Два человека умерло и 61 инфицирован коронавирусом за сутки в Югре

11:18 14.05.2020 17583 просмотров
Два человека умерли от коронавируса за последние сутки в Югре. Еще 61 человек заразился. Об этом сообщила губернатор региона Наталья Комарова в ходе своего прямого эфира в Инстаграм*. В каких муниципалитетах выявлены эти случаи, пока не уточняется. Кроме того, увеличилось и количество тяжелых пациентов. На сегодняшний день 19 человек, проходящих лечение в Югре, находятся в тяжелом состоянии, 9 из них на аппаратах искусственной вентиляции легких. Таким образом, всего в Югре выявлено уже 926 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией и восемь смертей.

* Instagram запрещен в России, принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS