В Сургуте раздел имущества между родственниками закончился убийством

09:18 13.02.2014 Происшествия 6496 просмотров
Фото: news.rambler.ru
В Сургуте раздел имущества между родственниками закончился убийством

    В Сургуте задержан 33-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своего 43-летнего родственника. Как сообщает пресс-служба окружного управления МВД, в одной из квартир дома по улице Лермонтова между ними произошел конфликт из-за раздела имущества. В ходе него молодой человек ранил другого ножом, отчего последний скончался. По данному факту проводится проверка.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 Может самооборона …может довели человека обманули… Парень 33 лет не плохой человек так что не Лейте тут ерунду

# Михаил 14.02.2014 12:22:43 0

 во, во, русские друг друга только резать могут, а помочь русский русскому — никогда, не уважаете друг друга, поэтому вас и обманывать стремятся, и выживать с территорий.

# А.Н. 13.02.2014 20:25:28 0

 поменьше-бы бухали…

# gnom 13.02.2014 14:09:01 0

ё, ну вот чего ты  пореш? С чего ты решил, что кто-то  крайних ищет и пытается кого-то оправдать? Девушка засидетельствовала о том что скорая ехала 40 минут. Это единственный и достаточный вопрос почему так Скоро едет Скорая. Знаешь ответ напиши, но не фантазируй.

# 13.02.2014 12:22:32 0

 Чушь уважаемый ты несешь. Если нет этой самой «скорой» на попутку и в больницу а не на часы как на свидании смотреть и возмущаться. Еще раз напомню что  «скорая» была по времена СССР, не успели переименовать ее, не коснулась их реформа как полицию.

# ё 13.02.2014 12:48:21 0

 Убийство всегда промах! Заберите умнее.

# труп 13.02.2014 12:22:07 0

 Давайте бригаду медиков судить за убийство человека, а 33 парень как свидетель пойдет. Да и водителей тоже судить нужно (изымим съемку камер видеонаблюдения) они же не все любят скорую пропускать, дорожников до кучи они же не посыпают проезжую часть реагентами а на дорогах скользко и быстро не поедешь…так и до министра можно дойти. Нет оправдания убийце, взялся за нож.

# ё - Этому вроде 13.02.2014 12:02:10 0

 Это вообще какой-то бред…Убийце нет оправдания…Но какая же помощь СКОРАЯ, если 40 мин едет?!!!!

# Инга 13.02.2014 12:07:42 0

 Это вроде, если у человека сердечный приступ, вызвали скорую, а она ехала 40 минут.
— А вы почему так долго?
— А нечего было жирное жрать, тогда и скорая не понадобится!

# 13.02.2014 11:50:25 0

 За нож нужно было не хвататься и тогда скорую бы не пришлось вызывать и человек жив был. Инга не ищите крайних.

# ё - Инге 13.02.2014 11:44:00 0

Ув. Ё!Я оказалась случайно около человека, который 40 минут истекал кровью…и звонила каждые пять минут в скорую, в которой оператор холодно отвечал, бригада выехала….Крайних никто не ищет…просто это было очень страшно…Однозначно решать вопросы с помощью ножа это неправиль (мягко говоря)…но это вообще другой разговор!Я не смогла остаться равнодушной…

# 13.02.2014 12:04:12 0

 »Скорая» она была во времена СССР. Реалии таковы что пора давно забыть о бесплатной медицине и квалификации врачей.

# ё 13.02.2014 12:15:46 0

 Это что ж они такое делили?! О_О

# Серега 13.02.2014 11:12:34 0

 Главное халява, а делить дело десятое, вот и вскружила эта самая халява обоим голову.

# Прохор 13.02.2014 12:24:36 0

Я считаю, что можно было избежать смерти этого человека!!! Вызвали скорую помощь, которая ехала 40 минут! За сорок минут можно было пешком дойти…..я просто в шоке! Служба скорой помощи находится на ул. Островского, это произошло на ул. Лермонтова..с Островского до Лермонтова на машине ехать 2 минуты вечером!Первые 15 минут он еще был жив! Мои соболезнования родственникам погибшего..