В Сургуте мужчина выпрыгнул из окна на 5 этаже

15:18 26.11.2013 Происшествия 9142 просмотров

    Сегодня днем в Сургуте мужчина выпрыгнул из окна на 5 этаже. Трагедия произошла в доме № 7/1 по улице Генерала Иванова. Человек остался жив, но, судя по всему, с психикой у него теперь не все в порядке — он явно находился под воздействием синтетических наркотиков.

     «Он сначала болтался в окне, закусывал что-то      в зубах и орал, просто орал. Потом, когда я с МЧС разговаривала, он начал больше „выкидываться“. Затем повис на шнуре, он в нем опутан был и болтался. Потом ногами начал резко отталкиваться, чтобы упасть. Из окна выглянула девушка, с этой же квартиры, мы начали ей кричать: «Затащи его обратно». Его можно было затащить вообще легко», — рассказала очевидец произошедшего Александра Чесных.

    По мнению соседей, мужчина был явно не в себе. В начале он стоял на балконе и кричал, после чего попытался перелезть через парапет, зацепился за веревку и повис в воздухе. Заметив это, соседи вызвали сотрудников МЧС, но было уже поздно, мужчина сорвался вниз. С места происшествия он был доставлен в Сургутский травмцентр, где сейчас находится в реанимации. Женщина, которая в это время тоже была в квартире, на контакт с соседями идти отказалась. В это время она, видимо, решила избавиться от каких-то препаратов, выбросив их в окно. Через несколько минут, пока соседи и сотрудники полиции ее отвлекали, спасатели по пожарной лестнице проникли в квартиру с другой стороны дома.

     «Но она начала выкидывать там что-то         с окна, тюбики маленькие, кричать, что „идите все“, ну нецензурной бранью. Он уже упал, она окно захлопнула и все», — добавила Александра Чесных.
— Вы этих соседей давно знаете?
— Я их вообще, ну как видела, в магазине видела.
— И как они себя всегда вели? Адекватно, нет?
— Девушку я не разу не видела, я его только видела. У него машина есть, он здесь паркуется. Адекватный.
— Взрослый человек? Сколько ему примерно?
— Ну лет 37, наверное.

     «Он накуренный был, это точно. По нему видно. Я подбежал, но потом кто-то         вызвал ментов и скорую, и пожарную. Они приехали, и я тут начал стоять. В квартире была женщина. Вот она хотела сейчас прыгнуть, но залезли уже все», — прокомментировал еще один свидетель Александр Кочнив.

Сергей Зотов

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 16
 Люди вы ведь Человеки вы не можете относиться к себе подобным ужасающим образом. Когда СУЩЕСТВУ вам подобному грозит неминуемая гибель вы ему от своей (душонки) сочувствуете но при этом снимаете его страдания! Ведь нужна просто помощь и со стародавние. Будьте внимательны при высказываниях и помощи братьям нашим.

# Ангел 09.12.2013 21:26:52 0

 Наркотики никого до добра не доводили. Но людьми то нужно оставаться,коментарии не понятно кто пишет! Человек разбился,вы фигню сочиняете!

# Юлия 29.11.2013 00:24:25 0

Разбился это и ежу понятно, тут все дело во времени, рано или поздно, но ваша озобоченность взывает к тревоге, случаем не вы ли ему те самые «Н котиков» продали?!

# неуспевший сугроб 29.11.2013 00:43:16 0

«Рожденные ползать летать не могут» — М.Горький. 

# бугага 27.11.2013 02:26:34 0

 »Зеленая» волна становится самой быстроразвивающейся отраслью в США. Спустя год после легализации марихуаны в трех штатах США, эта отрасль неоспоримо стала одной из важных составляющих американского рынка. Революция произошла в Сиэтле на этой неделе, где инвесторы заплатили тысячу долларов только за то, чтобы иметь шанс поучаствовать в рынке акций.

«Это профессиональное событие, которое предоставляет массу возможностей», — рассказывает Исаак Дитрих, генеральный директор приложения MassRoots — социальной сети, созданной для потребителей медицинской травки. 21-летний менеджер добился инвестирования 150 тысяч долларов от различных хедж-фондов.

«Это необычайно захватывающая промышленность, — объясняет Дитрих. — Подобных компаний с каждым днем все больше, и денег более чем достаточно для того, что бы они начали развиваться. С каждым днем хороших новостей все больше».






Среди этих новостей и сообщение о том, что продажи «травки» на следующий год превысят 2,3 миллиарда долларов. Об этом заявила инвестиционная компания ArcView, чей годовой прирост составил 64% — самый высокий показатель в любой рыночной отрасли США. Федеральное правительство не выступает против штатов, в которых была легализована марихуана, а недавние опросы агентства Gallup показали, что 58% граждан Америки за легализацию каннабиса во всех штатах.

Эта область привлекает таких инвесторов, как 62-летний Джим Уиллет, бывший офицер военно-морского флота и представитель социального консерватизма. Сейчас он полностью поддерживает легализацию. «Это абсолютно другой тип компании в отличии от тех, что просто занимались продажей трубок для травки», — говорит Уиллет, который получил 750 тысяч долларов от ранее вложенных в специалиста по марихуане 150 тысяч, владеет программным обеспечением и сельскохозяйственными акциями.

Инвесторы усматривают в тенденции «золотую лихорадку», но с небольшими рисками. «Сейчас правовое регулирование ослаблено, и ни у кого нет сомнений, что этот товар станет одним из самых востребованных на рынке. Это отрасль начата с нуля, и тут очень много возможностей для развития».

К 2016 году марихуану собираются легализовать в Калифорнии и Аризоне. «Будут колебания по поводу установки налоговых ставок и цен, — объясняет Дэн Риффл из проекта по созданию политики марихуаны. — Но самое главное то, что преступники перестанут зарабатывать на этом большие деньги. Также мы сможем создать новые рабочие места. Американцы уже пользуются этими привилегиями, и этот рынок может конкурировать с долей рынка алкоголя».

# зы 26.11.2013 20:59:34 0

 Нормально, естественный отбор!

# Алексей 26.11.2013 20:56:49 0

 у паренька дававшего интерьвю,нормальные жесты, накурка и позвонить по телефону, как раньше по сто грамм:))))))))))

# Каpone 26.11.2013 20:21:48 0

 Помните по 1 каналу четко сказали СУРГУТ клоака наркотическая. И чему удивляться? Т И Ш Ь и Б Л А Г О Д А Т Ь!

# 26.11.2013 18:29:20 0

Как же забыть ту мамонтовскую отрыжку. Для красного словца он может и к заднице микрофон поднести.

# Буркина Фасо 26.11.2013 18:37:03 0

 вот ведь выпрыгнет такой козэл и завещания даже не оставит, печально совсэм

# Лошадь Ильича 26.11.2013 17:56:15 0

Некачественная дурь 

# whoa 26.11.2013 17:33:30 0

 Кабаки да бабы доведут до цугундера (с)

# 26.11.2013 17:00:57 0

 Во всём виноваты женщины, всё зло от них.

# негодяй 26.11.2013 15:27:29 0

Как же вы правы, коллега. Бабы, бабы … ох беда с ними. Бедняга камрад пытался через окно уйти … «Он сначала болтался в окне, закусывал что-то в зубах и орал, просто орал … зацепился за веревку и повис в воздухе … Из окна выглянула девушка

За 10 минут до этого: — Владимир,я не хотела вас пока расстраивать, но уж если вы всё знаете,она в деревне. Она вам ничего не будет стоить. — Нет,тут её никогда не было. — Господи! — Ах тут?Нет,это был мальчик,сын! — Сын? — Он сейчас у бабушки. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить

# Не может быть! 26.11.2013 21:21:39 0

 Но-но, а от вас что тогда?

# Марина 26.11.2013 20:05:46 0

афтар, жги ещё!: ))))))

# Вася 26.11.2013 15:50:42 0

НАВЕРХ