Молодые сургутяне устроили перестрелку в развлекательном центре

14:09 05.01.2014 Происшествия 11719 просмотров
Фото: vooruzhen.ru
Молодые сургутяне устроили перестрелку в развлекательном центре

    Сегодня в 06.30 в одном из развлекательных клубов Сургута молодые люди устроили стрельбу из травматического пистолета. Как сообщает пресс-служба городского УМВД, конфликт произошел на бытовой почве. 3 человека получили ранения. После оказания медицинской помощи четверо участников инцидента доставлены в отдел полиции для разбирательства. Процессуальное решение будет принято после установления всех обстоятельств произошедшего.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 24
 http://86.mvd.ru/news/item/1550449/ а вот про это почему то корреспонденты СТВ молчат…

# One 06.01.2014 17:06:32 0

 Мимо проходящему: Вспомним девяностые, когда коренное население ненавязчиво и культурно попросило уехать и «уйти» из Грозного некоренное население, как людям предлагали высокооплачиваемую работу в подсобных хозяйствах горной части республики. Так что жаловаться не на кого, вы сами пригласили в гости «бледнолицых» военных и сейчас там относительный порядок-за наши деньги.

# игорь 06.01.2014 13:16:46 0

брехня. возникшая в то время когда россия стала платить внушительные суммы чеченцам за убийства и пытки по приговору евросуда. типа они сами такие. все красочные случаи гуляющие в интернете оказались враньем, но этого по российскому тв не покажут. быдло хавает сказочки про «кишки на заборе» и «наведение порядка»

# Santa 06.01.2014 14:37:49 0

 Как понимать «оказались» или наоборот «не оказались»? Кто этот источник достаточной авторитетности?

# 06.01.2014 18:18:15 0

6:30 утра? У ребятишек энергии много? С такими подходами можно поспеть на строительство второй очереди Бама. Мамка с папкой не сказали, что лучше колымить в Гандурасе, чем гондурасить на Колыме(с)

# 06.01.2014 01:34:27 0

 давайте жить дружно

# я 06.01.2014 00:13:37 0

Santa осидлай свой пепелац и звиздуй-звидуй звездолет!

# sever 05.01.2014 22:42:56 0

sever подскажите пожалуйста вы сейчас нетрезвы, или от природы дегенерат?

# Santa 05.01.2014 23:47:13 0

 Уважаемый Санта! Не знаю на каком диване вы сидите и какой категории себя относите, но народное мнение складывается из статистики происшествий, а оскорблять не стоит, согласен. Среди «белых» тоже г…на хватает. С праздниками!!!

# максим 05.01.2014 16:28:26 0

 дорогой максим спасибо за поздравления. не надо обижаться если я угадал насчет дивана. прежде чем писать о «статистике», ознакомтесь с ней.
раздувание и тиражирование каждого случая с участием «нерусских», при замалчивании сотни таких же приходящих на долю «титульной нации»-это не статистика, это хоровое повизгивание хомячков в интернете.
да и про шахматы насчет «белых» и «черных», будучи чеченцем я уж побелее 98-и% сургутян. поэтому забавно читать про «черных» от скуласто ускоглазых «арийцев». к зеркалу ребята, потом к клавеатуре 

# Santa 05.01.2014 16:56:06 0

 Давай возьмем статистику — участие русских в криминале в кавказззских республиках, и участие кавказззцев в криминале в российских регионах.

# Гость 05.01.2014 22:30:59 0

А ваши «белоснежные» террористы в ментовской форме в кавказских республиках не проливали и не проливают кровь коренного населения? P.S. И ваши глаза не округлеют.

# Мимо проходил 05.01.2014 23:04:05 0

Поражаюсь. Мой комментарий насчет черных поп обрезали. Комментарий некоторых, называющих полицию и военных — террористами — оставили? Вы не охренели, господа модераторы?
Мимо проходящему- ваше коренное население, то, которое в уме и в добром здравии — не воюет. Более того, может ты удивишься, они помогают федералам выявлять таких, как ты. И пусть твои глаза хоть с орбит вылезут от удивления, но когда ты сам последний раз был на своей родине. Больше,чем уверен, что ты сбежал от порицания своих родственников и ховаешься щас, где придется.

# гость 06.01.2014 00:01:04 0

 ну видимо не все разделяют твою слабость к мужским задницам, не важно какого цвета. сейчас закон появился по каторому могут к ответственности привлечь за пропаганду твоего образа жизни. поэтому модераторы и удалили.
и не важно что потом ты из себя кухонного геополитика строить начал, прикрывая свои наклоннасти

# Santa 06.01.2014 02:47:36 0

 скорее всего «золотая молодежь», сынки зажравшихся чинушей и «сургутских олигархов». скучно им, «бедненьким», без адреналина жить не могут. Надо показать свое превосходство над остальными членами стаи. Животный инстинкт. Вот вам и подтверждение теории Дарвина.

# .kbz 05.01.2014 16:25:07 0

такая вот Чикага…

# 05.01.2014 16:22:19 0

дорогие сургутяне, и остальное быдло; зачем так ожидамо глупо потяфкивать про «черножeпых»,»кто же ещё», сидя на заccаных диванах и тыкая грязными пальцами в клавиатуру, лично вас чем-то обидели?
 или это просто сейчас в тренде?

пы. сы. прежде чем удалять мое сообщение подумайте как отреагируют в пркуратуре что на вашем ресурсе разжигают нацрознь оперируя такими речевыми оборотами

# санта 05.01.2014 16:11:21 0

 какая злая санта. цццц. по стилю письма видно кто ты есть.

# 05.01.2014 16:29:10 0

 а в каком центре — это секрет что-ли???, что за не профессионалная работа- без фактов, названий, подробностей???

# Д. 05.01.2014 15:47:17 0

 не поверю что приезжие не принимали участия бред какой то.а в каком развлекательном центре произошло?

# surgut 05.01.2014 15:28:09 0

 В вавилоне

# Я 07.01.2014 00:54:44 0

 Ну а кто ещё как не они!!! Только вот почему они всегда всегда совершают преступления на бытовой почве?! Используя при этом травматическое оружие!! Да и травматика у них на руках законно ли?!

# Александр 05.01.2014 14:42:30 0

 Все законно))