Команда «Газпром-Югра» стала четырехкратным чемпионом России по мини-футболу

15:16 23.06.2024 2772 просмотров

Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» из Югорска в четвертый раз завоевал титул чемпиона России. Решающий, пятый матч финальной серии плей-офф Суперлиги проходил в Ухте с местным клубом. В основное время и два дополнительных тайма команды сыграли вничью. Исход встречи решался в серии пенальти, где со счетом 4:2 победу в игре и в чемпионате в целом одержал югорский «Газпром».

С очередным завоеванным титулом футболистов поздравил врио губернатора Югры. Руслан Кухарук напомнил, что на высшей ступени пьедестала почета команда оказывается не в первый раз.

«Ранее футбольный клуб „Газпром-Югра“ брал золото в 2015, 2018 и 2022 годах. Еще раз поздравляю с победой спортсменов и болельщиков клуба. Только вперед!» — написал в своем телеграм-канале Руслан Кухарук.