Сургутский хлебозавод работает в штатном режиме – администрация дала первые комментарии о происходящем сегодня на предприятии

14:25 02.08.2017 Экономика 6462 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ
Сургутский хлебозавод работает в штатном режиме – администрация дала первые комментарии о происходящем сегодня на предприятии

    В настоящее время по официальному сообщению Администрации Сургута следственные органы проводят проверку деятельности МУП «Сургутский хлебозавод».

    Предприятие работает в штатном режиме, все работники находятся на своих местах, производственный процесс не остановлен, выпуск хлеба и хлебобулочных изделий производится в полном объеме, подчеркнули в администрации.

     Напомним, сегодня редакции СТВ один из работников Сургутского хлебозавода сообщил, что на завод прибыли силовики, а рабочий процесс был приостановлен. Люди в масках и с автоматами собрали весь персонал в одном помещении, а директор предприятия Сергей Пустозеров был закрыт в своем кабинете.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 1
Не из за проверок ли СХЗ стал печь нормальный хлеб как в советские времена? А то в последнее время как ни куплю хлеб сургутского хлебозавода в его фирменном пакете, так к вечеру уже портится, пахнет плесенью и покрывается ею.

# Joey Tribbiani 04.01.2018 00:02:54 0

НАВЕРХ