География коронавируса в Югре: где болеют чаще

09:27 20.04.2020 7341 просмотров
По информации на 19 апреля, больше всего заболевших сейчас в Ханты-Мансийском районе — 91 человек. Судя по всему, это результат выявленного на Приобском месторождении очага болезни. На втором месте — Мегион, где тоже крупный очаг. Как следствие — 30 зараженных. И это тоже результат очага болезни. Самый крупный муниципалитет округа Сургут на третьей позиции — за время пандемии заболело 20 человек.

В столице округа диагноз COVID-19 у 8 человек, в Нижневартовском районе — у шести и в Сургутском у пяти жителей. В Нижневартовске заболевших трое. Столько же и в Нефтеюганске. По двое заболевших в Лангепасе, Югорске и Березовском районе. По одному пациенту с коронавирусом в Нягани, в Когалыме и в Радужном.

Таким образом, COVID-19 зафиксирован в 14 из 22 муниципалитетов Югры.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS