Автоледи в Сургуте паркуются во что придется

14:34 06.10.2009 Происшествия 4147 просмотров
В Сургуте 6 октября во второй половине дня на проспекте Пролетарском женщина на «Мерседесе» въехала в теплообменный пункт. По её словам, при развороте она просто не справилась с управлением, но вполне возможно, как это обычно бывает, перепутала педаль газа с тормозом. По счастливой случайности женщина не пострадала.

     Теплообменный пункт отделался вмятиной. А вот автомобиль, который был куплен всего 4 дня назад, получил повреждения, которые владельцу придется восстанавливать за свой счет: страховку она еще не успела оформить.

Автор: Щербаков Виталий

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
Тут Осьминкина леди по СТВ защищает, опять прикрылась своим особым мнением, с вкраплениями социальных проблем.Но мне кажется понятно, что не все, а многие «с гранатой» ведут на дороге как агрессоры, или едут посередине, как зомбированные. Я вот в 1975 году А.Б.С. получил, руль не оставляю, а сяду к леди в авто, мороз по коже, на ручке повисну.Нет, от яйцеголовых больше проблем, но их-то теперь меньше. Короче хаваемся!

# aborigen 09.10.2009 20:53:48 0

Самое обидное в том, что водители, порой, совершенно забывают про уважение на дороге!!! Очень хотелось бы, чтобы все понимали и женщины и мужчины, что на дороге все равны…И марка машины или её размер не определяет ни очередность, ни поведение!!!

# 09.10.2009 15:32:16 0

Давайте будем объективными, дамы и господа! Тупоголовых водителей полно как среди мужиков, так и среди женщин. Но больше всего достают своим поведением юнцы. Своей безбашенностью за рулём они превзошли все мыслимые пределы. На этом фоне поведение автоледи выглядит детской забавой.

# Mikael 09.10.2009 12:12:38 0

Радуются рихтовщики,радуются автомаляра, рулите автоЛяди, ведь впереди ЗИМА…

# Митяй 08.10.2009 12:50:37 0

Когда там у нас День консервной банки отмечается?)))

# Evgeny 08.10.2009 13:56:37 0

блин, собираются женоненавистники в стайку….))))))

# O:) 08.10.2009 14:19:28 0

ну что Вы, как же можно?! Мы вас очень любим, где-то в глубине души. Очень глубоко!))))

# Evgeny 08.10.2009 17:47:17 0

жаль «мерин». редкая модель…

# Navarra 07.10.2009 12:11:45 0

Чур, гранатой не в меня!)))

# Evgeny 06.10.2009 16:21:05 0

я в вас помидором блин кину….

# Хозяйство Моржовое 07.10.2009 11:50:27 0

ой, только не в можжевеловый кустик…

# Evgeny 07.10.2009 13:45:55 0

может вам сойтись да обсудить кто кого и в какое место, заодно и стиль вождения по гендеру, чтоб не кидаться сопутствующими предметами?)))

# O:) 07.10.2009 14:08:12 0

што вы я же его скушаю вместе с его можжевельником (задумалась в каком месте это ужос находится)

# Хозяйство Моржовое 07.10.2009 19:18:14 0

ну или кустиком его, чтоб не делил водителей по половому признаку. не думаю, что он вкусный

# O:) 07.10.2009 19:21:01 0

Я бы не делил, если бы водители противоположного полу не делили задний бампер впереди идущего автомобиля от оного))))

# Evgeny 08.10.2009 13:58:19 0

да я то не делю, но если честна меня раздражает не вот такие тетки шумахерши, а автоЛяди с сигаретой в одной руке с мобилой в другой … ну а руль сам рулит, а мужики они вот настолько дотошные он будется щемится из последних сил своей попы но не пропустит вас, тут у такого мужика гемарой на лицо, все вот такого рода вождения теток надо предъявлять школам по их обучению, так все так же все покупается и все продается в нашем родном гаи

# Хозяйство Моржовое 07.10.2009 19:30:27 0

да я не про вас, Хозяйство.

# O:) 07.10.2009 19:33:56 0

НАВЕРХ