ДТП с мотоциклистом в Сургуте: байкера отбросило в лобовое стекло такси. ФОТО

10:53 10.05.2021 8368 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ
В Сургуте сегодня утром, 10 мая, в ДТП пострадал мотоциклист. Прямо на парковке торгового центра «Лента» на улице 30 лет Победы автомобиль «Лада» с наклейками «Яндекс. Такси» столкнулся с мотоциклом «Сузуки». Как стало известно журналистам СургутИнформ-ТВ, в аварии пострадал байкер. От удара его отбросило в лобовое стекло легковушки. Мужчину на автомобиле скорой помощи доставили в медучреждение для дальнейшего обследования. По данным наших репортеров, водитель «Лады» после столкновения не мог вспомнить, откуда он ехал и как было допущено столкновение. Во всех обстоятельствах произошедшего в настоящее время разбираются полицейские.




В Сургуте, между тем, открылся мотосезон. В Госавтоинспекции призывают быть бдительными, внимательно смотреть в зеркала и уважать других участников дорожного движения, в том числе мотоциклистов.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 1
Байкер, велосипедист, скутерист (на электро самокате) все их не видно и не слышно и не видно ... и кроме них могут пострадать и пешеходы, от них же самих. ... Автомобилисты обязаны ездить с включенными фарами чтобы их якобы лучше видеть и замечать, а как насчет двухколесного транспорта, почему их не обязать и снабдить до оранжевыми маяками и сигнальными маячками когда они въезжают на перекрестки .... а то так и будет расти статистика с двух колесными.

# anonim0000 10.05.2021 11:44:33 0

НАВЕРХ