В Сургуте произошла драка с поножовщиной. Два водителя не разъехались во дворе

16:28 24.01.2014 Происшествия 7239 просмотров
Фото: kaliningradnews.me
В Сургуте произошла драка с поножовщиной. Два водителя не разъехались во дворе

    Сегодня утром во дворе одного из домов по улице Просвещения произошел конфликт между двумя мужчинами. Как сообщает пресс-служба городского УМВД, автомобилисты не смогли разъехаться в дворовом проезде. Началась словесная перепалка, затем один нанес другому ножевое ранение.

    Потерпевшему вовремя оказали медицинскую помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Полиция принимает меры к задержанию нападавшего.

    Напомним, ранее во дворе дома по Комсомольскому проспекту автомобилист избил дворника за то, что при уборке территории тот якобы засыпал снегом его парковочное место. Разбираться в этом конфликте пришлось руководителям национальных диаспор Чечни и Дагестана.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
 приступник должен сидеть в тбрьме

# аркадий 26.01.2014 23:54:58 0

 простая мужская драка

# дагестан 26.01.2014 14:38:47 0

Яна! ОООООчень желаю вам не нарваться на такое приключение.

# МАКС 26.01.2014 12:46:12 0

Он найден еще вчера, насколько я знаю! а «драка с поножовщиной» ну уж ООООООЧЕНЬ громко сказано!!!

# Яна 25.01.2014 16:18:48 0

 Он обещал вернуться и извинится!

# макс 25.01.2014 11:33:02 0

Преступник, предположительно уроженец одной из северокавказских республик, в схватке порезал женщине шубу, а также нанес ей несколько касательных ранений, позже разбив заднее стекло их машины.
«Они попросили таксиста отъехать, на что тот вытащил нож и нанес ножевое ранение мужчине в плечо, порезал шубу женщине, которая попыталась успокоить буяна, и разбил заднее стекло потерпевшему. Прыгнув в авто, преступник скрылся, уехав в сторону улицы Энергетик», – сообщает агентство. 

# 24.01.2014 23:20:27 0

 Я на балконе курил и видел эту картину. Он (как я слышал от полиции молдованин) сам набросился на парня который с женой привели в садик ребенка. На месте этого парня (таксиста) я б также поступил бы. Я в шоке от комментарий. Женщина права, он хам!

# Рай 27.01.2014 10:21:41 0

 я та женщина,которой якобы порезали шубу,все что написано — ложь.все было иначе:драку начал так называемый югорчанин,вел себя вызывающе ругался матом и первый начал драку.и на меня никто не нападал шубу мне не резал и вообще вся подобная информация, где делается акцент на национальность, это не правильно.этот уроженец Кавказа -россиянин в поколении,его деды воевали в ВОВ, сам отдал долг родине,брат воевал в Чечне,сейчас его родные служат на границе в горячих точках,сам он живет здесь уже двадцать лет и он такойже югорчанин как и тот хам.Позор выкладывать искаженную информацию

# пр 26.01.2014 14:58:52 0

 ну-ну… мы так и поверили

# sm 26.01.2014 17:13:34 0

не верите потому что, так вам удобно.правда никому не нравится.вы живете во лжи,. вы сами выбрали для себя эту жизнь, мне вас жаль

# 26.01.2014 18:46:40 0

 Диаспоры на место происшествия выезжали?

# Максим 24.01.2014 22:33:37 0

 Наверно ПРИОРУ не пропустили…

# Север. 24.01.2014 21:45:17 0

 Идиоты ладно,а то что в России 50000 нераскрытых убийств по официальной статистике за только последние 5 лет. И эти убийцы тоже рядом ходят.

# 24.01.2014 20:50:24 0

 С нами рядом живут Идиоты!!!!!!!!

# 24.01.2014 18:49:56 0

 руководители водите за руку или разгребайте поножовщину. Говорить красивые слова легко.А вот чтобы не было такого …