Глава Нефтеюганского района заболела коронавирусом

13:14 15.11.2020 9356 просмотров
 Глава Нефтеюганского района заболела коронавирусом

В Югре еще один руководитель администрации заразился COVID-19. На этот раз речь о Галине Лапковской, возглавляющей Нефтеюганский район. Об этом чиновник сообщила на своей странице в Инстаграм*.

Как пишет Галина Лапковская, чувствует она себя нормально. Глава находится на карантине, но работать продолжит, удаленно.

С подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции в лянторской больнице сейчас находится глава Лянтора Сергей Махиня.

Этой информацией он поделился с журналистами СТВ. Неделю назад COVID-19 заболел глава города Покачи Владимир Степура.
О переходе на самоизоляцию, в связи с положительным результатом теста, мэр также рассказал своим подписчикам в Инстаграм*.

Ну а ранее мы сообщали о губернаторе Югры Наталье Комаровой, главах Сургута, Вадиме Шувалове и Нефтеюганска, Сергее Дегтяреве, которым также пришлось столкнуться с коронавирусной инфекцией. Чиновники уже выздоровели.

* Instagram запрещен в России, принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS