Филатова в списке нет: перечень кандидатов на пост главы Сургута

15:04 13.01.2021 6996 просмотров
Филатова в списке нет: перечень кандидатов на пост главы Сургута
В распоряжении журналистов СургутИнформ-ТВ появился полный список кандидатов на пост главы Сургута. В документе 61 фамилия. Андрея Филатова — фаворита предвыборной гонки — в документе нет.

1. Побережный Александр Александрович, 04.06.1993, индивидуальный предприниматель, учредитель СМИ «OMEDIA».
2. Мартышин Дмитрий Александрович, 19.08.1990, фрилансер.
3. Абдуррахманов Вадим Анверович, 01.05.1973, Региональный благотворительный фонд помощи малоимущим семьям «ТЕРРИТОРИЯ НАДЕЖДЫ», Президент фонда. Общественная деятельность: Первый секретарь Комитета Ханты-Мансийского окружного отделения Политической партии Коммунистическая Партия Коммунисты России.
4. Попов Илья Игоревич, 21.04.1990, ООО «Капитал Север Строй», генеральный директор.
5. Михайличенко Наталья Юрьевна, 26.05.1989, ООО «БОФОРТ», генеральный директор.
6. Желамский Александр Александрович, 10.09.1982, ООО «Партнер».
7. Горбатюк Алексей Андреевич, 13.09.1990, индивидуальный предприниматель, директор сетевого издания СМИ.
8. Лубягин Игорь Николаевич, 02.05.1988, временно не работает.
9. Лыгалов Виктор Валентинович, 07.12.1957, ООО «Управляющая компания „Возрождение“, генеральный директор.
10. Теплов Артем Глебович, 05.02.1984, индивидуальный предприниматель.
11. Рогов Алексей Алексеевич 07.11.1983, оператор обезвоживания и обессоливания установки 3 разряда НГДУ «Сургутнефть» ПАО «Сургутнефтегаз».
12. Ерышев Степан Сергеевич, 31.10.1987, НГДУ ПАО «Сургутнефтегаз», водитель вездехода.
13. Клишин Александр Сергеевич, 27.05.1991, АО «Уралсибгидрострой», заместитель директора по стратегии.
14. Сургутский Петр Юрьевич, 22.05.1994, МКУ «МФЦ» г.Сургут.
15. Барышников Андрей Алексеевич, 15.05.1995, индивидуальный предприниматель.
16. Зачепа Валентин Анатольевич, 12.08.1982, ООО «ВелСервис» начальник цеха.
17. Сабиров Марат Фаритович, 28.10.1983, МБОУДО «Центр плавания „Дельфин“ г.Сургут, ведущий инженер.
18. Пахомова Мария Сергеевна, 14.04.1983, филиал ПАО «ОГК-2» Сургутская ГРЭС-1, аппаратчик очистки сточных вод химического цеха 3 разряда.
19. Власенко Денис Владимирович, 25.04.1981, ООО «Северстройиндустрия», директор.
20. Барсов Евгений Вячеславович, 19.01.1958, Федерация самолетного спорта Югры, президент.
21. Альмухаметов Рифат Зайнуллович, 11.02.1983, Сургутская клиническая психоневрологическая больница, медицинский психолог.
22. Узун Геннадий Андреевич, 08.10.1989, ООО Пакер Сервис, руководитель службы по гидравлическому разрыву пластов.
23. Навальнев Вячеслав Юрьевич, 30.04.1970, безработный.
24. Вязов Владислав Павлович, 21.08.1976, инженер по бурению инженерно-телеметрической службы УКРС и ПНП ПАО «Сургутнефтегаз».
25. Зиновьев Никита Викторович, 26.12.1990, безработный.
26. Старикова Наталья Александровна, 18.03.1990, АУ ХМАО-Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий», руководитель центра ИТ-компетенций.
27. Колмогорцев Евгений Александрович, 29.05.1981, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.
28. Александрова Оксана Сергеевна, 06.06.1986, руководитель отдела продаж, ООО «Системы ОВК».
29. Кравченко Эдуард Иванович 08.08.1975, начальник СТО, ИП Яланецкого Ю. Ф.
30. Костылев Евгений Валерьевич, 10.07.1983, технический директор ЗАО «ГидроМонитор».
31. Мамаев Андрей Геннадьевич, 08.07.1976, ООО «Запсибтрансгаз», начальник аварийно-восстановительного поезда. 32. Смольников Андрей Валерьевич 23.09.1973 ПАО «Сургутнефтегаз» СУБР №1, слесарь-ремонтник.
33. Сыч Алла Алексеевна, 17.04.1967, Контрольно-счетная палата Сургутского района, инспектор отдела контроля.
34. Ахметшина Анна Владимировна, 19.08.1989, бухгалтер.
35. Романов Артур Маркович, 25.01.1987, инженер ведущей службы релейной защиты и автоматики.
36. Карсанов Игорь Георгиевич, 06.02.1962, не работает.
37. Рахманалиев Азизбек Джаныбекович, 12.06.1988, врач анестезиолог-реаниматолог.
38. Богач Роман Алексеевич, 31.03.1978, директор, Департамент городского хозяйства Администрации г. Сургута.
39. Азисов Рамиль Мухаметьярович, 05.04.1983, ПАО «Сургутнефтегаз».
40. Аристов Максим Игоревич 23.06.1990 ООО Авиапредприятие «Газпромавиа», водитель.
41. Любая Светлана Федоровна, 17.04.1987, ПАО «Сургутнефтегаз», оператор цеха первичной переработки нефти и получения битума.
42. Кутильгереев Рифат Кельдалиевич, 27.02.1996, ООО «Стройремсервис», юрист.
43. Чернопятов Александр Михайлович, 10.06.1964, ООО «Вестпродукт», директор.
44. Храменкова Ирина Васильевна, 01.04.1959, МБУ общеобразовательная школа-интернат «Русскинская средняя общеобразовательная школа-интернат», заместитель директора. Депутат Совета депутатов сельского поселения Русскинская четвертого созыва.
45. Стоцкая Ксения Сергеевна, 04.05.1982, ООО «СТХ менеджмент», директор.
46. Хамидуллин Роман Фанисович, 17.05.1986, ПАО «Сургутнефтегаз» Талаканское управление технологического транспорта №1, инженер II категории.
47. Керосиров Сергей Александрович, 31.08.1985, ООО «Газпромпереработка, филиал Сургутский ЗСК, инженер по сварке 2 категории.
48. Богданова Олеся Анатольевна, 25.10.1988, ППО НГДУ «Быстринскнефть», заместитель председателя.
49. Жеуров Александр Борисович, 18.04.1962, ухаживает за престарелой мамой.
50. Крывкина Елена Сергеевна, 16.08.1976, информация о месте работы отсутствует.
51. Дубовик Максим Станиславович, 03.09.1985, ПАО «Сургутнефтегаз» Сургутская центральная база производственного обслуживания по ремонту и наладке энергетического оборудования, цех по наладке энергетического оборудования, начальник цеха.
52. Медведев Алексей Олегович, 06.12.1973, ООО «ЮграСтройгаз», заместитель директора.
53. Хапаева Ксения Евгеньевна, 23.03.1988, Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югре, заместитель начальника Сургутского отдела.
54. Феденко Евгения Марсовна, 03.12.1983, Администрация городского поселения Барсово, начальник отдела муниципального хозяйства, ГО и ЧС и пожарной безопасности.
55. Гринченко Михаил Сергеевич, 26.08.1989, ООО «Газпром-нефть Ямал», электромонтер.
56. Селюков Михаил Викторович, 25.06.1974, депутат Тюменской областной Думы, осуществляющий деятельность на профессиональной постоянной основе.
57. Бенюх Наталья Олеговна, 07.11.1975, МУП «Сургутские районные электрические сети» муниципального образования Сургутский район, старший мастер.
58. Хамидуллин Альберт Рафгатович, 19.12.1988, ПАО «Сургутнефтегаз», НГДУ «Федоровскнефть», аппарат управления, отдел главного механика.
59. Мигунов Александр Иванович, 19.11.1954, пенсионер.
60. Беккер Сергей Яковлевич, 12.06.1975, ООО «Зевс», руководитель предприятия.
61. Кочарян Армен Гургенович, 25. 10. 1991, филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро», электромонтер.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Яндекс.Дзен!
Комментарии: 2
№14, Сургутский Петр Юрьевич. 22.05.1994 - хороший гороскоп, фамилия - Сургутский - очень симпатична для представителя нашего города))) .

Ещё - № 10. Теплов. - характерно привлекательная фамилия для нашей погоды)))

# SVT 13.01.2021 22:04:56 0

14. Сургутский Петр Юрьевич, 22.05.1994, МКУ «МФЦ» г.Сургут.
только ради фамилии я бы проголосовал за него))

# hummer 13.01.2021 20:23:02 0

НАВЕРХ