Два сургутянина пойдут под суд за убийство

18:34 02.09.2009 Происшествия 2532 просмотров
Двое сургутян — 24-х и 25-ти лет — предстанут перед судом за убийство жителя Тюмени. Они решили ему помочь продать жилплощадь в столице области. Сделка состоялась, посредники получили от покупателя автомобиль «БМВ» 5-й серии и 1 миллион 200 тысяч рублей. Все это сургутяне решили оставить себе, избавившись от продавца. Обманом они вывезли его в Тюменский район, где на берегу руки Туры, выстрелом из пистолета, убили потерпевшего, после чего закопали его труп на месте происшествия.

     Сейчас оба молодых человека находятся в тюменском следственном изоляторе. Одному из них предъявлено обвинение в убийстве, второму — в пособничестве и сокрытии следов преступления. Им грозит от 8 до 20 лет лишения свободы или пожизненный срок заключения.

Автор: Севастьянов Антон

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS