В аэропорту Сургута полиция задержала пьяного нефтяника, утроившего дебош на борту самолета

13:03 07.09.2013 Происшествия 6441 просмотров
Фото:  worldtourisma.ru
В аэропорту Сургута полиция задержала пьяного нефтяника, утроившего дебош на борту самолета

    Вечером 5 сентября в городском аэропорту был задержан пьяный дебошир, устроивший скандал на борту самолета, выполнявшего рейс «Анталия-Сургут». Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД по УрФО, пассажир вел себя грубо с окружающими, угрожал другим путешественникам и членам экипажа. Слушать его ругательства им пришлось до конца полета, но даже после приземления, когда полицейские задержали дебошира, неадекватный мужчина продолжил всех оскорблять. Как установили стражи порядка, скандальным пассажиром оказался 28-летний сургутянин, работающий инженером в одной из нефтяных компаний. В отношении него был составлен административный протокол.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
 Да нормально пацык раскидал чо каво. Всё по понятиям, самолёт базаром грузанул. А все молчали как терпилы!

# В кепке 09.09.2013 14:59:31 0

Вы полностью правы. Почему никто его не успокоил из 150 человек не было мужиков?!

# 12.09.2013 11:08:44 0

 Я лично летела этим рейсом и наблюдала печальную картину.Позорище. Увы, наши соотечественники ведут себя крайне омерзительно.

# Александра 09.09.2013 14:30:04 0

 Самое интересное, все чаще стал звучать Сургутнефтегаз. Ой не думаю, что дадут ему там и дальше работать

# Надежда 07.09.2013 18:42:18 0

 Девушка а с чего вы взяли, что человек работник СНГ, ведь в сообщении ничего про компанию не сказано, сказано лишь, что «скандальным пассажиром оказался 28-летний сургутянин, работающий инженером в одной из нефтяных компаний.»

# Ева 09.09.2013 12:38:02 0

 Поведение таких работников в не рабочее время, не имеет ни какого отношения в работе.

# Елена 07.09.2013 19:42:28 0

 Странно, в полиции даже начальников непосредственных увольняют, а в СНГ «не рабочее время»… Позор вообще-то для компании.

# Анатолий 08.09.2013 21:51:54 0

 Почему для компании и с чего СНГ?

# 12.09.2013 11:10:42 0

Ох, как бывший гид, работавший в принимающей турфирме в Турции и Египте, могу сказать — это не миф, это очень печальная реальность. Пьют сильно, это факт. И не только мужчины, женщины не сильно отстают от них. Как-то забирала из дорогого отеля молодых женщин, у них детки в колясках были. Так вот, мамочки были загулявшие в сосиску, прямо с дискотеки. Очень часто не обращают внимание на меры безопасности, из-за чего портят себе здоровье. Ну и установка — я на отдыхе, меня тут никто не знает, оторвусь по полной. Вот и ведут себя так, как дома.

# Tanka 07.09.2013 15:00:20 0

 Русское быдло… Оно ведь себя-поди и на людях «за бугром» показывало во всей красе…печально это

# Я 07.09.2013 14:20:03 0

 Поверьте в Турции очень плохо к нам относятся, врут везде, и вам на своём языке такие гадости в лицо говорят, просто вы не знаете язык, а я там был и немного знаю язык. Турки испортились.

# 12.09.2013 11:13:30 0

 Живя в России и называя себя русскими вы так же приравняли себя к этому «быдлу», как вы выразились заметить! Так что делайте выводы, а если не хватет мозгов, которых по сути походу нет, то поглядите ролики в ютубе про «быдло» среди своих, которых не сколько не меньше!

# Spayk 08.09.2013 08:14:03 0

 почему сразу русское быдло? Хотя следуя вашим размышлением, русское было хотя бы матерится в самолёте, а другое быдло (скорее вашего племени) с поясами шахидок взрывают самолёты. Так что толерантнее надо быть неуважаемый я.

# елена 07.09.2013 20:30:08 0

 А по то му, что русское.

# сава 08.09.2013 00:43:41 0

НАВЕРХ