«Сургутнефтегаз» меняет состав совета директоров. 5 топ-менеджеров передадут власть «новичкам»

17:15 03.02.2014 Экономика 15727 просмотров
Фото: brianna.caleb-bldr.com
«Сургутнефтегаз» меняет состав совета директоров. 5 топ-менеджеров передадут власть «новичкам»

    Совет директоров «Сургутнефтегаза» утвердил десять кандидатов на девять мест в новый состав совета, сообщает ИТАР-ТАСС. Действующие менеджеры Сергей Ананьев, Игорь Горбунов, Таисия Клиновская, Александр Резяпов и Олег Егоров уходят из управления компанией. На их места претендуют Иван Диниченко, Виктор Кривошеев, Владимир Рарицкий, Илдус Усманов и Александр Фесенко, которые раньше не входили в совет директоров.

    Отметим, части совета директоров перемены не коснулись: в управлении компанией останутся глава «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов и менеджеры Александр Буланов, Владимир Шашков, Владимир Ерохин и Николай Матвеев.

По материалам ИТАР-ТАСС

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 20
друг друга меняют. а толку ноль.

# as 23.06.2014 14:04:37 0

 Как попасть в бизнес центр?

# Вадик 17.02.2014 11:37:25 0

 никак.

# ту-лу-лу 17.02.2014 12:08:32 0

А купить место. Возможно?

# Вадик 17.02.2014 12:57:35 0

 ущел ППУшник на пенсию так дали 30000 за 31 год непрерывного стажа по тысяче за год!!!!!!!!!!!!!!

# андрей 06.02.2014 21:38:12 0

Шарашкина контора или дурдом, где ни во что ни ставят собственных работников, продолжает добрые традиции по передачи власти по наследству (при чем официально и не скрывая, а даже приветствуя!). Так дежрать! Вперед! К победе деградации и разворовыванию того, что построили наши Отцы и Деды в СССР.

# 06.02.2014 21:32:53 0

А что тут комментить — народ чекинится на позиции и уходит с супер-мега-бонусом на заслуженный отдых))) аналогично ситуации с топом Ростелекома Александром Провоторовым который получил «золотой парашют» с отпускными в 233 мульта.

# Ёжик-миноритарий 03.02.2014 22:44:08 0

 Раз миноритарий, мог бы сходить на собрание акционеров СНГ, там бы узнал (не упади со стула) — что членам совета директоров ни какое вознаграждение не положено, ни в месяц, ни по итогам.

# 05.02.2014 08:45:46 0

 Просвятись на досуге http://www.bfm.ru/news/54543

# Ёжик-миноритарий 05.02.2014 23:11:01 0

Что зацепило? Ты тоже член из той грядки?

# Ёжик-миноритарий 05.02.2014 23:03:17 0

Ежик -ты б меньше читал всякую околесицу от псведоэкономистов.
Совет директоров СНГ — вознаграждения не получает!

# 17.02.2014 12:21:05 0

 а по кол.договору СНГ — при выходе на пенсию с непрерывным стажем 30 лет- рабочему могут дать бонус от 60 до 200 тыс. (по усмотрению администрации сумма, обычно в стольник укладываются, потому что нет денег в обществе СНГ)

# Илья 04.02.2014 22:51:08 0

 Илья тебя обманули. У СНГ свободных денег 32 млрд долларов.

# 05.02.2014 09:55:12 0

 Враньё. 250 как правило, бывает до 500.

# 05.02.2014 08:46:59 0

ложь, как правило 100-150 подписывают, ну, а если 500 — это работал не по рабочей специальности а итр или бизнес-центр.

# Марат 06.02.2014 16:46:14 0

 колдоговор читай, его специально чуть ли не в каждую бытовку раздали. Там всё написано, кому, сколько и за какие заслуги, а про специальности там ничего не написано. Можешь своё выходное посчитать, стр.173 приложение 14. Если балду гонял 30 лет, то и получишь меньше, чем тот кто не гонял, а работал.

# 14.02.2014 10:35:43 0

 Медальки то начальство стало только среди своих раздавать, СЕБЕ, что бы ближе к телу.

# эх 17.02.2014 12:07:29 0

Губы вытер, отошел — называется

# 03.02.2014 23:07:55 0

 Сколько неверной информации в одном сообщении!!!!

# Снг 03.02.2014 22:33:26 0

 КТО прокоментирует?

# 03.02.2014 20:26:54 0

НАВЕРХ