В Сургуте сбили женщину прямо на автобусной остановке. ВИДЕО

10:45 03.02.2014 Происшествия 9954 просмотров

    Автомобиль сбил женщину прямо на автобусной остановке. Случилось всё на проспекте Набережном, напротив рынка. «Тойота Королла» ехала в сторону гостиницы «Обь» со стороны Майской. По словам водителя, скорость была примерно 50 км/час. На проезжей части машину занесло, развернуло на 180 градусов и буквально бросило в остановку, где находились порядка 10 человек. Почти всех их спасла отменная реакция — они успели отскочить от надвигающейся угрозы. Женщине, которая в последствии попала в травматологию с переломами, сделать этого не удалось. Судя по повреждениям остановочного павильона, если бы ожидавшие своих автобусов люди не успели среагировать, всё могло бы закончиться печальнее. Кстати, водитель не пострадал.

Виталий Щербаков

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 20
 Колийность дарог и ямы, это достопримечательность нашей родины — так видимо считают в САВЕРАВТОДОРЕ. И что самое интересное, в одном из интервью СТВ, инспектор ДПС сказал, что ямы на дорогах -->повышают безопасность движения

# Лол что? 04.02.2014 21:49:12 0

 а вы возмущённая только за этим комментарии читаете?

# небрежный 04.02.2014 21:39:24 0

 Дороги в Сургуте ужасные, ямы, колея как от Урала, узкие улицы, тупейшая работа светофоров, ну и самое ужасное, это пешеходы, которые сломя голову переходят дорогу даже не посмотрев по сторонам!

# Борис 04.02.2014 14:46:45 0

 надо дороги до ума доводить.там глубокая колея да и сама дорога в ямах.Просто ужас какойто…
0

# петр васильич 04.02.2014 13:20:52 0

 А может нашей администрации стоит внимание на дороги обратить, а не зад свой отсиживать.Да водители должны быть бдительней, скользко и колея, но скорость вроде небольшая была.

# Кот 04.02.2014 09:05:09 0

 нечего бабке было ворон считать, а на войне как на войне, будте бдительней вдвойне

# негодяй 03.02.2014 22:14:10 0

 Однако большинство народа у нас очень прыткие.

# 03.02.2014 20:32:24 0

 Потерпевшей — дай Бог скорейшего выздоровления,конечно!

# Возмущенная 03.02.2014 18:52:35 0

 Честно говоря,весьма неожиданное и приятное удивление от комментариев, от осознания большинством людей того факта,что происшествие и безграмотность — абсолютно разные вещи.
И,выражая свое мнение или соболезнование публично относительно любой ситуации, необходимо все же оставаться в рамках элементарной базовой школьной программы и уважать тех,кто опусы (пусть даже очень эмоциональные) читает.
Спасибо сторонникам;-)

# Возмущенная 03.02.2014 18:36:14 0

 На днях передо мной, на том же месте автомобиль стало крутить во все стороны, но водитель молодец справился, а так бы его тоже выкинуло бы куда нибудь, колея конечно там огого

# Алексей 03.02.2014 14:18:32 0

 Человек пострадал!,а кто- то ошибки в правописании ищет,до чего люди докатились, сострадания потеряли!

# 555 03.02.2014 14:11:21 0

Какая связь? Пострадал это одно, а ошибки да, еще такие безграмотные — это другое.

# 03.02.2014 17:24:15 0

 Я тоже таким людям удивляюсь, сидят умничают над ошибками

# Алексей 03.02.2014 14:20:11 0

Нормально все Возмущенная делает! К грамоте должна быть тяга. Как же потом безграмотный человек на права сдавать будет. Что-то не так поймет, что-то и вовсе не поймет. Как то, что на колее «играться» ни в коем случае нельзя, а/м в гололед ведет себя в большинстве случаев для водителей непредсказуемо!
В советское время учебник по вождению начинался с нескольких принципов, согласившись с которыми Ты можешь начинать изучать это дело.

# Илай 03.02.2014 14:37:23 0

Ну то, что «жи-ши» имеет непосредственное отношение к профессионализму, как таковому, это давно известно)
А чего там колея то делала? Или с советских времен привыкли к направлениям, а в направлении колея?)

# 03.02.2014 15:21:42 0

 »наверное» — с двух сторон запятыми выделить;
после «так» и «подумаешь»- запятые.
И,вообще,над стилем изложения нужно поработать,прежде чем в СМИ публиковаться ;-)

# Возмущенная 03.02.2014 14:06:41 0

 занесло на 50, наверное в калию попал, у нас же дороги по норме могут быть и с калией, иначе дорожникам чинить надо, а так ну подумаешь дтп, подумаешь пострадавшие.

# anonim0000 03.02.2014 12:08:16 0

 »кОлЕя», а не «кАлИя»: )

# Возмущенный 03.02.2014 12:22:50 0

Калия — это татарское имя.
Калия, Рамзия, Сания, Тыслия…

# Серега 03.02.2014 16:29:39 0

Должно быть, имелся в виду калий?! ;-) Калийные удобрения, реагенты, не?! О_о