Сургутяне нашли в подозрительной машине умершего от передозировки наркомана

11:02 19.09.2013 Происшествия 5255 просмотров
Фото: www.streetracing.by
Сургутяне нашли в подозрительной машине умершего от передозировки наркомана

    Несколько дней назад в Сургуте по улице Аэрофлотской случайные прохожие обнаружили подозрительную машину, в которой находился мужчина без признаков жизни. У припаркованной «Субару» было открыто окно — это и привлекло внимание горожан. Как сообщили «Сургутской трибуне» в следственном управлении СК РФ по Югре, в одной руке у водителя был шприц, а в другое неизвестное вещество: «Вероятнее всего, причиной смерти стал наркотик. Автомобиль был припаркован неподалеку от места работы погибшего, который работал в строительной фирме. Как известно, ранее человек употреблял наркотики».

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 21
 Это проблема которую человек должен сам перебороть кто-то не справляется и уходит с дистанции а кто-то доходит до финишной ленточки, вот что ему не жилось работа машина дом. Самое тяжелое это синий кит а остальное все можно поднять и решить. Выход есть всегда решай сам 

# Costa 20.09.2013 09:19:50 0

 Это значит, что, к сожалению, сатана уничтожил ещё одного человека. Каждый человек в той или иной степени находится под влиянием сатаны.
Сатана всех людей хочет уничтожить, потому что он ненавидит нас — он ненавидит всё, что делает Бог и извращает Божьи планы.

# Ученик Иисуса Христа 20.09.2013 09:06:11 0

 Аллилуйя! Перекрестись раз пять и стукнись лбом об пол а то Люцифер придет за тобой!

# Sibart 20.09.2013 09:46:22 0

 Слава Богу, но Бог через Иисуса дал мне власть повелевать сатаной — я ему приказываю и его бесам — и они меня слушаются. Я его не то что не боюсь — я его давлю и давить буду. Пусть он меня боится.

# Ученик Иисуса Христа 20.09.2013 10:12:36 0

Рыдаешь, но давишь?! Чем? Утром пивом, в обед вином, вечером водкой, на ночь коньячком!

# Гламурный подонок 20.09.2013 20:09:27 0

 ученик, может тебе скорую вызвать? а то ведь и у тебя передоз!

# адвентистка седьмого дня свадьбы 20.09.2013 11:57:54 0

 У него не передоз. У него, похоже, конкретный приход: ))))))))

# sm 20.09.2013 12:01:25 0

 Оооооооооооооооооо…. Началось……….. Только сектантов здесь и не хватало… теперь будет совсем весело: )))))))

# sm 20.09.2013 10:17:06 0

 Ух-хо-хо-хо-хоооОО! Всех затащу в свою секту))))

# Ученик Иисуса Христа 20.09.2013 11:04:22 0

 А вы на инных языках молитесь?

# 20.09.2013 16:16:59 0

 Да, молюсь на иных (ангельских) языках. Дал мне Бог такой дар духовный.

# Ученик Иисуса Христа 20.09.2013 19:30:28 0

 Помолитесь пожалуйста за 45 маршрут, чтоб оставили. Разрушьте планы дьявола, заптетите запрещать движение

# 20.09.2013 19:43:23 0

 Хотя, знаешь, 45-ы автобусы ходят полупустые — предприятию убыток. Так что целесообразнее количество сократить. Нужно же о людях думать, которые работают.

# Ученик Иисуса Христа 20.09.2013 20:14:53 0

 Хорошо. А вы на иных языках молитесь? Вы тоже покаялись и пригласили Иисуса Христа в своё сердце?

# Ученик Иисуса Христа 20.09.2013 19:59:26 0

Дело прошлого, уже лет 7 не в теме. Помнится пастор Сандей рассказывал — с кровати не встает пока 2 часа не помолится

# 20.09.2013 20:24:21 0

 У пастора Сандея сейчас непростые времена… Работа над ошибками…

# Ученик Иисуса Христа 20.09.2013 22:55:56 0

 За года 1,5 до событий отошел. Вы на Базовой?

# 21.09.2013 15:21:05 0

 не нам судить

# гость 19.09.2013 19:46:20 0

 Одним нарком меньше, естественный отбор меньше народу больше кислороду, высвободилось одно рабочие место, возможно и площадь. и врачей бы не обязывали откачивать этих

# anonim0000 19.09.2013 13:43:28 0

может он завтра бросит а послезавтра изобретёт синтетические мозги которые помогут тебе в старости прицельнее класть какашку..

# Tungus 20.09.2013 04:06:24 0

Говорить легко Тебе!

# Йода 19.09.2013 14:42:28 0

НАВЕРХ