На одной из баз в районе Черного мыса были слышны выстрелы

11:22 24.02.2014 Происшествия 4680 просмотров
Фото: bestglobalinfo.ru

    В Сургуте мужчина устроил стрельбу возле супермаркета детских товаров «Маугли» в районе Черного Мыса. Приехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в воздух. Только по счастливой случайности стрелок промахнулся и ни в кого не попал. Как сообщает пресс-служба сургутского управления МВД, хулиган задержан, несмотря на то, что у молодого человека было разрешение на оружие, ему придется выплатить штраф до 50 тыс. рублей и сдать полицейским пистолет.

Айсылу Придорожная, Сергей Зотов

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 20
 идиоты. других слов нет. если это была самооборона — с какого хрена штраф??? есть статья 37 и 39 УК РФ — необходимая оборона и крайняя необходимость. Если стрелявший действовал в рамках этих статей о каком штрафе вообще речь может идти? или это опять выдумки журналистов, у которых по счастливой случайности в воздухе никого не наблюдается?

# аноним 25.02.2014 17:09:15 0

Согласен и смешно «Стрелять в воздух и по случайности не попасть». А там что, кто-то должен быть? И почему «тишина» про других участников потасовки, или они уже откупились???

# дедПихто 25.02.2014 11:41:46 0

 Так стрельба была внутри базы,а не возле супермаркета, це ж вообще брехня.Айсылу разве можно так привирать???

# Лукман 24.02.2014 23:32:13 0

Ув. Лукман! Если Вы знаете больше, чем СМИ, звоните по тел. 22-03-02. Будьте активным гражданином. Ув. комментаторы, мыслите шире, пожалуйста. Этому не учат в школе, к сожалению, и я там, да, была и видала. Разве все, кто ходит с оружием, замечательные стрелки? Разве мало тех, кто якобы стреляет в воздух, но «нечаянно», а может и правда случайно, попадает в людей? И напоминаю, что оскорблять в комментариях никого нельзя.

# Айсылу Придорожная 25.02.2014 11:00:14 0

 Ув.Айсылу,Вы сами себя оскорбляете,а также оскорбляете людей,которые это читают,потому что корреспондент обязан людям доносить правду,и на правильном русском языке: а вы опять за свое — и я там была, и видала.Да не видала, а ВИДЕЛА!!! А насчет того что Вы там были в момент событий- это уж точно ВРАНЬЕ, подтвердят многие,кто там реально был.

# Лукман 25.02.2014 11:19:46 0

Ув. Лукман! в пятом классе учат, что в русском языке есть такое выражение «видать виды». может, стоит Вам освежить знания? Я не писала, что я там была. Для таких случаев, к счастью, у журналистов есть источники информации. Но вот если Вы лично там были и Вам есть, что сказать, звоните по вышеуказанному телефону. Я даже не предлагаю, а прошу Вас позвонить и сообщить мне детали события, свидетелем которого Вы стали.

# LU 25.02.2014 11:49:45 0

 Ув.Айсылу.Никогда нельзя отказываться от того, что Вы напечатали чуть выше.Цитирую Вас дословно: и я там,да,была и видала.Так вот надо было не виды видать,как Вам рассказали в пятом классе,а дать людям правдивое освещение события. Сегодня весь Сургут смеется о фантастическом репортаже про стрельбу по воздуху с промахом по счастливой случайности в этот воздух, тем более спустя несколько дней после события.Поразительная оперативность, так называемых,Ваших источников информации,которые мне кажется как раз не к счастью,а наоборот к передергиванию фактов недобросовестными людьми. С уважением отношусь к честным репортажам.

# Лукман 26.02.2014 00:48:35 0

 А что Вы сразу на Айсыл? может это Зотов сбрехал?

# Оксана 25.02.2014 10:42:47 0

Окасана умничка)

# 25.02.2014 11:36:46 0

 Да говорят пацан за девок заступился и милицию тоже он вызвал.Да он герой,а Придорожная пытаеся его хулиганом выставить,видимо за нее не заступались.

# Сургутяночка 24.02.2014 23:26:20 0

 Стреляя в воздух,по счастливой случайности никуда не попал-круче не напишешь. Придоржная Лучший корреспондент не только Сургута.Ей бы в школу.

# Гость 24.02.2014 23:18:50 0

 Почему Придоржная, кроме факта стрельбы, все остально придумала сама,это же репортаж а не сказка Андерсена

# Пух 24.02.2014 23:13:07 0

 Вообще-то он стрелял именно в воздух,чтобы остановить не адекватного гражданина,и именно он нажав тревожную кнопку,вызвал наряд милиции, а таким как Айсылу Придорожная нужно снимать репортажи для журнала Мурзилка, а не обманывать народ вроде как жареными фактами, тем более неизвестно как к ней попавшими спустя какое-то время

# Очевидец 24.02.2014 22:49:24 0

 Юркий он, воздух этот… Мужчина, бедолага, несколько выстрелов сделал и… НЕ ПОПАЛ…

# Хитрый 24.02.2014 16:10:51 0

 Придорожная, как можно промахнуться если стреляешь в ВОЗДУХ? В ВОЗДУХ не промахнешься.

# 24.02.2014 13:41:35 0

 можно попасть в здание, на втором этаже, которого стоит человек, или в кран, на котором работает крановщик…

# 27.02.2014 01:28:50 0

 он что по воронам стрелял и промахнулся и за это полтинник с конфискацией? ??

# gnom 24.02.2014 12:41:22 0

Ага. надо было каров с пневмы валить — бесшумно получается.

# Вася 24.02.2014 13:38:04 0

 а самооборона разрешена только в положенном месте? ??

# gnom 24.02.2014 12:28:13 0

 Самооборона — очень страный предмет, она вроде есть, а вроде и нет.: ))

# Ваяс 24.02.2014 13:38:57 0

НАВЕРХ