Вы не поверите как сейчас больно на душе!!!!!Приношу соболезнования семье и близким Максима!!! 

# Ольга 29.05.2014 00:30:24 0

 Что значит не стоит? Пытаются замять дело, так не пойдет.

# 29.05.2014 10:26:41 0

 Вот… вот…. Селезенку можно было так повредить только на водительском месте…. Смотря видео пассажирская сторона намного больше пострадала…. я думаю если бы он был за рулем он бы был жив….

# Тайник 28.05.2014 22:32:18 0

А ты ТАЙНИК селезенку уже терял?Смотри много не думай,а то потеряешь, 

# Ольга 29.05.2014 00:37:56 0

 Ольга, здравствуйте, просьба к вам, мы с родителями Лизы познакомились в реанимации, т.к. наш сын находится там же, большая просьба к вам, номер тел. или мамы (Светы) или Папы (Сергея), или передайте мой № тел. 89129040369 Лиля, мама Миши

# Романчевы 09.07.2014 20:32:11 0

Дай бог вам ее не потерять…. Если бы ваша как вы говорите племянница не была бы виновата, вы бы здесь не оправдавались и не писали гадости людям ….

# Тайник 29.05.2014 09:51:06 0

 за рулем была девушка, патрол перестраивался на обьездную(возможно без поворота) а шевроль пошел на обгон так как у модам небыло прав и знаки не очем ей не сказали ей вырезали селезенку а так она все в сознание а папа у нее бывший милиционер вот и замутили, а пацана нет. ПУСТЬ БРАТ ТЕБЕ ЗЕМЛЯ БУДЕМ ПУХОМ. СКОРБИМ, ПОМНИМ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ………….

# знакомый 28.05.2014 22:00:04 0

 Мое лично мнение что виновник Водило нисана это он в зеркала несмотрит посреди дороги выворачивает на лево когда его на обгоне другая тачка. Вот так

# серега 28.05.2014 21:01:02 0

 водитель патрола не виноват,на этом месте главная поворачивает на лево причем здесь зеркала друг.

# BS86 29.05.2014 23:40:02 0

  Вот так, учи правила, нельзя обгонять если машина впереди включила поворотник и начала поворот.

# 29.05.2014 10:24:07 0

 За рулем была девушка… просто не понимаю почему это скрывают …

# Кристи 28.05.2014 16:11:03 0

 Она небыла за рулём.она в тяжелом состоянии в коме. Незная ненадо писать всякое. Она в коме и ей сделали две тяжелые операции

# фантом 28.05.2014 12:17:06 0

 Вот так и бывает порой, скорее всего девушка была за рулем, дай то бог чтобы выжила, ведь совсем ребенок. Страшно, очень страшно.

# Ольга 28.05.2014 08:56:53 0

 говорят если выживет инвалидом останется!!незнаю что в этой ситуации лучше умереть или остаться инвалидом

# аноним 28.05.2014 17:56:54 0

Если про бешеную скорость правда, то за рулем был мужик.

# Буркина Фасо 28.05.2014 09:02:18 0

 ездят тут всякие патролы по середине дороги.

# вся в черном 28.05.2014 06:22:03 0

 Т.е. водитель Патрола признался, что ехал 110, так что ему тоже следовало бы отправится к праотцам, все нарушители — будут гореть в аду.

# 29.05.2014 10:22:54 0

 Так то «Патрол», на сколько я знаю вообще не виноват.

# Ольга 28.05.2014 08:58:24 0

НАВЕРХ