В Сургуте полицейские застрелили агрессивную собаку на глазах ее пьяной хозяйки

14:50 07.01.2014 Происшествия 8352 просмотров
Фото: gavgavka.com
В Сургуте полицейские застрелили агрессивную собаку на глазах ее пьяной хозяйки

    В Сургуте полицейские обезвредили опасную собаку, напавшую сначала на прохожего мужчину, а затем и на вмешавшихся стражей порядка. Причем все это время рядом с агрессивным животным стояла и держала на поводке его 28-летняя хозяйка, только находилась она в алкогольном опьянении и поэтому не контролировала поведение питомца. Как сообщили в окружном УМВД, по факту применения полицейскими табельного оружия проводится проверка.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 25
 А вы не не думали, что виноват сам мужчина. Он мог сам спровоцировать собаку. Многим доставляет удовольствие подойти поближе к собачке и гавкнуть, в шутку. А потом долго возмущаться почему собака агрессивно отреагировала.
Как правило люди более невоспитанные чем собаки.

# катерина 24.02.2014 20:12:56 0

 Стрелять в пьяную тварь нужно, а собака не причем.

# 24.02.2014 20:41:13 0

Ну конечно же было не так. Просто молодая, одинокая женщина решила устроить свою семейную жизнь и познакомиться с приятным мужчиной. Для этих целей она подговорила свою собаку — цапнуть мужика за жопу. Затем дождавшись подходящую кандидатуру, она незаметно подала знак собаке, так ухватила мужика, а тут хозяйка — ай-ай-ай, ой-ой-ой, пойдемте ко мне домой, я вам штаны заштопаю и жопу намажу зеленкой!
А выпила она для храбрости.

# 24.02.2014 20:37:54 0

 Ни у кого нет права отнимать у животных жизни. Кто вам втюхал что вы имеете права им причинять боль и вред. Собака не виновата в том что ее хозяйка имбицилка. Ведь ясно понятно в новостях было сказано, что эта дура натравила на людей собаку. И причем собака бойцовской породы. Возможно собака и добрая на самом деле. Но четко выполняет команды. ЛЮДИ ПРЕЖЧЕ ВСЕГО ВИНОВНЫ В ТОМ, ЧТО ЕСТЬ БРОДЯЖКИ НА УЛИЦЕ! ЭТО ВЫ ИХ ВЫКИНУЛИ ИЗ ДОМА! ВЫ РЕШИЛИ ПОИГРАТЬСЯ И ВЫБРОСИТЬ! Я БЫ ВАС СТРЕЛЯЛ А НЕ ЖИВОТНЫХ. ЖИВОТНЫЕ КУДА ГУМАННЕЕ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ. Нет у вас никакого права решать судьбу бедолажек. У них также как и вас одна жизнь, с разницей что людям дан еще и мозг, которым почему то они не пользуются. Собаку надо забрать, и передать в руки настоящим любителям животных, кинологам. Там от нее больше будет пользы чем от какой то пьянчушки замызганой.

# Защитник 13.01.2014 16:21:14 0

 ++++ Защитник респект!!! Правильные слова!

# Ирина 18.06.2014 16:06:33 0

 Мужчина видел собаку и спровацировал данную ситуацию, сам, покусов не было, а была порвана куртка. собака стоит на учете в клубе, посещает все кинологические мероприятия в том числе имеет не плохую выставочную карьеру, за агрессию не разу не была наказана экспертами. Собака была на поводке, (в 2 часа ночи)

# Лариса 10.01.2014 15:51:03 0

В нормальной Европе, собака бойцовской породы приравнена к огнестрельному оружию и там с хозяина тройной уголовный спрос.

# 13.01.2014 23:00:22 0

 Какая разница, куртка то денег стоит, человек может копил во всем себе отказывал, купил куртку ходить на работу или от холода, а тут какая то собака просто покусала и порвала куртку. Все собаки на улице длжны быть в намордниках, на кородких поводках и гулять в строгоотведенных местах под присмотром хозяев крупнее собаки в 2-3 раза что бы смогли удержать собаку если она захочет на кого ни будь наброситься! И вообще как мог прохожий спровоцировать ситуацию? Если он прохожий, значит он проходил о улице это сама собака на него накинулась, что вообще уже по улицам не ходить если на них выгуливают собак. У меня маленький ребенок и мне страшно видя когда бультерьеры разгуливают по улицам без намордника.

# Игорь 13.01.2014 22:13:05 0

 Это называется безответственность и распущенность, вроде как на цивилизованный город претендуем,а как оказалось собаки кидаются на людей…хотя чего ждать ежели у нас и люди просто так на друг друга кидаются не хуже зверей.

# sandra 10.01.2014 10:36:46 0

 Виноваты хозяева, бродящая собака, если не больна, никогда не укусит. А вот хозяйские собаки как раз таки наоборот агрессивны, и владельцы которые выгуливают их без намордника и поводка должны нести наказание по полной (и убирать результаты жизнедеятельности с газонов). Гулять с собакой без защиты то же самое, что разгуливать и размахивать топором на улице.

# ю 09.01.2014 13:08:56 0

 Стрелять надо не собак,а неадекватных хозяев!Как воспитали так и ведет себя питомец.А таким как эта мадам вообще животных доверять нельзя.Печально что люди винят животных во всех бедах,а не их хозяев..Пока не дойдет до всех что собака-это большая ответственность,так и будут покусаны люди,так и будут страдать собаки.

# Malinka86rus 09.01.2014 09:40:55 0

 Если собака была без поводка и намордника, то какое наказание следует, исходя из административного кодекса? Если тётка была пьяная, то какое наказание предусмотрено для нее?
Оштрафовать её по полной программе. А если собака еще и прохожего покусала, то и его лечение заставить оплатить.
Наказание рублем или трудотерапия очень эффективны.

# Серега 09.01.2014 09:35:08 0

 Во всех бедах детей и животных виноваты неадекватные родители и хозяева! Надо ужесточать наказание, тогда будет результат, а так застрелянные животные, и искалеченные судьбы детей!

# Надежда 08.01.2014 14:08:20 0

 Ребята!!!собака жива. Никто ее не убил

# Яна 08.01.2014 09:02:48 0

 Я писала что собаке попали в лапу.Жаль что этот людоед жив.Может теперь это будет ей уроком.А если так опять будет-будут от людей заявления к участковому!!!!

# ольга 08.01.2014 09:23:23 0

 Жалко собаку! Хозяйка сволочь, сама заслуживает выстрела! А те кто пишет комментарии.. сами хуже собак! «Гуляют дети»… их слова! Смотрите за своими детьми! А то когда гуляешь с собакой вижу какие ваши дети, матерятся, пьют пиво..и издеваются над животными! Кто не воспитывает своих детей и не гуляет с ними тоже надо расстрелять! У меня за стенкой родители дерутся, бьют ребенка, матерятся, ребенок не спит и в два часа ночи!! И что будет с того ребенка??!!

# Нина 07.01.2014 22:57:50 0

 Заслуживает и хозяйка и СОБАКА!!!!!!!Значит ты тоже хуже собак раз пишешь сюда комент.За своими детьми мы смотрим и ты не указ.Видно у тебя детей нету.Мои дети не матерятся,не гуляют одни,пиво не пьют-не греби всех под одну гребенку.А то что у тебя за стенкой творится-это не твое дело!А если так беспокоишься за судьбу ребенка-обратись куда надо.А с собаками надо гулять-одевать намордник!

# ольга 08.01.2014 00:13:13 0

 Не груби хамло и на «ты» я тебе не позволяла. Ты думаешь, что оскорбила назвав меня собакой …а-ха-ха! Дура ты! Собака — это «человек»! Что не скажешь о некоторых людях.. о тебе например… А твои дети вряд ли воспитаны! А мои дети любят животных)))))

# Нина 08.01.2014 21:59:12 0

причем здесь пес многое зависит от хозяев как они воспитывали пса если 
хозяева тупые о чем тут дальше говорить.

# surgut 07.01.2014 20:02:59 0

 Быдло оно и есть быдло…..

# м 07.01.2014 19:30:26 0

 Хозяйку вслед за собакой. Учить народ пора.

# 07.01.2014 17:27:30 0

 Надо было ещё этой мадам в задницу пульнуть, что бы протрезвела1

# Вещий Олег 07.01.2014 16:45:37 0

Превратить ее в биогумус. А коли в зад пальнуть, то разрывным патроном — бабу без жопы не согласятся оплодотварять. С собакой не справилась, так с детьми тем более перекосы будут(

# 07.01.2014 17:21:10 0

Собачные дела давно пора упорядочивать, тк собака представляет источник определенной опасности, особенно для деток. Но ….. Мэру не до этого, общественные туалеты оказались важней, стратегические инвестиции давлеют над разумом.

Согласно ГК собака признается имуществом владельца. Вот и нужно заниматься конфискаций этого имущества у шелупони занятия которых — просмотр тв, пьянка-секс, остальные дела им чужды и вредны.

# 07.01.2014 16:33:54 0

 сотрудники полиции правильно сделали что выстрелили собаке в лапу.Она гуляет с этим «щенком» дога без намордника.А если бы это произошло днем,когда гуляют дети?То и она бы стала говорить что у нее собака еще маленькая.Как это она говорила ночью.Но все таки эта собака покусала сильно девушку(которой оказывали помощь скорая помощь на перекрестке)Стрелять надо таких псов,которые кидаются на людей.Если этот взрослый щенок покусал один раз,то он это будет делать при каждом своем желании.А сотрудники полиции правильно поступили.А во дворе гуляют дети!!!(только не ночью конечно)

# ольга 07.01.2014 15:58:27 0

НАВЕРХ