В Сургуте ограбили топ-менеджера «Сургутнефтегаза»

14:20 15.01.2014 Происшествия 12124 просмотров
Фото: nr2.ru

    Сегодня полиция Сургута разыскивает преступников, которые ограбили коттедж одного из топ-менеджеров компании «Сургутнефтегаз». Как сообщил СТВ источник в правоохранительных органах, украдено было порядка 90 тысяч долларов, 2 млн рублей и драгоценности. Также есть информация, что преступники унесли с собой сервер охранной системы, установленной в доме. Предположительно, бандиты попали в коттедж, взломав окно.

Дина Биглова

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 105
веселая у нас страна. по улице с 10р не пройдешь а тут бобло вагон 

# 08.02.2014 10:22:30 0

веселая у нас страна. по улице с 10р не пройдешь а тут бобло вагон 

# 08.02.2014 10:20:20 0

 …по поводу приватизации.

Во времена Всеми любимой приватизации, деньги были у банков и у тех кто нам не известен)

Так вот, у Богданова не было ни денег, ни банка! Вопрос: ГДЕ ОН ВЗЯЛ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРИВАТИЗАЦИИ ОЧЕНЬ «ДЕШЕВОЙ» КОМПАНИИ «СУРГУТНЕФТЕГАЗ».

…(в продолжении истории) Был такой банк, принадлежавший ОНЕКСИМ Групп, соучередителем и генеральным директором которой, является Михаил Прохоров, друг В.В.Пу.., который и дал часть денег в кредит, на приватизацию ОАО.
Но так же (что очень ***** удивительно!) большую часть средств, выделил ПЕНСИОННЫЙ ФОНД СУРГУТНЕФТЕГАЗА, что в принципе было невозможно по существующим законам, т.к. СНГ еще не являлся ОАО!!! (для тех, до кого не допёрло, компания становится ОАО только после приватизации! да и вообще как можно взять деньги из пенсионного фонда в 1992-4-х годах?!)

# ТТ 07.02.2014 17:15:55 0

 …к теме о топе Богданове. (читать голосом Гоблина)

В далеком Северном тридевятом царстве, тридесятом государстве жил-был некто Богданов. И был у того Богданова друг, да друг-то не простой, друг-то золотой. И была у того друга фамилия Муравленко! Да да!!! Тот самый Муравленко, у которого папу в честь его вотчины назвали (но в то время еще не назвали, но видимо планировали ;)

И решили эти хлопцы взять себе по вотчине на управление и на развитие. Конечно же Муравленко к папкиному боку поближе прижался, там же теплее) Но не угадал…)))) А Богданчик (в те времена видимо Богданчик)) взял себе на развитие мухосранск под названием Сургут (фартануло чувачку!)
ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ…той сказке о честных работящих нефтяниках, мозолями и потом заработавших свое «доброе» имя.

И за 2014 «мнимых» лет, оттикавших на вашем календарике на рабочем столе, НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!

ВЛАСТЬ КАК ПЕРЕДАВАЛАСЬ ПО НАСЛЕДНИКАМ И «ДРУЗЬЯМ», ТАК И ПЕРЕДАЕТСЯ.

В СНГ вообще есть правило правоприемственности поколений из одного, в другое. Там даже «фуфельные» клановые праздники проходят, т.е. приглашают семейные кланы работающие не один десяток лет в этой компании, кушают, пьют. Как обычно в общем на Советские праздники…)

А вся верхушка кланово-управленческая кормится за счет распределения жирных подрядов, закупок и «законных» (и не только) разваровываний нефтяной собственности. ВСЕ ЧТО ПОСТАВЛЯЕТСЯ В ОАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ», ПОСТАВЛЯЕТСЯ ЭТИМИ СЕМЕЙНЫМИ КЛАНАМИ!

# ТТ 07.02.2014 17:03:17 0

 да, разница в оплате руководителей и рабочих велика,доходит до 70-кратной величины.
Поэтому и нет сочувствия тем, кому миллионные барыши за сидения жопы в кабинете даются.

# Дима 26.01.2014 17:36:38 0

  Работяга-народ сургутский как был с гнильцой так и остался. Любит в чужие карманы заглядывать и обсуждать это усердно, а позже и сам на «дело» идет c чувством восстановления справедливости. Позор люду сургутскому. Работяги обиженные как ныли так и ноют, спрашивается что мешало отучится в советское бесплатное время и попробовать поработать на серьезной ответственной работе, где головой работают, а не руками? Головой хорошо работать на много сложнее чем лопатой и ломом)А то что опубликовали сколько вынесли это молодцы сургутяне)Я бы еще предложил СНГ открыто публиковать доходы каждого работника компании чтоб был стимул к чему стремиться, а то многие не знают и в полной апатии там)

# Сергей 21.01.2014 12:11:25 0

 Да ты такая же скатина)))))

# Алексей 28.01.2014 19:34:01 0

 Вы просто слабо мыслящий учёный, вся страна на работягах держится. Что при советском союзе лучше работники были. Быдло — образованное. Все отучатся, а кто будет плитку класть и кирпич? Кто лес валить? Приезжие? А денежки за рубеж, иш ты скотинка….

# Василий 26.01.2014 16:51:18 0

 ну Вы и «умник» учатся многие, и в МГУ и в Бауманке, вот только блат и родственные связи есть не у всех.
Блатата и получает преимущество в зарплатах, и занимает руководящие места на верху, в бизнес-центре.

# Гера 21.01.2014 21:56:57 0

 сереж ты вправду дурак? или прикидываешься головой работая за обиженных работяг? РАБОЧИЕ И КРЕСТЬЯНЕ создают все что ты ЕШЬ ПЬЕШь и ОДЕВАЕШЬ на себя. И не тебе рассуждать. СПРАВЕДЛИВОСТИ хочет трудовой народ.

# 21.01.2014 13:19:23 0

 ну что нашли преступников???

# гром 18.01.2014 13:26:46 0

 Устроюсь на работу в СНГ за вознаграждение)))

# безработный 17.01.2014 06:36:36 0

 Почти 1000 вакансий.: -0

# 17.01.2014 07:34:41 0

 На хорошую работу….денежную

# безработный 17.01.2014 12:13:03 0

 Уважаемые! Наш дорогой «Сургутнефтегаз» вступает в стадию стагнации: работать уже не с кем, а места все заняты, молодежь — может, но не хочет, опытные работники — могут ВСЕ, но уже не хотят, устали, досиживают, учить тоже не хотят, мол не совдеп, и не нанимали нас УЧИТЬ, и персоналки кже не помогают, нужны КООРДИНАЛЬНЫЕ РЕФОРМЫ, а они возможны, только если САМ Богданов В. Л. будет эту толковую замену высматривать, общаться и ЛУЧШИХ и перспективных НАЗНАЧАТЬ, а их сейчас — затирают, «Обсира…», только чтобы их бесталковых детей не затмили и места ИХ ЗАБРОНИРОВАННЫЕ не заняли… Владимир Леонидович! МЫ с ВАМИ, ЗАБИРАЙТЕ НАС из структурок, Мы поднимем КОМПАНИЮ и дадим ЕЙ второе дыхание!!!! Сделайте запись на прямую к ВАМ руководителей из структурок (начальников отделов, цехов, их заместителй до 45 лет для подбора кадров, будет польза!За 5 минут общения можно определить — дерево или гений, клоун или стратег, ну Вы все сами умеете!Спасибо, что Вы, Владимир Леонидович есть!

# дидж 16.01.2014 21:15:44 0

 что куришь?

# 18.01.2014 04:25:24 0

  Я вам больше скажу господа-товарищи, не только «СНГ» вступает в стадию стагнации, о-о-о-очень многие крепкие и средние частные фирмы, где директор в пенсионном или предпенсионном возрасте туда прут семимильными шагами. Определённый хаос грядёт. Самое смешное, в госконторах и предприятиях такая же хрень. Одни не хотят учиться, считают что наличие диплома/связей/родства делает их особенными, другие не хотят учить — страх мешает, местами замешенный на мезантропии — которая удобряется окружением.
Надо быть добрее к друг другу.
Некоторым надо детишек своих, с небес на землю спустить, а то если они плюхнутся, родители костей не соберут — не их, не своих.

# 16.01.2014 21:55:47 0

 Это какими непосильными трудами заработаны сии средства. Если не секрет.

# Волк 16.01.2014 11:21:06 0

  Кража из тумбочки на дачке размером в 5 миллионов — это из з/пл в конвертах на все праздники, откаты при выигрышных тендерах, персоналкой —
всё это непосильно простому оператору на месторождении, который кредит на жильё в банке берёт на 35-40 лет, оставаясь в кабале и на подножном корме всю жизнь.

# Ильяс 16.01.2014 22:59:06 0

 Верно говорите, у меня друг там работает, знаю я ихние зарплаты. На машину кое-как заработал. Что теперь не есть не пить, а копить? Сами начальники то жируют… ну ничего придёт и наше время, полятите в Израили да в Америки…

# Василий 26.01.2014 16:54:34 0

 Трудовой договор.
В договоре по согласованию с работодателем может хоть миллиард значиться.

# Серега 16.01.2014 14:05:29 0

Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе»
…если, конечно, они у вас есть))))

# Жорж Милославский 16.01.2014 10:50:02 0

 кто сервер устанавливал, тот его и снял…

# А. 16.01.2014 10:21:36 0

 интересно кто еще из воров есть в списке воров….

# Колян 16.01.2014 10:10:24 0

 Хм… И нафига стока налички в доме хранить?
Гораздо надежнее было бы в своем рабочем кабинете в сейфе.

# Серега 16.01.2014 09:37:57 0

 ЭЙХЕ Наджибуллу ты что ли вешал?

# 16.01.2014 08:52:34 0

 Даже почему то не жалко вовсе.Так ограбили или обокрали?

# местный 16.01.2014 06:50:52 0

 ну-ка больше грязи…..давай грязи больше)))))))

# в грязь 15.01.2014 22:13:39 0

 …….

# не я 15.01.2014 22:08:07 0

 Товарищ ЭЙХЕ заметьте Вы Сами это предложили.

# 15.01.2014 21:12:42 0

Классовая ненависть спать мешает, говорите … так-так … придут к власти наши, мы вас всех расстреляем … подгоним к Центру танки и будем вас жарить! А особо эффективных повесим в центре города, как Наджибулу.

# товарищ Эйхе 15.01.2014 19:11:05 0

Товарищ не палите зря контору.
И где взять танки в Сургуте?

# 15.01.2014 19:18:25 0

 один я знаю где стоит)))

# 16.01.2014 08:10:29 0

 ИШЬ как встрехнуло ВСЕХ

# 15.01.2014 18:52:58 0

 интересно, кого следующим обработают….

# Лизаветта... 15.01.2014 17:07:16 0

 А почему вы уверены, что кого то, а не Вас?

# 15.01.2014 22:20:36 0

  у меня воровать нечего, нажитого честным трудом много не бывает.

# Л 16.01.2014 10:03:22 0

 а это не важно, честным или не честным. Даже на сайте СТВ каждый день пишут, что кого то ограбили или в глаз дали, Вы думаете, что пострадавшие топ-менеджеры?

# 16.01.2014 11:30:15 0

 хе… чего-то маловато карманных увели, всего-то на двушку в Сургуте и хватит…. 5 млн.

# А. 15.01.2014 16:25:48 0

волна раскулачивания пошла по Сургутнефтегазу?
запасаемся поп-корном…..

# Ил86 15.01.2014 16:16:29 0

Пострадавший — Михаил Федорович Кириленко, зам директора СНГ по кадрам.

# кукушечка 15.01.2014 15:45:30 0

 ты куку откуда знаешь,что ли куковала там на месте происшествия?

# 15.01.2014 15:49:34 0

Потому, что данная тема уже давно озвучена и «обсосана» в группе «источника в правоохранительных органах» ВК. Урару и прочие серьезные издания не считают зазорным ссылаться на «топикстартер» даже, если он и не официальный. СТВ почему-то «пудрит мозги»… Но, мы-то знаем…
ПС: а контрактик с СНГ, действительно, держит г-на Яроша за кадык. Спасибо, хоть на такой вариант сподобился. СИН, вообще, ссыканул публиковать эту новость.

# Буркина Фасо 15.01.2014 18:44:36 0

 Тема сейчас исчезнет, либо, как принято у СиТВ, коменты подотрут.

# 15.01.2014 18:52:46 0

 Много народу в нефтянке в конторах — даже «детский сад» пристроили к головному офису, остальные (нгду) не отстают. И «контора» хочет денег. А бурилы идут лесом, им не надо, со слов конторских, денег — не заработали (О_о) Вот так!
Наблюдается 2-3 потока в офисах семейные подряды. 55-60 лет (хрен выгонишь на пенсию)-дитятко 35-40 лет (с амбициями, шо пипец)- и на подходе — дитяти дитять 20-22 (тут пипец полный!!! амбиции тупость лень, в общем пучок разного). Их послушать, так это они ВСЁ создали и заработали, имеют право на зарплаты от 70 тыров до 200 тыров, а то и больше.
А люди на буровых — есть тупое мясо, не учившееся в университетах и, соответственно, не им говорить о деньгах, они не заработали.

Смотреть больно, во что превратилась нефтянка за последние 20 лет, геологию убили (УПРР не в счёт) о каком дальнейшем развитии речь, доедают советские наработки. Атмосфера страха и доносительства процветает, вышестоящие борзеют, мама не горюй!, алкоголизм и наркомания (травокуров вагон от работяг до менеджеров среднего и высшего звена) процветает.
Но молчок! Нет этого!

# Бог шельму метит 15.01.2014 15:42:42 0

 Согласна полностью. Детский сад то пристроили, понтов поприбавили своим сыночкам-дочечкам, а ума им и порядочности не добавили. СНГ догнивает оченно что дорого для Сургутян обычных работяг. Которые на морозах работают меньше зарабатывают,чем «детсад». Да видно никто положить не сможет этому конец.

# toyanka 23.01.2014 18:36:08 0

 Молодец, что подняли эту проблему в СНГ. Хоть и частное предприятие, но очень значимое и все видят, что тупых работников там очень много, только из-за родственных связей, поколения дегенерируют, а туда берут по признакам родства. И они руководят более умными людьми…а количество работников настолько расплодилось, что говорит о неэффективной работе менеджеров!так не должно продолжаться…

# 15.01.2014 16:14:30 0

Все верно говориш. Всё время говорят про производительность труда но ни чего не делают для её повышения. Основная и единственная причина низкой производительности труда это огромный парк руководящего персонала. В Россию приезжают на наладку как америкосы так и европейцы немцы французы и все как один офигевают от огромного числа руководителей. Они считают что руководство мешает работать. Чего уже говорить про работников которыми эти руководители руководят непосредственно.

# 15.01.2014 15:53:27 0

 Богданова не трогайте- он основатель этой компании, вот его и надо держать до конца, об остальных речи не идёт. Вот он бы еще оптимизировал свои кадры по максимуму — вот тогда ему цены не было бы вдвойне!!!!

# 15.01.2014 16:31:55 0

..ну он не основатель, он продолжатель и развиватель…но-
 — а народ он все равно быдлом называет, все это слышали при волнениях лет 9 назад(волновался народ под руководством профс. лидера Заха.)
Тогда же поэтому и ввели выплату кварталок.
Генерал ведет политику так(по велению Пу) что безработицы нет в городе, это важно для власти.
Сейчас в Сургуте з/платы опять ниже плинтуса у рабочих, такую можно и на Урале спокойно получить. В бизнес ценрах — выдается каждый год в конверте дополнительная сумма (на квартиру, в столице хватит)…
И еще- всяческих доцентов развёл около-всяческих наук на производстве , они, конечно, мешают работать, окружив себя и всех вокруг ненужными амбициями и кучами бумаг, отписок и отчетов.

# ы-и-и..... 15.01.2014 16:55:22 0

 А вы тот конверт видали????????????

# И333А 16.01.2014 19:43:07 0

Основатель компании — это народ. И богатства тоже народные. Единственное достижение Богданова — так это то что он во времена приватизации оказался в нужное время и в нужном месте. И слегка мозгой пошурупил.

# петрович 15.01.2014 16:41:15 0

 А чего вы своей мозгой не шурупили??? Чай пивко в тот момент попивали??? Эх и любите вы в чужом кармане шарит, когда свой зашить некогда!!!

# И333А 16.01.2014 19:45:54 0

 Аты где был в это время? В очереди за пивом?

# 16.01.2014 07:41:25 0

 если б все так как Богданыч мозгой шурупили — былы бы другая страна, он заслужил другого к себе отношения,вы просто не знаете,что было и происходит в Нефтеюганске,Нижневартовске,в структурах Газпрома, государственных, в которых упадок,А не порядок железный и развитие,как у него.Ну не надо популизма и глупости,достала она…

# петрович ты не прав 15.01.2014 16:52:01 0

 Порядок был, и даже кое-где остался. Сейчас в СНГ и «дочах» не «железный порядок», а построенная на «стукачестве», в большинстве своём гнусном вранье, пирамида управления.
Нефтеюганск моногород был. За Нижневартовск не скажу. В Сургуте 3 кита было: Сургутнефтегаз, Тюменьэнерго, Сургутгазпром…
По поводу популизма, что такое говорят работникам СНГ, Газпрома, что у некоторых башню сносит. Получал номера на машину, так без очереди один лось лез и говорил смешные слова: Я, говорит, работаю в Газпроме! И на вопрос: «И чё?», не нашелся, что нам ответить. А вахтовики СНГ (и некоторые работники живущие в Сургуте и окрестностях), даже не пьющие, так это вообще песня! А работающие в офисах? О-о-о-о! Вконтакте и одноклассниках, да на мейле посмотрите на них!

# 15.01.2014 17:57:32 0

 а кто спорит? Мне просто не понравилось что Богданова назвали основателем компании, коим он не является

# петрович 15.01.2014 17:42:30 0

 А может ты и собственника компании знаешь?

# 16.01.2014 07:42:49 0

 знаю

# я 16.01.2014 08:16:54 0

Не завидую.» он слишком много знал….»

# 16.01.2014 14:06:29 0

 Тему основательства этой компании предлагаю не трогать. Как идет оптимизация тоже видно. В структурных подразделениях нужно людей здравых ставить и наделять их чрезвычайными полномочиями. И исключать семейные подряды

# 15.01.2014 16:37:46 0

Да хрен с ними, с «немцами» этими. Тут, на месте всё и так понятно.
Заманали «руко водители», в большенстве своём недалёкого ума люди, их потолок мастер или бригадир, да и то под сомнением. Так как привыкли просто дублировать инфу, я бы сказал, что они как проксисервера, где-то нужная вещь, а где-то тормозит всё.

А как со здоровьем у высшего «генералитета» плохо будет? Или «СНГ»«прописку» поменяет? Что будет с тем народом, что живёт в Сургуте и работает в СНГ и в «дочах»? С Сургутом что будет?

# Бог шельму метит 15.01.2014 16:06:56 0

 А про» немцев» этих поподробней можно?

# Клава 17.01.2014 01:03:22 0

 Зачем? Не к добру будет. Хватит того, что есть.

# 17.01.2014 07:44:28 0

 издержек у СНГ много,но есть не оспоримые критиками преимущества — Талакан освоили, запасы не падают благодаря стратегии, а вопросы организации людей Богданов строит в зависимости от опыта и трудностей, он всегда на себя и на своих рассчитывал,да на советский командный опыт и не прогадал, он крут,как тут не воняй про его старые методы. Так что рано гвардию профи со счетов списывать и грабить их не надо,они Родине нужны

# 15.01.2014 16:06:37 0

 Вот если бы они ещё бы Талакан не освоили, то развалились бы полностью, и куда эта армия нахлебников пошла??????

# 15.01.2014 16:34:37 0

 Что Вы тут мелете?! запасы не падают благодаря стратегии!)))) умора просто. запасы вообще то пока есть благодаря матушке природе.

# Вася 15.01.2014 16:18:43 0

+100500

# 15.01.2014 16:28:20 0

 »Старая гвардия» — какое сильное выражение убивают, как убили слова и понятия — «любовь»«честь»«совесть». Да ни перечесть!
Стар Богданов, на замену нет никого. Не выйдет «Король умер — Да здравствует Король!» Свита стара, на замену народ с гнильцой.

# 15.01.2014 16:11:30 0

 не ну че стар-то,он суперстар,суперзвезда,в смысле…но правда в том, что он один такой зубр, благодаря которому нам все тут есть,что кушать и не тока….А вот на замену и впрямь страшно подумать кто из этих может быть…Так что ДАЙ БОГ БОГДАНОВУ ЗДОРОВЬЯ!!!:))

# 15.01.2014 16:19:54 0

 что вы ахинею порете про зубров благодаря которым мы кушаем!!! вся Россия кушает благодаря запасам нефти и газа. Правда одни хлеб едят, а другие галантин. И хочу Вам заметить сургутнефтегазовская верхушка к тому что на севере более менее нормально люди живут ни какого отношения не имеет. они богатеют за счет богатства недр земли русской. за счет того, что должно принадлежать народу, а не частникам.

# Вася 15.01.2014 16:27:20 0

 В 1985 году некто «Меченный» струсил, и побоялся реформировать «известную всем партию» и соответственно РУКОВОДСТВО Страны Советов. Он решил «освободить» народ от «засилья»… и началась «Перестройка»: 6-летняя агония страны, уничтоженной «Парнем с Урала» сотоварищи. На местах смекнули и понеслось. «Мэ-э-энеджеры» в 1992 году открыли вентиль прихватизации, и народное стало вдруг частным. По прошествии всего 20 лет, появляются фразы: «не завидуйте богатым, они своим трудом всего добились», «классовая ненависть», «стратегия „зубров“» и так далее, и тому подобное.

# 15.01.2014 16:40:08 0

 это все, Вася,бред коммунистический. У нас все,что народу принадлежит — дохнет и хиреет. Так что учите историю,Вася

# 15.01.2014 16:30:42 0

 Недра должны быть национализированы, только вот когда это произойдёт?. Прихватизировали под шумок развала СССР!

# 15.01.2014 16:38:10 0

 и что лично Вы с недрами делать собираетесь после нацинализации? Пригласите Эксон или Бритиш Петролеум нефть на поверхность поднимать?

# 15.01.2014 22:28:19 0

Уважаемые посетители SITV.RU! Мы рады, что вы воспринимаете наш портал как площадку для открытых дискуссий. Однако, просим Вас придерживаться обсуждения конкретно заданной темы, а так же не переходить на личности и избегать оскорблений. Надеемся на понимание.

# Модератор 15.01.2014 16:48:40 0

  Уважаемые — модератор и остальные работники SITV — согласен с вашим постом, но! Чего вы испугались «просим Вас придерживаться обсуждения конкретно заданной темы»? Понимаю, что вы что-то выиграли в СНГ-конкурсе, может СНГ что-то спонсирует каналу — и это понятно. Но замалчивать очевидное, запихивать в рамки — зачем?

# 15.01.2014 16:59:17 0

 лучше дать возможность высказаться на бумаге, чем потом проявить всё — на улице…
(мудрость психотерапевта)

# ооо 15.01.2014 16:59:07 0

 нынче нельзя, сразу посадют

# 15.01.2014 17:04:55 0

 Аплодирую стоя! и комментарию и нику!

# Вася 15.01.2014 15:53:02 0

 Старался, это я про ник)))

# Бог шельму метит 15.01.2014 15:55:35 0

 У нас очень добрый и отзывчивый народ…. Просто иногда чьи то молитвы Бог слышит. А может Робин Гуд появился… наверное время пришло.

# м 15.01.2014 15:32:32 0

 Сервер забрали, чтобы посмотреть на удачно выполненную операцию. Товарищи! Храните деньги в сберегательной кассе!

# негодяй 15.01.2014 15:30:56 0

 думаю там счета не тока в сберкассе,но и во многих банках…Это так карманные расходы лежали….

# 15.01.2014 15:35:17 0

 считать чужие деньги не прилично, но так интересно!!!!

# 15.01.2014 22:18:32 0

 Воровство и грабительство- это отвратительно в априоре!

# 15.01.2014 16:24:55 0

 это был, так сказать революц. акт конфискации не честно нажитого…

# узбогойтесь... 15.01.2014 16:29:07 0

 Это точно, что-то когда по Нефтегазбанковской афере люди заканчмвали жизнь самоубийством не брали а пострадали,прошли суды доказано, Несыну Е. В. не сильно ищут а ведь это жизни человеческие а не один котедж топ-менеджера…..

# Человек 16.01.2014 11:04:20 0

 Это в советских фильмах честные чекисты изымали нечестно нажитое. А на деле грабили все и всех без разбора. Вы оденьте жену в шубу и погуляйте вечером где-нибудь в районе ул. Сосновой, с айпадом подмыщкой. Думаю, что минут через сорок у Вас будет возможность рассказать о Вашей классовой принадлежности. и что живёте на одну зарплату.

# 15.01.2014 22:16:43 0

 Какой у нас добрый и независтливый народ, какие все сочувствующие комментарии.
Пусть ваши «добрые пожелания» вернуться к вам бумерангом.А оно обычно так и случается;)
Здоровьечка вам;)

# зима 15.01.2014 15:23:01 0

 никак в нефтегазовском «детинце» работаешь?

# зиме 15.01.2014 15:54:49 0

Глупая вы баба, зима. Ваши пожелания, тоже по сути бумеранг. Уж если придерживаетесь теории бумеранга, то следует это понимать. Одна скидка на то что баба) 19 Крещение, пойдете?)

# 15.01.2014 15:33:04 0

 Хорошо, что Вы-умный;) Интеллект прет-смывать не успеваем! И вам здоровьичка!))))))

Классовая ненависть не дает спать спокойно. Я буду очень рада, если стало легче кому-то из комментаторов, что у другого накопления увели

# зима 15.01.2014 15:47:45 0

 »Классовая ненависть не дает спать спокойно.» — читайте по теме больше литературы.

# 15.01.2014 15:49:58 0

А куда вы собрались идти на крещение? купания запрещены, в связи с тем что лед слишком тонок.

# о.о 15.01.2014 15:42:52 0

 шикарно сделано!!!
на бис!
их еще много…..

# ап. 15.01.2014 15:03:30 0

 Думаю по наводке! есть что грабить, вот и грабят! Интересно, а топ-менеджер прозрачную декларацию подавал?=)ИФНС не мешало бы проверить)))

# Светик 15.01.2014 14:43:56 0

 нефтяники свои деньги зарабатывают, если бы у нас в стране было такое «жулье» мы б и жили иначе

# 15.01.2014 14:37:01 0

 зарабатывают работяги. которые как говориться и в дождь, и в зной и в мороз пашут на свежем воздухе. а бабло гребут такие как этот топ менеджер потерпевший.

# не зарабатываю 15.01.2014 16:00:31 0

 Правильно, надо платить намного больше тем, кто работает в зимнюю стужу на буровых, а топ- менеджерам и менеджерам- третью часть от зарплаты буровиков!

# 15.01.2014 16:22:10 0

 И правильно отбирают, давно пора! С жульем, допустим, надо бороться (с))

# 15.01.2014 14:30:11 0

 А вы где границу то провели? От какого дохода у человека можно заявление о краже не принимать? Вы на машине когда-нибудь на большую ездили? Это тут у Вас какая нибудь задрипанная иномарка, а там в глазах местного гаишника — вы и есть топ-менеджер нефтяного края. Или Вы ему будете рассказывать, что вы честный пахарь, и скупая мужская слеза скатится по его щеке.

# 15.01.2014 22:08:24 0

 Херню городишь!!!!!!!

# Ооооо... 23.01.2014 20:37:02 0

 Радоваться этому грех, но деньги валятся топ менеджерам за наши недра народные!

# 15.01.2014 16:28:08 0

 А аж 100 тыщ американских рублей под матрасом хранить не грех?)) Это кому топ-менеджер служит, Мамоне?)

# 15.01.2014 16:42:07 0

НАВЕРХ