Семейная пьянка обернулась поножовщиной

В поселке Солнечный Сургутского района утром 20 января 59-летняя пенсионерка убила своего мужа во время домашней пьянки. По версии следствия, «между находящимися в состоянии алкогольного опьянения супругами на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла своему мужу удар ножом в область груди, после чего нанесла себе два удара ножом в живот».
Совершив преступление, женщина вызвала неотложку. Скорая помощь доставила супругов в Окружной травматологический центр, но мужчина от полученных телесных повреждений скончался спустя несколько часов.
В отношении жительницы Солнечного возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Айсылу Придорожная по материалам www.hmao.sledcom.ru
Фото с сайта: www.ukrnews.in.ua
Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале