В Сургуте пьяный дебошир скончался на глазах у полицейских после задержания

15:07 28.12.2013 Происшествия 5126 просмотров
Фото: СургутИнформТВ
В Сургуте пьяный дебошир скончался на глазах у полицейских после задержания

    Сегодня ночью буквально на глазах у полицейских и врачей скончался 62-летний сургутянин, задержанный стражами порядка в пьяном состоянии за побои. Как сообщили в региональном управлении МВД, сотрудники полиции приехали на вызов о том, что произошла драка. На месте происшествия они установили личность подозреваемого, которым оказался пенсионер, находящийся в алкогольном опьянении. Приняв решение доставить мужчину в отдел полиции, они посадили его в патрульную машину. Но по пути сургутянину стало плохо, и он потерял сознание. Полицейские вызвали «скорую» и стали оказывать ему первую помощь. Прибывшие к патрульной машине медики не смогли спасти задержанного, через 15 минут пенсионер скончался. Сейчас в полиции Сургута проводится служебная проверка.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 16
 Пьяный с сердцем плохо всякое могло случиться! В сургуте полиция на порядок уважительнее работает чем в других городах! Граждани порой сами не адекватно реагируют! И для информации Евгению обратитесь к закону протокол задержания составляется в течений 3 часов с момента доставленная в овд это раз а адм. Задержание на 3 часа!

# 30.12.2013 22:28:21 0

 Сам три раза головой об уазик себя ударил.

# 111 29.12.2013 21:01:46 0

Почему-то последние время,как полицейские задерживает, так задержанные умирают.Причем у всех один и тот же диагноз, ещё постоянно медики успевают до смерти приехать для того что бы констатировать смерти человека. СТРАННО!Наберите яндексе посмотрите сколько человек умерли во время задержание.

 

# противнная 29.12.2013 08:32:46 0

 Посмотрите яндекс, сколько полицейских погибает во время задержания, все под Богом ходим.

# ! 16.01.2014 16:22:59 0

 Потому что задрали они!!! и с ними плохо и без них плохо!!! пусть свою работу выполняют а не план выполняют!!!

# 28.12.2013 23:17:45 0

Человек пожилой, был пьян, до этого подрался — сердце то не железное. Что удивительного в том, что ему стало плохо? В 30 умирают от инфарктов и трезвыми, а тут 62 и пьяный. Непонимаю че вы на полицейских накинулись

# Дмитрий 28.12.2013 22:59:36 0

 был в таком положении когда после обращения в Супер полицию, по факту кражу шапки у меня, меня доставили в отделение ГОМ на кукуевицкого якобы для написания заявления и все такое.. после чего я ушел от туда часа через 4! и то только потому что позвонил жене что бы приехала за мной.Так и еще и без телефона(якобы был в розыске, через несколько дней пришла повестка о том что я могу его забрать… так и не забрал) Отношение такое ко мне был как будто я у них украл что-то а не у меня…. Вот такая «полиция» г

# 28.12.2013 16:33:32 0

При движении патрульного автомобиля задержанный гражданин почувствовал ухудшение самочувствия и потерял сознание. Полицейские незамедлительно вызвали бригаду медиков и начали оказывать первую помощь задержанному. По приезду на место остановки патрульного автомобиля мед. работники приступили к выполнению необходимых мероприятий, но по истечению 15 минут мужчина скончался. — это с сайта полиции. 

# Костя 28.12.2013 16:24:32 0

Сознание потерял от чего? От того что находился в состоянии алкогольного опьянения или по результатам задержания или от того что сержант шапманское достал или от того что 62 года прожил и видел/знает/предпологает/напуган — по итогу 62 лет?

Одно дело пьяница и дебошир, совсем другое отношение граждан к полиции. Интересно, отчего же граждане теряют сознание в патрульных автомобилях?? Ах да, поспорил американец с русским у кого в стране больше свобод. Американец — да я в Ленгли могу снять штаны и поссать и мне ничего не будет. Русский — да я на Лубянке оказался и не снимая штанов обо..ся

# 28.12.2013 16:47:31 0

 Чего накинулись на полицеских? что, алкоголик не может умереть? Еще как мрут. И не важно дома или в отделении

# Пенсионер 28.12.2013 15:54:52 0

«Полицейским» лишь бы кого нибудь задержать!!! Интересно протокол задержания был составлен??? Скорее всего нет…. А значит он не задержан был а похищен…

# Евгений 28.12.2013 15:45:53 0

 Надо ему медаль дать. Посмертно.За дебош.

# ! 16.01.2014 16:26:34 0

Кто проверку-то проводит? Сами себя проверяют?
Признать что 62-летний сургутянин скончался на глазах у полицейских в результате задержания, значит дать Ерохову пинка под зад. Такое решение уже принято?

# 28.12.2013 15:28:08 0

 Пить не надо в таком возрасте, да ещё драться задумал, головешкой надо думать! Причём тут полиция?

# 29.12.2013 00:04:54 0

 Правильно, согласна с Вами, в 62 давно пора утихомириться, а не нарушать общественный порядок… Как же мы любим «все шишки» на полицию валить.

# чер 29.12.2013 11:17:52 0

Принято.