Сгорела «Волга»

16:19 11.02.2009 Происшествия 2468 просмотров
В Сургуте утром 11 февраля сгорел автомобиль. Недалеко от пересечения улиц Мира и Маяковского практически дотла выгорела «Волга». По предварительной информации, пожар начался в салоне машины. Она была припаркована у обочины проезжей части. Во время пожара в автомобиле никого не было. Причины пришествия сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов. Возможно, возгорание началось из-за короткого замыкания в проводке. Не исключается и версия поджога.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS