В Югре «Ауди» врезалась в грузовик. Водитель «легковушки» уснул за рулем

17:35 01.05.2014 Происшествия 15175 просмотров
Фото: УМВД по Югре
В Югре «Ауди» врезалась в грузовик. Водитель «легковушки» уснул за рулем

    Сегодня днем, около 13.00, на 104 километре автодороги «Ханты-Мансийск – Горноправдинск» произошло ДТП с участием автомобиля «Ауди» и грузовиком «Скания». По предварительной информации, 37-летний водитель легкового авто уснул за рулем, и машина въехала в движущийся навстречу грузовик. В результате столкновения мужчина, управлявший «Ауди», 37-летняя пассажирка автомобиля и двое детей, 13 и 6 лет, получили травмы, их доставили в больницу. Водитель «Скании» не пострадал, сообщает пресс-служба окружного УМВД.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 33
 Они ехали на меня! Я ехала в КИА CEED(за СКАНИЕЙ) даже хотела обгонять ее, когда увидела и поняла, что столкновения им не избежать… Спасибо Владу (водителю Скании) за то, что спас мою жизнь и жизнь моего 10 летнего ребенка. Пусть погибшему ребенку и водителю будет Царство Небесное))). Если у кого есть вопросы: +7 919 946 47 40 Лариса

# Лариса 21.06.2014 04:11:51 0

 Соболезную Наталье и всем родным…просто ужас в голове не укладывается….в один миг разделить жизнь на до и после((((скорбим ….

# Алена 08.05.2014 14:22:03 0

 нет, очень трудно это понять и тем более найти слова утешения для матери и отца Игоря и их внука. Держитесь, дорогие наши друзья.

# Людмила Бурьянова 06.05.2014 20:24:01 0

 Земля пухом, царство небесное Игорю и Максиму ((((Наташе с Настей выздоровления!!! Тоже большие сомнения в том, что в 13.00 можно уснуть.. если только после суток пути, но так понял, они только с утра и выехали… Скорее всего технические причины..
Соболезнуем родным… хотя никакие соболезнования не вернут, к сожалению, ребят…

# Соседи 06.05.2014 14:04:20 0

 ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ!!! А МАМЕ С ДОЧКОЙ СИЛ И ВЕРЫ!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ОСОЗНОВАТЬ!

# ДМИТРИЙ 06.05.2014 00:08:31 0

 ГОВОРЯТ КОЛЕСО ЛОПНУЛО!МОЙ СЕМЁН ТОЖЕ ХОДИТ С НАСТЕЙ В САДИК ПРОСТО НЕТ СЛОВ ДРУЗЬЯ!ЕЗДЕЙТЕ ПОАККУРАТНЕЙ!НЕДАЙ БОГ!

# ДМИТРИЙ 06.05.2014 00:05:35 0

У меня сын ходит в одну группу в садик вместе с Настей. Искренне соболезную родным и близким семьи Клюс… а Настеньке и ее маме скорейшего выздоровления.

# Знакомая 05.05.2014 19:16:24 0

 Как состояние жены Игоря и его дочери?

# Сотрудник 05.05.2014 12:12:22 0

 Перевезти пока нет возможности, т.к. Настенька лежит на вытяжке (сломаны обе ножки), Наташу во вторник привезем,в среду похороны Игоря и Максика. Потом Наташа вернется в Ханты, к Настюше.
PS: Больница и врачи в Хантах — нет слов, убожище редкостное.
Как только появится возможность, Наташа с Настей будут сразу перевезены в Сургут.

# S.T.A.L.K.E.R 05.05.2014 10:13:33 0

 Подскажите во сколько прощание и где?

# Елена 05.05.2014 21:27:24 0

7 мая с 12-00 до 12-45 в часовне у крематория.
Скорбим…

# Руслан 05.05.2014 21:44:07 0

 Есть ли новости, удалось ли перевезти Наталью и Настю в Сургут?

# Сергей 05.05.2014 08:59:20 0

 Это просто ужас знал Игоря, не могу в это поверить. Соболезную близким.

# Знакомый 03.05.2014 22:46:15 0

 Соболезную искренне. Какое горе потерять два родных человечка.

# Ирина 04.05.2014 17:26:30 0

 Проезжал это место через пару часов после ДТП. У фуры от удара оторвался топливный бак, а у легковушки вылетел двигатель. Жуткое зрелище. Скорее всего ауди потеряла управление из-за стрельнувшего переднего колеса.

# Вова 03.05.2014 15:23:17 0

 Соболезную искренне.Где они живут может помощь какая то нужна?

# Татьяна 03.05.2014 09:50:26 0

 нужна помощь чтобы перевезти Наташу и Настю в Сургут, кто знает как это, нужна авиация

# мама их друзей 03.05.2014 15:33:17 0

Может колесо переднее стрельнуло.. 

# 111 03.05.2014 09:30:16 0

 Я считаю что не следует раньше времени говорить о том что Игорь мог заснуть за рулем!!!Его и Максима не вернуть уже!!!Он часто говорил что спускались колеса.Это решит следствие.А сейчас нужно предать тела погибших земле,и ПОМОЛИТЬСЯ И ПОМОЧЬ ВЫЖИВШИМ в этом страшном ДТП.

# Сосед 03.05.2014 02:31:05 0

 Неверится, что Игоря и Максима уже нет. Недавно все вместе сидели за столом. Скорбим и помним. Наташе и Настене скорейшего выздоровленья. Молимся за вас.

# Соседи 03.05.2014 01:57:26 0

 мамочке и малушу скорейшего выздоровления.погибшим земля пухом.соболезнование родственикам.

# я только я 03.05.2014 00:02:03 0

 Сегодня два друга и соседа отправились за телами отца и сына и оказать помощь какая только понадобится. Молимся за девочку, чтоб бог даровал ей жизнь, мама тоже в больнице.

# druzia 02.05.2014 23:26:20 0

 пока много непонятного…..сзади ехал его брат с семьей и только он прольет свет на это все…по словам тех кто донес информацию утром о этом ужасном происшествии…машину резко стало кидать в стороны и закрутило на дороге и прям кинуло под фуру….машина новая и года нет..часть подушек только сработали..уснуть думаю нет не мог..они двумя машинами и не так далеко направлялись..И вообще семья супер…Вообще не вериться…девочка маленькая в реанимации…Игорь вообще позитивчик такой был..и сынишка лапочка.

# лекс 02.05.2014 23:18:03 0

Я его сосед и лучший был друг (Максима) его не спасли на операционном столе

# Леша 02.05.2014 22:24:19 0

 почему???

# surgutneft 02.05.2014 20:35:32 0

 я с вами согласна, что отец 13-летнего Максима мог уснуть за рулем, тем более в 13:00…Странно это 

# Ирина 02.05.2014 15:44:25 0

 Да действительно водитель погиб на месте, сын 13 летний позже скончался в больнице, жена с дочерью в тя жолом состоянии в больнице. Да фамилия Клюс.И быть не может токого чтобы Игорь уснул за рулём(бред полнейший). Много не понятного.

# surgut 02.05.2014 14:47:43 0

 Мальчик 13 лет скончался в больнице….

# Татьяна 02.05.2014 14:27:33 0

 А какая фамилия у этой семьи? Клюс?

# Ирина 02.05.2014 13:08:11 0

 Страшная авария! Скорость была не меньше 150. не думаю что уснул

# Илья 01.05.2014 23:03:10 0

 Откуда инфа про скорость?

# 02.05.2014 19:37:35 0

 Пишут же, что ехали в две машине с братом, брат видимо шел сзади и видел как произошло, он же шел с такой же скоростью. Так что всем кто грубо нарушает ПДД — гореть в аду. А машину скорее всего начало раскачивать как при маятниковом заносе, причина? Возможно дернул рулем, если бы засыпал — то плавно выкатился бы на встречку или свою обочину. Дорога там кстати хорошая, все гонят не меньше 100, в общем очередной спиди-гонщег без навыков вождения отправился на тот свет.

# 14.05.2014 13:45:23 0

Какой же ты урод!

# Ольга 27.05.2015 21:27:11 0

НАВЕРХ