Сургутяне не могут вылететь из Москвы из-за неработающей системы пожарной безопасности в самолете «ЮТэйр»

12:40 12.01.2014 Происшествия 3699 просмотров
Фото: viphalls.com.ua
Сургутяне не могут вылететь из Москвы из-за неработающей системы пожарной безопасности в самолете «ЮТэйр»

    В аэропорту «Внуково» задержан рейс «ЮТэйра» «Москва-Сургут». Как сообщил представитель авиакомпании, при подготовке к полету в самолете не сработала система пожарной безопасности, неполадки обещают устранить к 12:00 по мск. Если специалисты не смогут решить проблему к этому времени, то через три часа будет предоставлен другой самолет. Об этом СТВ сообщил один из пассажиров. Всего вылета в Сургут сейчас ожидают около 150 человек.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 А зачем система эта? При пожаре в полете можно остаться в живых? помните на земле у нас в порту чуть все не сгорели, а тут в воздухе. Так что летите голуби!

# 12.01.2014 20:26:42 0

 А разве у авиакомпаний не должен быть в запасе другой борт или отправить пассажиров с другого аэропорта или я чего не понимаю

# 12.01.2014 22:13:30 0

 А как насчет 120 статьй воздушного кодекса как авиакомпания может доказать что задержки по тех причине

# 12.01.2014 22:19:57 0

 и скоко годиков самолету????

# Ил. 12.01.2014 18:46:32 0

11

# 12.01.2014 20:19:57 0

 Вот снова ютэир оплошался Мартиросова на вилы сажать пора. Люди летайте Аэрофлотом!

# surgut 12.01.2014 16:45:04 0

 самая лучшая компания в мире!люблю их!Раися вперде!

# местный 12.01.2014 16:33:09 0

 Уже даже не смешно читать, когда в очередной раз звучит авиакомпания «Ютэйр».

# Ооооо... 12.01.2014 14:38:30 0

Пускай пешком идут в Сургут, сектанты Мартиросовские

# 12.01.2014 13:27:46 0

 не сектанты, а рабы, как говорится, почувствуйте разницу. У ютэйра самое удобное время вылетов и, как это не парадоксально, наиболее низкая цена. а самолет уже задержан до 14.00 мск. Выдали ваучеры нанапитки. 90 рэ — на чай хватило)))

# пассажир 12.01.2014 15:24:59 0

 поправочка, рейс уже задержан до 15:00, пока…

# пассажир 12.01.2014 15:40:39 0

Бессовестные, что тут скажеш. Медленно вытягивают кишки из людей, наверно не без удовольствия

# 12.01.2014 15:55:41 0

Я бы на вас посмотрела,если бы вы в такой ситуации оказались,Земля круглая!

# 12.01.2014 14:39:06 0

Круглая, не исключаю. Давайте не будем лить керосин) Мы же люди взрослые (правда вы чуть младше))) А потому будем действовать сообразно нажитому опыту — вы летая из Внуково, а я стараясь не делать опрометчивых шагов)

# 12.01.2014 15:07:42 0

 Ну и что,что младше,я с двумя детьми по этому рейсу мужа и папу ждём!

# 12.01.2014 15:33:19 0

НАВЕРХ