Готовьте букеты. 1 сентября линейки заменят праздничные мероприятия

15:17 23.08.2020 16100 просмотров
Готовьте букеты. 1 сентября линейки заменят праздничные мероприятия
Пока родители гадают, как пройдет учебный год, сургутские школы готовятся к его началу с поправкой на пандемию. Например, родители учеников школы №5 видят на сайте образовательного учреждения противоречивое сообщение. С одной стороны, в нем подтверждается запрет на массовые мероприятия. С другой, в следующем же пункте публикации сообщается, что «Администрация общеобразовательного учреждения планирует проведение праздничного мероприятия 1 сентября по классам или параллелям на открытом воздухе». Классные руководители 5 школы, по сообщениям зрителей СургутИнформ-ТВ, пока сами не понимают, как и в какой форме пройдет День знаний, хотя до него остается ровно неделя.

Ранее СургутИнформ-ТВ сообщало, что в ходе проверки школ Сургута были выявлены нарушения.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 2
А у нас вообще что-то соблюдается? Вот сейчас в Ауре весь фуд-корт открыт, а сесть не разрешено, т.е. власти нам предлагают покушать стоя? Пусть они видео лучше снимут как это правильно сделать, а то у меня не получается.
Не могу понять почему за столики сеть нельзя, ведь все приходят семьями, никто никогда в жизни не подсаживался за чужой кем-то занятый стол, а уж сейчас и подавно не подсядет, так что не так-то?
В общем бардак какой-то. Я представляю сколько неожиданно-интересного мы увидим в школах в этом году.

# Masha 23.08.2020 15:40:45 0

Так разрешено же продавать общепит только "на вынос" либо есть на верандах. Логично, что в Ауре сидеть негде, ибо надо брать общепит и есть его дома, а не на перилах в Ауре. беда не во властях, а в том, что народ читать необучен

# dsstroy 24.08.2020 17:06:13 0

НАВЕРХ