В Сургутском районе столкнулись 2 «легковушки», автобус чудом избежал аварии. 2 человека погибли

10:18 21.01.2014 Происшествия 6015 просмотров
Фото: unise.ru
В Сургутском районе столкнулись 2 «легковушки», автобус чудом избежал аварии. 2 человека погибли

    Сегодня около 07.00 на 117 километре автодороги «Сургут-Когалым» произошло ДТП. По неустановленной причине Toyota Land Cruiser выехал на встречную полосу и столкнулся с Тoyota Hilux. Ехавший за Тoyota Hilux автобус с пассажирами успел съехать на обочину, находившиеся в нем люди не пострадали.

    В результате аварии погибли 2 человека, находившихся в Toyota Hilux, еще 2 человека, ехавшие в Toyota Land Cruiser, получили ранения. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП и личности погибших, сообщает пресс-служба окружной госавтоинспекции.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 9
 я там был

# племя 31.01.2014 06:26:42 0

для начала хотела бы сказать что ни кто ни кому смерти не желал,и не надо бросаться такими фразами, все мы люди, в любом случае сыграл человеческий фактор, если бы не опыт водителя автобуса то жертв могло бы быть больше,а все обстоятельства дтп выяснит полиция…..

# 26.01.2014 23:34:52 0

 Погибли два замечательных человека, у них осталось четверо детей. Царство небесное! И вечная память!!!!!!!!!

# Екатерина 26.01.2014 03:35:51 0

 » 21.01.2014 23:08 Приведенная в описании информация предоставлена отделом пропаганды ГИБДД Сургутского района.. » полностью не соответствует действительности! Шедший за грузовиком Крузер не превышал скоростной режим, не выезжал на встречку и пр. Он вёз в больницу беременную родственницу, и не мог глупо рисковать. Это шедший навстречу Найлюкс вылез на встречку, обгоняя попутный впереди идущий автобус (см. в кювете), и из-за снежной дымки не увидел вовремя идущий в своей полосе встречный грузовик. Тот начал экстренно тормозить, его прицеп занесло вправо (к обочине), стал тормозить и Крузер. А зажатый с двух сторон» в бутерброд» Хайлюкс» оторвал передний бампер у попутного автобуса, поцарапал встречный грузовик и «лоб в лоб» столкнулся с Крузером. Автобус теперь заявляет, что он-де только свидетель, столкновения-де не было. А грузовик в нарушение ПДД и УК РФ вообще с места происшествия скрылся, не оказав помощь пострадавшим…

# Алексей 22.01.2014 17:20:24 0

автобус чудом не избежал аварии, а улетел в кувет.
проезжал мимо последствий. утром после дтп. вечером, когда уже никого кроме автобуса в сугробе.

# Egor 21.01.2014 21:34:34 0

 Тойоты померились безопасностью. Не удачно.

# 21.01.2014 13:27:49 0

 совсем не смешно…

# 21.01.2014 14:22:03 0

 леша ты придурок,первое удар был о крузака,а автобус въехал в левую сторону хайлюкса,они убили двух замечательных людей.гореть в аду им

# племя 26.01.2014 18:21:51 0

 Слышишь племя, я понимаю что там погибли люди, но ты там был что бы судить так людей,откуда ты знаешь что там произошло?!

# Срать на всех 29.01.2014 20:54:32 0

НАВЕРХ