В Нижневартовске чеченцы учинили поножовщину в суши-баре

15:08 04.11.2013 Происшествия 13860 просмотров
Фото: УМВД по Югре
В Нижневартовске чеченцы учинили поножовщину в суши-баре

    Пятеро уроженцев Чечни в минувшее воскресенье избили 4 мужчин в одном из суши-баров Нижневартовска. Как сообщает «Интерфакс», среди них ножевые ранения получили двое бойцов ОМОНа, находившиеся на тот момент вне службы. По данным источника издания в правоохранительных органах Югры, «накануне в 21:40 в городе Нижневартовске на улице Интернациональной, дом 18 группа из пяти человек вошла в суши-бар и спровоцировала скандал с администратором заведения, угрожая женщине пистолетом и ножом». Среди пострадавших также – тренер спортшколы, начальник участка ОАО «Теплоэнергия» — все они, вместе с сотрудниками ОМОН, пришли на помощь женщине. Нападавшие нанесли им ножевые ранения, а затем скрылись с места происшествия.

    Однако полицейские сумели задержать троих чеченцев «по горячим следам». В салоне «Лада-Приора» они нашли травматический пистолет и два ножа кустарного производства. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 25
 Никто не знает что в этот день у одного из омоновцев было день рождение и ребята пришли туда отдыхать с женами никто не собирался ни с кем драться пока не услышали выстрелы из пистолета после из тамбура выбежало 3ое порезанных людей вот после этого 2 омоновца кстати 2 родных брата и приняли участие в драке, если бы не ножи то исход драки был бы другой поверьте, я знаю этих ребят

# Дмитрий 01.03.2014 23:41:24 0

 Обьясняю всем: после Сочи все пойдут не по хулиганке а по этапу. ВОПРОСЫ? Если есть в палату №5 к секретарю.

# прокурор из палаты №7 15.11.2013 09:29:26 0

 понаехали!!! тошнит уже от их поведения!!! совсем распустились!

# 1 15.11.2013 09:19:53 0

 Приехал в чужую страну? Так будь добр уважай их культуру и самих людей…не всех но все таки!)

# Неизвестно 11.11.2013 22:48:30 0

 Герману»)) Ответьте, уважаемый, почему этот так называемый охранник-омоновец начал драку именно с этими добропорядочными и вежливыми гражданами. Ножи и пистолет им естественно подбросили.

# анатолий 08.11.2013 14:48:14 0

АБРЕКИ всегда- нападают, убивают и убегают, их не догонишь

# Д. 06.11.2013 20:59:28 0

 аааа

# кккк 05.11.2013 16:43:07 0

Лишь одна официальная религия предусматривает убийство, как вариант «спасения». Угадайте, какая?
Именно поэтому терроризм базируется на ней. Лишь один из 100 представителей этой религии читал главную книгу своей религии, остальные 99 являются потенциальными клиентами радикальных террористических организаций. Посоветую всем, кто причисляет себя к данной религии, умея лишь гаркнуть «Господ велик!», взять в руки Главную книгу и читать ее каждый день. Может быть тогда армия потенциальных смертников значительно сократится ибо вербовать простофиль, не изучающих собственную религию, станет сложнее, так как самих простофиль станет меньше. Не дайте себя облапошить, изучайте историю своей религии. И будет всем Щастье.

# Буркина Фасо 04.11.2013 23:16:52 0

Когда народ перестанет бояться — будет опять 17 год.

# Шаман 05.11.2013 09:37:05 0

Тот кто называет русских свиньями забывает историю но ведь она может повториться 

# ideya 04.11.2013 22:15:19 0

 Какую историю забываю??

# )) 04.11.2013 22:39:16 0

 не замарачивайся он сам свою историю не знает! Я РУССКИЙ больше всех кричит пусть ответит кто он сам по национальности)))?

# ) 08.11.2013 23:38:51 0

Молод и горяч. ну-ну.
Как говорят: Учите матчасть! «И будет вам, по делам вашим» (с).

# * 04.11.2013 23:31:35 0

 Это не правда. Первый начал драку омоновец который там подрабатывал окранником. После напали еще несколько человек и все на одного. Потом пришла ему подмога и порвали этих гусей. После омоновцев позвонили и вызвали на продолжение драки и опять получили по башке. И устроили песпредел. Ловили всех и избивали всех. Вот и вся законная власть россии

# Герман 04.11.2013 21:30:58 0

 Ибо то есть ты ничего не сказал,что он угрожал женщине ножом или валыной,значит ты согласен с этим,был там что ли??? иди свидетелем, если нет молчи и будь трусом! Ибо если я увижу как «мужик» в кавычках
,угрожает женщине ножом, тоже морду ему бить начну!!! Если понадобится в целях самообороны,даже буду стрелять по ногам! !

# Станислав Павлович 05.11.2013 13:07:13 0

  А что правда? Напиши раз пишешь … почему омоновец драку начал, следом кто на кого напал, позвонил, получил, ловил, извивал

# 04.11.2013 23:29:29 0

За последние 20 лет на север съехалось самое беспринципное, жадное и жестокое отребье со всей территории СССР с одной целью — урвать! 

# Сара 04.11.2013 20:26:14 0

 Когда что-то с русскими свиньями случается об этом говорят все, а когда эти свиньи виноваты, все почему то молчать… Очень быстро закрыли тему о чеченцев, которых убили, расчленили…Не разу в новостях не показали парня, который спас трех русских девушек, но погиб сам…Конечно, это ведь кавказец…И таких очень много примеров можно привести…

# )) 04.11.2013 20:17:11 0

 вот последи за своим базаром, а потом кричи про того кавказца который спас и кстати если мы для вас свиньи ну что же вы рядом снами то живете, не приезжайте и все самим не мерзко?

# ха-ха ну ты д...л 04.11.2013 21:02:08 0

 не будьте такими наивными!!!все прекрассно знают что за суши бар находиться по инт.18 Если кто-то забыл могу на помнить пару лет назад с этого же завидения выскачили не кавказцы а ребята славянской национальности и убили человека мин 15 чел.против 3-х это как коментировать будете? куда власть смотрела? значет когда русские убивают это вы молчите как мыши?! ну если кавказцы то тут сразу шум!!! очень не приятно когда незная обливаете грязью.

# ) 08.11.2013 23:31:42 0

Мы все на земле Хантов и Мансов,почему ты здесь и почему бы тебе не уехать?

# неважно 08.11.2013 02:16:19 0

 Земля Хантов и Манси находится в тайге. Нижневартовск построили сдавяне для себя и своих детей на болоте потом и кровью. Где вы тогда были? А? Ведите себя сдесь как гости а не как свиньи — иначе вам скоро всем кирдык будет.

# Иван 16.12.2013 18:03:45 0

 Иван, ты не прав и не знаешь истории города. В 70-80 годы в Вартовске на 23 КСП базировалось УПНП и КРС «Грозненскнефть». Довольно большое было управление. Работали там в основном вахтовым методом жители ЧИАССР. Работали как черти, на совесть. Мы очень рады были если в наш цех на капремонт заходили их бригады КРС. А ещё у них на базе была очень хорошая столовая. Очень вкусно готовили. Мы к ним с 22 ДНС ездили и на обед и на ужин. Я тогда работал сменным технологом на 22 ДНС.

# Хант Югорский 28.01.2014 23:42:37 0

Объясните мне, пожалуйста, безграмотному, почему за подобный беспредел возбуждают дело по статье «Хулиганство»? В моём понимании это было бы хулиганством, если бы преступник угрожал ножом. Если же он им нанес телесные повреждения, не должны ли его привлечь по статье «Покушение на убийство»?

# Дмитрий 04.11.2013 16:07:29 0

Наверно это важно, чтобы ядерный электорат Путина не шел по тяжелым статьям

МОСКВА, 2 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Полиция расследует обстоятельства драки на севере Москвы, в ходе которой были ранены два человека. «Следователем УВД по Северному административному округу Москвы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ /хулиганство с применением оружия, совершенное группой лиц/ по факту драки в кафе на улице Космонавта Волкова», — сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

Трое подозреваемых в драке — уроженцы Северного Кавказа — задержаны. С ними проводятся необходимые следственные действия.

Драка произошла сегодня рано утром. Трое выходцев из Северо-Кавказского федерального округа нанесли ножевые ранения двум посетителям кафе и одному его сотруднику, после чего скрылись с места происшествия.

# 04.11.2013 16:43:13 0

НАВЕРХ