Два случая омикрона официально подтверждены еще в одном городе Югры

09:33 31.01.2022 7922 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
Два случая омикрона официально подтверждены еще в одном городе Югры
Роспотребнадзор Югры опубликовал новые данные по распространению коронавирусной инфекции среди населения региона. Так, по результатам проведения лабораторных исследований омикрон был выявлен в Урае. Новый штамм обнаружили у двух местных жителей. Отмечается, что за пределы страны в последнее время заболевшие не выезжали.

Ранее стало известно о том, что в Сургуте выявлено 10 случаев омикрона, в столице Югры — 16, 2 — в Нижневартовске и 1 завозной случай в Мегионе (заболевший приехал из Испании).

Таким образом на данный момент в Югре зафиксирован в общей сложности 31 случай заражения новым штаммом. У 27 человек заболевание протекает в форме ОРВИ, у четверых развилась пневмония.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 2
Не "выезжали"?
Ну как по-написаному, где участвуют "трусы и крестик".
Тут был сюжет с футболером Аршавиным с коллегой в окружении детей и аборигена.
Звезданутые естественно были без маски. БЕЗ МАСКИ.
И некому было "посоветовать" им не рекламировать активно пофигизм. Не просто пофигизм, а нарушение по КОАПу. То самое, за которое полиция граждан оформляет.

Еще есть картинка на ту же тему. Где некое лицо стоит перед туалетами с двумяч буквами М и Ж, а уборщица сзади говорит ему что пора бы определиться.
Четвертая власть? Порой думается, что они дальше идут и становятся пятой колонной....

# Turbo 31.01.2022 13:00:40 0

Это и дураку понятно, что увеличатся. Больше тестов делаем, больше выявляем и чего?! Грипп и ОРВИ тоже много, но не тестируем на них. Так цифры были бы больше. Количество госпитализаций - вот показатель. А не количество заболевших.

# albertleonov 31.01.2022 09:53:44 0

НАВЕРХ