Во дворе дома в Сургуте не разъехались 2 машины. В ход пошел пистолет

14:16 04.04.2014 Происшествия 5530 просмотров
Фото: rons-inform.livejournal.com
Во дворе дома в Сургуте не разъехались 2 машины. В ход пошел пистолет

    Во дворе одного из домов по улице Гагарина не смогли разъехаться два автомобиля. За рулем одного из них находилась 29-летняя девушка, за рулем другого — 26-летний мужчина. Произошел конфликт, в ходе которого мужчина достал травматический пистолет и начал угрожать автолюбительнице.

    Как сообщает пресс-служба сургутского УМВД, в настоящее время полицейские принимают меры к задержанию злоумышленника, его личность установлена. У мужчины имеется разрешение на оружие, но за нарушение административного законодательства оно будет изъято, а его владельца привлекут к ответственности. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 18
 скора как в сша будет!!!!стрелять начнут

# местный 05.04.2014 10:02:02 0

 Обидно! Из-за таких ковбоев потом, добропорядочным владельцам оружия начинают закручивать гайки. Необходимо что бы при первоначальном получении лицензии на оружие кандидат проходил психологические тесты, как это делают сотрудники полиции и охранных подразделений. Согласен-не панацея, но какой то процент рейнджеров отсеется.

# максим 05.04.2014 08:16:25 0

Наличие «внешних признаков» не говорит, что это мужчина. Угрожать женщине оружием и при этом искать оправдание даному действию может только слабоумный мудак, с уровнем самооценки ниже плинтуса.

# 05.04.2014 07:34:06 0

 На женщину, которая говорит: «Мне ничего не надо», никаких денег не хватит! (с)

# 05.04.2014 09:37:01 0

 Умно помечено.

# 08.04.2014 04:51:46 0

 Этого «недоделанного» нужно максимально сильно наказать,лишить лицензии пожизненно и большой штраф ему, за угрозу для чужой жизни, будет знать, где и чем размахивать-уродец.

# Al 04.04.2014 22:51:04 0

 А толку лишать лицензии? он что после этого сразу пистолет продаст? или другой травмат не купит? просто смешно….

# Я 05.04.2014 11:12:50 0

 Закон простой. Достал ствол вали. А махать волыной перед носом девки МУЖИК будет? Нет это не мужик был.

# 04.04.2014 22:31:47 0

 Куда валить? В кусты? За угол дома? Это травмат, а не огнестрел. Да и подробности не известны, может самооборона.

# 08.04.2014 03:36:41 0

 Так интересно… Если девушка за рулем — так она априори не права? С чего бы это? В этой дорожной ситуации молодой человек мог быть не прав с такой же вероятностью, как и девушка, а вот в том, что он повёл конфликт в какую-то совсем неумную сторону — он, конечно, виноват.

# Елена 04.04.2014 22:16:09 0

 Нууу, бывают моменты, когда во дворе «в основном» все девушки не ориентируются в габаритах своей машины,и приходится либо выходить подсказывать, либо тупо отъезжать назад — уступая в проезде. Да бесит-очень! ну чтобы до такого опуститься — каким идиотом надо быть. Ладно «идиот», так неужели он думал, что останется безнаказанным, хотя ниочём он не думал, зато сейчас наверно волосики дёргает… Думаю морально тысяч 50 девушке будет достаточно, иди дурачок ищи её и падай в ноги — вот так как-то …

# Как дела 04.04.2014 15:08:48 0

 А за что ей в ноги то падать?

# 12 04.04.2014 15:45:56 0

Вы джентельмен!!! Браво! Но бывают, когда девушки забывают, что на дороге все равны и понятие «девушкам нужно уступать» не работает, то ли самолюбие задевает, то ли неуверенность. Женщины, не нужно злоупотреблять своим полом. А бывают мужчины, для, которых все женщины это «обезьяны с гранатами». Давайте, будем взаимовежливы

# КОТ 04.04.2014 15:18:40 0

 Умно подмечено.

# 08.04.2014 04:56:08 0

Таких «мужчин» у нас в стране с каждым годом все больше…без пукалки они ничего из себя не представляют…моральные и часто «физические» уроды, в плане того, что ни за себя ни за близких постоять не могут…да и на мужика они ствол не наведут, потому как получат отпор и по лицу, а то и по хребет сломают…вот и отрываются на слабом поле…

# Николай 04.04.2014 14:56:18 0

Мужчина, угрожающий пистолетом девушке…? Вы уверены, что это был мужчина?

# sm 04.04.2014 14:28:51 0

 по внешним признакам как бы да…