Сегодня в Сургуте на "зебре" сбили первоклассника

17:22 19.03.2014 Происшествия 5222 просмотров
Фото: УМВД по Югре
Сегодня в Сургуте на "зебре" сбили первоклассника

    Сегодня днем в Сургуте, около дома №59 по улице Федорова, 31-летний безработный мужчина, управляя «Тойотой Королла», сбил семилетнего мальчика, пробегавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, сейчас ребенок находится в детском отделении травмцентра. Известно, что водитель имеет пятилетний стаж вождения.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
 Про сугробы чушь полная. Справа у полицейского джипа даже заднее колесо видно. А машина виновника вообще на левой полосе. На втором фото видно, что там сугробов нет.
Интересно — зачем там аж три экипажа?

# sm 20.03.2014 18:20:52 0

 LA MAFIA NO PERDONA

# Mafia 20.03.2014 16:29:26 0

вам лишь бы пообсуждать,а ведь с каждым это может случится!!!дети-они такие не предсказуемые.

# 20.03.2014 12:48:45 0

 Не люблю этот пешеходник,водителям там надо смотреть в оба. Я не оправдываю водилу, но пешеходы носятся как ненормальные,я молчу про детей…они по детской глупости не смотрят по сторонам, но вот женщины с колясками, которые идут так словно они единственные участники движения-просто убивают. О чем они думают-непонятно.
Ну и водилам не надо забывать о специфике данного отрезка дороги, здесь и поликлиника и школа рядом…очень много пешеходов!

# Юлка 20.03.2014 11:04:59 0

По моему мнению нужно больше пропагандировать детей как самим родителям, в школах по ПДД, а в частности перехода проезжей части дороги. Они же дети. И от нас с Вами больше всего зависит их поведение на дороге.

# Оксана 19.03.2014 20:28:33 0

 На снимках вроде бы нет сугробов

# Олег 19.03.2014 18:46:18 0

 На малышей надо надевать яркие отражающий свет платья. Кто нить может позвонит министру легкой промышленности. Много жизней спасет. И коммунальщиков в закон поставить-чтоб кучи не валили. Знают же что ограничивают видимость. А в некоторых местах ваще глухо. Зато деньги получают премиальные. Сладко едят и крепко спят.

# 19.03.2014 18:33:52 0

 Вы читали что написано? Нет? Попробуйте ещё раз. Написано что сбил ДНЕМ. При чем тут яркость одежды. Давайте для этого урода ещё столбы красить будем, чтоб они ему дорогу не перебегали.

# sm 20.03.2014 09:32:06 0

 !!! Яркая одежда с отражающими лентами детям! Ещё желательно шапочки яркие одевать. Ну про наваленные кучи вообще слов нет — всегда тяну шею, ведь не каждый имеет джип!!!

# 20.03.2014 08:36:38 0

 сугробы сугробами но пешеходы непредсказуемы.знак стоит -збавь скорость и всё будет хорошо……………….много водил которые едут и повидимому хотят сбить когото.очень часто одна полоса пропустила а по другой летит.пешеход будь внимателен!у меня первоклашка там сама ходит…….как быть?водители включите мозги не расслабляйтесь на дороге…………..

# елена 19.03.2014 18:24:19 0

 Люди! Объясняйте детям что нельзя бегать по переходу!!!

# люди 19.03.2014 18:22:27 0

 Там к стати из-за сугробов не видно малышей!

# 19.03.2014 17:45:47 0

НАВЕРХ