Сургутскому «наркоторговцу в погонах» суд назначил 3 года тюрьмы

14:51 24.09.2013 Происшествия 3848 просмотров
Фото: inforotor.ru
Сургутскому «наркоторговцу в погонах» суд назначил 3 года тюрьмы

    Сотрудник уголовного розыска УМВД России по Сургуту Павел Цейко признан виновным по статьям «незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере», «приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере» и «злоупотребление должностными полномочиями», сообщает пресс-служба СУ СКР по Югре.

    Задержали полицейского во время «сделки» 26 мая 2013 года, когда он передавал знакомому пакетик с наркотическим веществом общей массой 2,5 грамма. За «товар» он намеревался получить 2 тысячи рублей. По данным следствия, мужчина совершил 6 продаж.

    Суд назначил торговцу наказание в виде лишения свободы на 3 года в исправительной колонии общего режима.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 8
 Он? http://vk.com/id83589547

# Ослябя 25.09.2013 23:43:11 0

«Милые» ребята в погонах в ФСКН кого угодно убедят признаться в чем угодно,хоть в убийстве Кеннеди,причем им без разницы-кто перед ними свой колега,вчерашний приятель,конченный нарик или ни в чем не виноватая красивая женщина.Уроды.

# Анна 25.09.2013 18:02:35 0

а я бы отпустила, т.к. будь он не мент, так бы и сделали. А он — очень хороший человек, в жизни бы к этой дряни больше не притронулся.

# А.Н. 25.09.2013 10:16:32 0

 Пашу знаю давно как нормального парня и могу сказать чтобы не судили его строго люди, свои же коллеги попросили достать его зелье, а потом они же и взяли его с «поличным»

# Роб 24.09.2013 21:03:59 0

 Коментарий вроде не опубликовали.Но то,что ты говоришь-не новость для человека с головой дружащий.Был я после в ОСО НОНа по случайности-много нового узнал,как клепается всё это.Пришлось упереться до последнего и по их безграмотности,как юридической,так и логической-поднять шумиху,а то бы тоже через прау-тройку под беседой с пристрстием признал бы себя и Пушкиным с Есениным и Чегеварой до кучи.Всё это вопрос времени,у кого какая психика,мог бы я и сознаться,а мог бы от их беседы в психушке оказаться или на беседе у ангела и бога через паталогоанатома…То что могли подставить,ЛЮДИ там работающие просвещали-»каждый прокурор хочет полицая посадить.Видать там свой принцип-как в курятнике.может и торговал-бог ему судья,а может и дорожку кому-то перешёл и укотали по полной-в назидание будущим стражам нынешнего правопорядка….

# прохожий 24.09.2013 21:25:08 0

наркотой нафаршировать, что радость совершенную познал да дьявола в тапках на босы копыта начал видеть впридачу с массонскими символами в самых неожиданных местах

# 24.09.2013 20:35:14 0

 Отделался легким испугом.
Да здравствует росийсий суд, самый гуманный (к ментам) суд в мире!

# Андрей 24.09.2013 19:56:14 0

 3 года лёгкий испуг? Пойди посиди хотя бы 3 дня…