Сургутянку ограбили и попытались изнасиловать на Нефтеюганском шоссе

10:33 21.11.2013 Происшествия 8267 просмотров
Фото: dv-zvezda.ru
Сургутянку ограбили и попытались изнасиловать на Нефтеюганском шоссе

    В Сургуте 42-летний безработный гражданин Таджикистана попытался изнасиловать девушку и украл у нее сотовый телефон и деньги, сообщает пресс-служба СКР по Югре.

    В ночь с 16 на 17 ноября девушка ждала такси на перекрестке улицы Островского и Нефтеюганского шоссе. Примечательно, что она провожала домой своего молодого человека, посадила его в автомобиль, а сама дожидалась другой машины.Злоумышленник несколько раз ударил девушку по голове и затащил в лесной массив,где попытался изнасиловать, похитил сотовый телефон и деньги, затем скрылся с места происшествия. Добравшись домой, девушка обратилась в полицию, нападавшего нашли за 2 дня. Сейчас мужчина задержан, решается вопрос о его заключении под стражу. Ранее он уже был судим за хранение и сбыт наркотиков.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 23
Все условные «таджики и прочие нелегеалы»  сидят в кремле. мы с вами допустили воровскую сходку в 91, пожинаем плоды. Чего вы тут блеете….

# СУРГУТ 22.11.2013 22:20:37 0

 По телефону наверное и нашли, «джамшут» наверное был не теме про IMEI телефона, что положение отслеживается вплоть до десятков метров. И какая разница кто кого провожал? А факт, что рядом прокуратура говорит об многом…

# Иван 22.11.2013 18:26:29 0

фигасе терь бабы провожают своих ковалеров потом стоят на перекрестке ночью… прям магический ритуал… хотящих трусов

# Лошадь Ильича 22.11.2013 15:03:19 0

 История какая то странная и подозрительно быстро, вообще что нашли.

# анатолий 21.11.2013 21:33:50 0

Ю.Фучик как-то говаривал — Люди будьте бдительны! А доверчивая девушка доверилась начальнику полиции Ерохову, мол преступность уже пошла на спад и утратила чувство опасности, оставшись ночью на перекрестке Островского и Нефтеюганского шоссе, попала в западню и чуть невинности не лишилась, доверившись Ерохову.

И примечательно в первую очередь не то что «она провожала домой своего молодого человека, посадила его в автомобиль, а сама дожидалась другой машины», а то что случилось происшествие в 100 метрах от прокуратуры, ну или в 200 метрах от кафе «Азия».

Интересная фактология, не так ли? Крутить вертеть можно как угодно, как такой заголовок «В 100 метрах от городской прокуратуры ограбили девушку». Да что мы мелочимся! Добавим желтизны! «Под окнами прокуратуры изнасиловали девушку. Куда смотрел прокурор?»

# 21.11.2013 20:20:23 0

Вы так подозрительно тему от «молодого человека» пострадавшей уводите… Не вы ль тот молодой человек?

# 22.11.2013 11:43:48 0

А вы бы лучше не меня подозревали, а купили себе железные трусы ТИЗ-11. Джамшут что сказал — «Здэсь лючче тем Точикистон» вот то-то же

# 22.11.2013 14:23:21 0

 Нужно что-то менять, или самим менятся, чем дальше тем все наглее.

# гость 21.11.2013 19:36:48 0

 Предлагаю создать «Отряд Русских Дружинников» назвать ТРИ БОГАТЫРЯ выселить всех мигрантов из города и занять оборону по военному времени. Заодно лупить по жопе девушек гуляющих в 2 ночи.

# 21.11.2013 18:12:07 0

Хмм … это очень верный подход коллега, женщины любят высокоранговость

# 21.11.2013 19:34:42 0

 Чем лупить то будете?)))

# Марина 21.11.2013 18:39:23 0

 А лупить Вас, Марина, чем попало будут ранее судимые граждане Таджикистана… Хочется очень надеяться, что по еще не остывшим частям тела… Вот весело-то будет… Особенно Вам… Смехота…?)))

# Местный 21.11.2013 21:45:07 0

 Смешно будет когда тебя будут лупить ПО ЕЩЕ НЕ ОСТЫВШИМ ЧАСТЯМ ТЕЛА ЗА ДЛИННЫЙ ЯЗЫК, ой СМЕХОТА))))

# Марина 22.11.2013 01:05:10 0

 Марина по советовшись со товарищи , предлагаем стать тебе ГЛАВНЫМ ЭКЗЕКУТОРОМ города. Розги обеспечим.

# 21.11.2013 18:43:22 0

«Примечательно, что она провожала домой своего молодого человека, посадила его в автомобиль, а сама дожидалась другой машины..»
_______________________________________________________________________
Перевелись мужики на Руси…

# 21.11.2013 17:08:29 0

 мдаааааа….

# местный 21.11.2013 18:04:04 0

 Рафик неуиноуен! Дэвущка сама хатэль интим, каротки йупка надэль.
Бэз мыгрант рюски грязь зарастет, снэк чистить йок!

# Джамшут 21.11.2013 14:59:59 0

 джамшут это вы с голоду умрете а не мы грязью зарастем.сколько лет без вас жили и еще столько же проживем

# гость 21.11.2013 17:46:07 0

 Таджики древний, трудолюбивый и очень терпеливый народ, но не стоит так часто этим пользоваться.

# Степан Агородников 23.11.2013 13:48:59 0

 Нэт! Мы скора тожерасияни станим! Здэсь лючче тем Точикистон. Всё бисплятна!

# Джамшут 22.11.2013 14:13:41 0

И как не бояться за своих родных, когда по городу дикари гуляют? Проблему надо решать на корню, а не пытаться исправить. Пока власти бездействуют, подобные преступления будут повторяться. Статистика уже четко показала, сколько бед принесли нам «гости». Вопрос, сколько еще они должны изнасиловать девушек, чтобы границу закрыли?

# ! 21.11.2013 13:12:28 0

 жесть!нафиг закрывать город от этих «иностранцев»!!!!

# аноним 21.11.2013 11:21:05 0

 Аноним, а вообще в курсе об этническом, национальном и проч. составе г.Сургута? Тут без «иностранцев» человек 30-40, наверное, останется. Или украинцы, молдаване и т.п. уже россияне?!

# Сургутянин 21.11.2013 21:51:18 0

НАВЕРХ