У центрального офиса «Сургутнефтегаза» прошел митинг
Напомним, что в феврале прошлого года прошел первый митинг у центрального офиса «Сургутнефтегазбанка». Как оказалось, более двухсот сургутян стали заемщиками и поручителями крупных денежных сумм. Причем, во всех случаях фигурировали одни и те же фамилии вербовщиков. Их схемы вовлечения людей работали в течение трех лет. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Следствие уже ведется 17 месяцев. За это время сменилось несколько следователей. Пока лишь 18 сургутян смогли доказать в суде, что они не брали деньги в «Сургутнефтегазбанке». У остальных проблемы еще не решены. Люди доведены до отчаяния, ведь им приходится вносить банковские платежи постоянно.
Автор: Аркатова Ольга