Молодой человек упал с 8 этажа на автомобиль

19:14 19.10.2011 Происшествия 7189 просмотров

    На улице Югорской молодой человек выпал, предположительно с балкона 8 этажа, прямо на автомобиль, припаркованный во дворе. От удара крыша «Ауди» буквально вогнулась внутрь. Сейчас молодой человек находится в травматологическом центре. Полицейские устанавливают все обстоятельства этого дела: был ли это несчастный случай или мужчина упал с 8 этажа по чьей-то вине. Допросить его смогут, когда он придет в сознание.

Автор: Александрова Мария

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 10
…комментаторы была бы у Вас совесть, желаемое можно было бы представить за действительное…кусок железа, метил куда упасть, суицид…сто тысяч…с..ка чушь всякую понаписали,а был бы разум позавидовали, что человек в броне-рубашке родился…

# ttorrnado 18.11.2011 23:53:19 0

Очередной выпад на дорогие иномарки. Да что же это делается?!

# МаксимК 19.10.2011 22:04:05 0

по вашему мнению он как будто метил куда упасть!!! чушь!!! кусок железа измят и все!

# aloynys 20.10.2011 08:18:56 0

Ага, выйдет из больницы, а тут иск на сотню тысяч рублей за причиненный ущерб. И самоубийство не удалось и на бабки попал….

# filini 20.10.2011 16:37:31 0

Не факт, что попытка самоубийства или случайность, но судьба! И новый удар по репутации люксовых брендов!, стоящих где ни попадя XDD Одной сотней тысяч целковых дело едва ли обойдется. Остается лишь уповать на новый подарок судьбы.. =)

# МаксимК 20.10.2011 20:11:19 0

Что ты имеешь ввиду под новым подарком судьбы? Летальный исход лечения?=)

# filini 20.10.2011 21:27:22 0

Я верю в людей! Верю, что владелец убитой Audi не бросит в беде товарища по несчастью! Но, согласись! В городе, где крутятся миллиааарды, удавиться из-за 101 тысячи деревянных… надо быть крууглым идиотом!

# МаксимК 20.10.2011 22:45:35 0

Конечно не бросит, ему просто необходимо, чтобы он жил! Для Вас 100 тысяч мелочи? Тогда возьмите на себя возмещение ущерба, а то как-то ваши слова трепом выглядит.)))) Вам 2 человека «спасибо» скажут. Даже возмещения в случае страховки в данной ситуации — большой вопрос!

# filini 21.10.2011 11:57:42 0

Вот FLY нейтрально констатировал, что деньги в нашем обществе распределены неравномерно. А Вы предполагаете, что я могу быть настолько богат, чтобы 100 тысяч были бы для меня сущей мелочью. Но предположу, что в таком случае, я, конечно очень сочувствовал бы нашим героям, но находился бы от них на почтительном расстоянии. Скажем.. в кругосветном круизе, сейчас где-нибудь .. э.. недалеко от Новой Зеландии, любуясь морем и от скуки забавляясь «бесплатным» Wi-Fi.. К сожалению это не так.. да.. =)

# МаксимК 21.10.2011 20:44:25 0

Можно подумать эти миллиарды крутятся вокруг каждого жителя, словно снежинки зимой: протяни руку и они твои… Многим от этих миллиардов ни горячо, ни холодно.

# FLY 21.10.2011 00:39:12 0

НАВЕРХ