Не разъехались! В Сургуте во дворе автолюбители в драке выясняли, кто должен уступить дорогу. ФОТО, ВИДЕО

22:42 13.04.2014 Происшествия 9665 просмотров
Фото: Валерий Егоров
Не разъехались! В Сургуте во дворе автолюбители в драке выясняли, кто должен уступить дорогу. ФОТО, ВИДЕО

     Сегодня в Сургуте около 21.00 во дворе на проспекте Комсомольском, 21, в драку перерос конфликт двух автолюбителей. По словам очевидцев, машины просто не смогли разъехаться. Из одного автомобиля вышла женщина, которая отломала дворник на авто своего оппонента. После чего и началась потасовка между ним и защитниками автоледи. Вот что пишет житель близлежащего дома, который застал уже концовку произошедшего: «В скорой перевязывали голову мужчине, около полицейской машины стояли несколько человек, в том числе одна женщина, которую вскоре куда-то повели. Проходя мимо машин, она стала угрожать какому-то    парню, стоящему рядом с машиной, мол, она его еще найдет и убьет». Разбушевавшихся водителей успокаивали несколько нарядов полиции и скорая помощь.

Мария Лебига

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 22
 А ничего удивительного. Я давно говорю, сегодня женщины все больше становятся неадекватными во всех абсолютно вопросах. ИМ всех больше воняет куревом на первом этаже с пятого. Им всех больше мешают жить собаки. Вы посмотрите, мужики-то редко выпендриваются, разве что вылезет редко обабившийся какой. Тетки, вам чем голову накрывает, будьте адекватнее.

# Миледи 06.06.2014 14:34:15 0

 Теткам накрывает голову всякая дрянь, почерпнутая из грязных журнальчиков, которые они держат под подушкой и идиоток подружек.

# 06.06.2014 14:44:24 0

 я таких часто истеричек наблюдал недавно было на мойке приехала встала первая и плевать ей на очередь она кричит я занимала за машиной которая уже давно помылась и уехала это совсем ненормально выглядит.

# . 15.04.2014 10:31:57 0

 В правилах нет кто за рулем.За рулем водитель.Мы должны относиться к друг другу с уважением иногда пропуская не по правилам.Если тупой или тупая за рулем.Авто леди нет такого понятия.а наша леди так вообще шикарно поступила.водители уступайте хотя бы не много друг другу.Не важно кто за рулем.Давайте жить дружно.

# 14.04.2014 19:36:54 0

 Бабу в психушку! Права изъять

# кирилл 14.04.2014 21:01:56 0

АВТОЛЕДИ — это как? С какого перепугу она леди??? Из одного автомобиля вышла женщина, которая ОТЛОМАЛА ДВОРНИК на авто своего оппонента. Если такие Леди, то какое тогда быдло?

# . 14.04.2014 15:45:36 0

 21 и 31 комсомольский настолько заставлены, что коснись беды, там даже пожарка не может проехать

# Лошадь Ильича 14.04.2014 15:35:44 0

 Коснется беды пожарка обычно автомобиль УРАЛ,расталкает пузотерки бампером!

# Османиш из Сургута 16.04.2014 11:49:58 0

 Вместо того, чтобы ездить соблюдая ПДД, автоблюдители устроили мордобой. А автолюбители тем и отличаются, что всё таки, таки, как то, но соблюдают ПДД и уважают хоть мал мал друг друга

# негодяй 14.04.2014 14:42:35 0

 могла бы уступить дорогу детям,бабы озверели,на мужиков прыгают с кулаками,мозгов то нету

# серый 14.04.2014 13:19:47 0

 Почему авто леди то сразу голову оторвать, а у кого женщины цепляют такую модель поведения? У мужчин!!!! Себе сначала по отрывайте все что мешает вам вести себя по человечески на дорогах

# Ольга 14.04.2014 13:08:29 0

Если на вас лает собака, вы становитесь перед ней на четвереньки и начинаете лаять в ответ?

# 14.04.2014 14:39:42 0

 Башку надо было открутить этой автоледи.

# Serega 14.04.2014 12:44:43 0

 Жители Сургута, вы звереете! У вас то стрельба, то драки — и все из-за автохамства!добрее надо быть и проще.

# Елена 14.04.2014 11:29:51 0

 Все из-за приезжих из других, более бедных, регионов и стран. Типа понты-монты, только с 90-ми годами, перепутали времена.

# 17.04.2014 12:36:18 0

 Тётка сумасшедшая. Ее надо в поликлинику сдать для опытов.

# Серега 14.04.2014 09:32:55 0

 +1

# anonim0000 14.04.2014 17:39:01 0

 Давно говорю что во дворах надо делать одностороннее движение.

# Евгений 14.04.2014 09:01:29 0

Автоледи надо бы голову проверить и права управления а/м лишить пожизненно…

# 14.04.2014 08:52:15 0

Вот вот. Как говорят купят машину и вокруг нее выстраивают свою жизнь.

# районный 13.04.2014 23:44:03 0

 …удел рабов, иначе не скажешь…

# serega 14.04.2014 08:44:50 0

 Сначала напокупают себе машин покруче, так чтобы во двор еле въезжала, потом ездят на них за продуктами в магазин за углом, да болоночек возят в ветклинику, а в остальное время машины стоят круглосуточно на приколе, пока хозяева друг другу морды бьют. Вещизм — страшная вещь. Пешком чаще надо ходить, полезно и для умственного здоровья в том числе.

# FFA 13.04.2014 23:01:40 0

НАВЕРХ