Криминальные выходные в Сургуте

22:43 29.09.2013 Происшествия 21826 просмотров
Фото: tengrinews.kz

    Сегодня, 29 сентября, около 01.00 во дворе на улице Бажова, 22 был убит 19-летний сургутянин. По данным СТВ, он шел там со своим другом. Между молодыми людьми и неизвестным прохожим разгорелся конфликт. Последний достал нож и нанес по одному ранению каждому молодому человеку. Одному из них он попал в левую часть грудной клетки. Эта травма для юноши стала смертельной. Его другу, которому тоже 19 лет, неизвестный попал в нижнюю часть брюшной полости. Молодой человек был госпитализирован в сургутский травматологический центр. Сейчас его жизни ничего не угрожает. По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Личность преступника устанавливается.

    И буквально через несколько часов после этого происшествия в кафе «Радуга», что на Черном мысу, произошла драка между клиентами этого заведения. По сведениям СТВ, участвовали в ней примерно десять человек. Неизвестный посетитель, личность которого устанавливается, пустил в ход нож. Им он ранил двух мужчин, один из них скончался. Возбуждено уголовное дело.

    В правоохранительных органах подчеркивают, эти два преступления никак не связаны между собой.

Мария Лебига

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
 наша полиция плохо работает — уже много времени прошло со дня убийства, а убийца на свободе и ходит среди нас.Костя выздоравливай скорей!!!!!Мы за тебя переживаем!!!

# ольга 14.10.2013 23:41:40 0

 Я, не оправдываю убийцу, но… Как-то, очень слабо верится, что ОДИН, полез на рожон, против ДВОИХ. Скорее всего, двое сами полезли на него, тот пустил в ход нож, вот и весь расклад. Превышение самообороны или убийство по не осторожности. Но, даю 100 к 1, что его не найдут.

# Константин 11.10.2013 09:35:29 0

 Почему полиция не оглашает имя убийцы? Убийца должен сидеть в тюрьме.
Очень,очень жалко Молодого парня.У него только начиналась взрослая жизнь. Очень соболезную близким и родным, крепитесь.

# ольга 06.10.2013 14:19:43 0

 Соболезную близким.Хороший был парень. Убийцу надо найти.И назвать людям его имя.Пусть все знают кто эта ….

# Елена 20.10.2013 05:05:34 0

 Сейчас, так называемых, правоохранительным органам гораздо важнее следить за тонировкой стёкл машин, а не то, что скоро всех мирных граждан перережут и перестреляют. Брат погибшего Александра, Антон говорит, что в прокуратуре передают дело от одного следователя к другому, не пытаясь что-то выяснить. Где мир во всём мире, за который все так «активно» борятся? Неужели, из дома нельзя выйти без средств самозащиты и самообороны?

# Александра 03.10.2013 16:09:47 0

 Какой ужас…Надо всем городом добиваться расследования этого убийства.

# Елена 20.10.2013 05:08:27 0

 Когда на тебя наподдают несколько человек и хотят тебя покалечить то наверное ты будешь защищаться всеми способами, и даже можно глотку проста пере грызть.

# Гость 02.10.2013 20:41:48 0

 Если бы администрация города не допустила массового переселения мигрантов к нам в город, то город не стал бы криминальным! А теперь, когда уже поздно, они спохватились и арестовывать их начали (и то не всех)

# Гость 01.10.2013 18:04:10 0

почти согласен.
Временщики, даже прожившие 30 лет, всё одно — временщики.
Куда — нам — местным — податься!?

Каждые 10-15 лет — обновляют народ/электорат. Вот, где-то тут, собака и зарыта.

# местный 02.10.2013 02:36:12 0

 Когда он был спокойным?)))

# Вася 02.10.2013 01:30:42 0

 Спокойным он и не был. (Сургут — всмысле)

# местный 02.10.2013 02:37:18 0

 А ведь буквально еще недавно Сургут был спокойным городом…Докатились!

# Теза 30.09.2013 18:42:08 0

К хорошему вооружение не приведет. Психологию и душу лечить надо нам!

# Йода 30.09.2013 10:53:52 0

 Реально уже надо вооружаться.

# Джокер 30.09.2013 10:01:27 0

 и как всегда это дело попытаются скрыть или отмазать убийцу И почему полиция не проверяет с чем в карманах гуляют ночные путешественники

# татьяна 30.09.2013 09:22:31 0

 А Вы бы хотели, чтобы Ваши карманы и сумочку проверяли ночью? И не факт ведь, что не оборотни и что не вытянут пакетик с белым порошком.
Город у нас очень уж криминальный. Почти всегда с собой нож. А в машине обрезок трубы под сиденьем.

# Серега 30.09.2013 09:25:54 0

 Декстер Морган?

# user_189 30.09.2013 09:16:00 0

НАВЕРХ