СРОЧНО! «Сити Молл» эвакуируют!

16:16 09.01.2014 Происшествия 11417 просмотров
Фото: yarmarka.pro
СРОЧНО! «Сити Молл» эвакуируют!

    В эти минуты началась эвакуация людей из здания торгового центра «Сити-Молл» в Сургуте. Как сообщил СТВ источник в правоохранительных органах, причиной тому стала найденная в одном из туалетов торгового центра записка, гласящая, что через час в здании произойдет взрыв.

    Журналисты СТВ направляются к месту событий, подробности станут известны в ближайшее время

    Как вы оцениваете возможность проведения терактов в Сургуте? Свое мнение вы можете оставить, участвуя в опросе СТВ.

Дина Биглова

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 18
 

# 10.01.2014 15:12:51 0

 странно почему удалили мой комментарий не поравился кстати оскорблений не было

# ольга 10.01.2014 15:11:28 0

 А может проверяют на скорость спецслужбы
А именно на реагирование
Я рад что мы под сохранностью данного ведомства
Сегодня записка………а завтра все будут пречитать
Куда смотрели структуры

# Ч 09.01.2014 22:14:54 0

 Когда будут уничтожать вместе с террористом и его близких, его имущество,его будущее и он это будет знать и видеть,то поверьте мне, ломается даже самая отмороженная исламисткая падаль.Тем более такая нечисть как исламист-мусульманин (национальность роли не играет, хоть индеец из племени ирокезов, хоть нанайский мальчик). Пример: Когда чеченцы захватили паром в Турции, то турецкие спецслужбы сразу убрали с причала все средства массовой информации и привезли близких или родственников точно установленных террористов на пароме. Затем не спеша, с расстановкой и изиатской изощрённостью турецкие «специалисты» стали калечить привезённых,транслируя это домашнее видио для чеченских отморозков на пароме. Через десять минут исламисты-чеченцы сдались без боя и выстрелов. Ни один из заложников не пострадал. Подобное лечится подобным. А толерантными надо быть с людьми, а не с животными.

# Комарова В.В. -мадам толерантность 09.01.2014 20:38:20 0

Мадам не заходите под веществами, или для начала ознакомтесь с вопросом. То что вы написали бред сивой кобылы,кормящейся из интернетной помойки, не имеющий не чего общего с реальными событиями

# .. 10.01.2014 12:00:56 0

 МАДАМ! Вы еще та ШТУЧКА!

# 10.01.2014 09:18:52 0

 Все так да не так …
http://ru.wikipedia.org/wiki/Захват_парома_»Авразия»

# Вовчик 09.01.2014 21:13:11 0

Становиться жутко, в связи с терактами в Волгограде люди бояться, опасаются за свою жизнь. Полной защиты нет, пока что-то не случиться. Усиление мер безопасности слабое, это мое мнение.

# Анастасия 09.01.2014 19:03:51 0

 Наивные богатенькие сургутяне, которые боятся потратить бабло в ТРЦ, бабло в городе продолжает качатся, наркота/овощи/фрукты завозится, шлюхи стоять на панели, зачем вас взрывать, вот закроют город от приезжих, тогда да, будут волнения…

# ю 10.01.2014 15:06:25 0

 Невозможно предотвратить взрывы террористов-придурков. Это возможно везде и время выбранное ими. Нужна очень хорошая работа служб. Я в эту работу сомневаюсь. Вывод сделайте сами, где вам гулять и чем рисковать. И помните про дураков и дороги.

# 09.01.2014 18:58:20 0

 Какой бред вы здесь все пишите,включая журналистов. Какая месть???? Кому, за что???? За то, что в Ленте срачь и горы испорченных продуктов? Сити Молл уже работает в обычном режиме

# Анна М. 09.01.2014 18:21:10 0

 О какой мести вы говорите, при чём здесь Лента, какие просроченные продукты. Пользуюсь этим супермаркетом уже второй год и ни разу, ни разу просрочки там не покупала. а вот в СитиМоле, в первый же визит купила Балтийскую сметанку с просрочкой в целый месяц и не только.Зато выкладка товара — непоткопаешься и цены космические.

# Ольга 09.01.2014 19:28:21 0

Месть ленты!

# Артемий 09.01.2014 18:15:00 0

Чаще нужно бывать в туалетах Сити Молла. Возможно удастся обнаружить список всех пророчеств Ванги.

# 09.01.2014 17:37:07 0

 Из-за одного дебила, который написал что-то в туалете у кучи людей испорчены планы. А Сити Молл уже работает в обычном режиме. Совет журналистам-нечего раздувать бурю в стакане воды

# Анна М. 09.01.2014 18:18:00 0

  Слухи действуют гораздо хуже и масштаб другой. Поэтому, чем больше информации, тем меньше страхов и опасений….Было бы хуже, если мы в городе ничего не знали, отсутствие понимания парализует….Так что СМИ тут не виноваты,это все равно,что на зеркало пенять

# Анне 09.01.2014 18:24:18 0

 аура отомстила…….

# dimasikptw 09.01.2014 17:23:17 0

Что за станные люди. Мало того, что свои грипозные носы из чужих кошельков не высовывают, так еще и чужие письма в туалетах читают.

# 09.01.2014 17:00:24 0

НАВЕРХ